Гость
Статьи
Головной убор на пляж. …

Головной убор на пляж. Помогите

Наконец-то в отпуск!!!!
Еду на море. Уже все есть, купальники, майки-шорты, сарафаны.
Остался один вопрос - что взять на голову на пляж?
Шляпа?
Панама?
Платок? Что сейчас более модно и актуально?
Мне 27, невысокого роста, лицо овальное

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

есть такие косыночки,на резинке. на каждом курорте за копейки продают. очень удобные.

Cilena
#2

Хорошая соломенная шляпа - элегантная классика на все времена.

Гость
#3

Не буду ничего конкретного советовать, но лучше выбирать что-то с хорошим козырьком. Иначе, все время придется опасаться за лицо.

Lolo
#4

соломенная шляпка,сама хочу тоже.

Автор
#5

Мне оч нравятся панамки но будет ли слишком по-детски?

Автор
#6

А еще видела продаюся такие вязанные беретики, еще не мерила.

как вам, нравятся?

Гость
#7
Автор

А еще видела продаюся такие вязанные беретики, еще не мерила.

как вам, нравятся?

у меня есть беретик, купила под цвет купальника и проносила на море, оч нравится

Автор
#8

Проблема еще в том что еду с мужчиной. Мы первый раз едем куда-то вместе и вообще будем вместе целых 2 недели.

волнуюсь как школьница )))

хочется выглядеть на все 100

Гостья
#9

Я советую, как и гость 3, что-то с козырьком - и красиво, и удобно. Мне очень пригодилась на море светлая однотонная бейсболка) Еще вариант - панама, ее можно по-разному носить)

Мишель
#10

Лучше вязаный беретик или косыночка в тон купальника, панамка и кепка с козырьком по-детски, соломенная шляпка часто придает бабский вид.

Ника
#11

зачем нужен? отдыхала в Италии 2 недели.на пляже только русские в широкополых шляпах,которые сдувало ветром,иностранцы не носят никаких панамок,шляп и т.п.

Элви
#12
Автор

Проблема еще в том что еду с мужчиной. Мы первый раз едем куда-то вместе и вообще будем вместе целых 2 недели.

волнуюсь как школьница )))

хочется выглядеть на все 100

а вы в одном номере будете жить?

Автор
#13
Элви

Автор

Проблема еще в том что еду с мужчиной. Мы первый раз едем куда-то вместе и вообще будем вместе целых 2 недели. волнуюсь как школьница ))) хочется выглядеть на все 100

а вы в одном номере будете жить?

вы не поверите ))))

Гость
#14

Ника права. По этому признаку сразу на пляже видишь наших....Уж точно не соломенная шляпа. Как ее везти?

Автор
#15
Мишель

Лучше вязаный беретик или косыночка в тон купальника, панамка и кепка с козырьком по-детски, соломенная шляпка часто придает бабский вид.

да шляпа мне здорово добавляет лет.

а если однотонная панамка?

Элви
#16
Автор

вы не поверите ))))

понятно :) да тогда наверное все равно какая шляпка будет ::)

общий санузел..шляпки уже большого значения иметь не будут :))))))))))))

Автор
#17
Элви

Автор

вы не поверите ))))

понятно :) да тогда наверное все равно какая шляпка будет ::) общий санузел..шляпки уже большого значения иметь не будут :))))))))))))

вы явно на что-то намекаете.

все равно это к теме не относится

Анна
#18

автор ты будто на подиум собралась, кому ты там нужна, будто все будут пялиться что на тебе одето...шляпа или панама. Первый раз на море вижу едешь. Жуть

Элви
#19
Автор

все равно это к теме не относится

ну да, действительно :)

просто личный опыт подсказывает, что купленный и сразу приклеенный к бачку хороший освежитель воздуха был оценен больше чем любые наряды :) ну это частный случай наверное, остальные мужчины обращают внимание только на шляпки :)))))))))))

Гость
#20
Элви

Автор

все равно это к теме не относится

ну да, действительно :) просто личный опыт подсказывает, что купленный и сразу приклеенный к бачку хороший освежитель воздуха был оценен больше чем любые наряды :) ну это частный случай наверное, остальные мужчины обращают внимание только на шляпки :)))))))))))

вы знаете, я не из тех девушек которые не могут в туалет при мужчине сходить или чихнуть лишний раз.

И шляпки меня волнуют гораздо сильнее

#21

Хорошую соломенную шляпу,в двух вариантах,либо ковбойская либо с широкими полями.Никаких беретиков.

Элви
#22
Гость

вы знаете, я не из тех девушек которые не могут в туалет при мужчине сходить или чихнуть лишний раз.

И шляпки меня волнуют гораздо сильнее

вот и прекрасно :) надеюсь, Вашего мужчину тоже больше волнуют шляпку чем запах в туалете :) серьезно

Гость
#23

сколько людей столько мнений, актуально сейчас все, автор вам то что больше нравится?комуто шляпа нра, кому то кепка у вас нет своего мнения в 27 лет? Я когда отдыхала в том году была в кепке, потом в следующую поездку в кепке, в етом году в апреле в кепке и платке, в июле в кепке, а потом купила шляпу и последние 2 дня была в шляпе.Мне тоже 27

Гость
#24

купите в Центр-обувь косынку на резиночке (как повязка). Они там х/б, разных расцветок и стоят копейки, под все купальники купить можно.

панама - это вообще супер, я их так люблю

Dior
#25

Косыночки не выполняют защиту лица.Сгорит лицо-будете крокодилом до отьезда.Лучше реально классную бейсболку.И тетей в ней вы смотреться не будете,и лицо закрыто.А загорать-козырек назад))).А шляпы и панамки-немного рисковано.Если бы не ситуация ваша-то это не проблема вообще.Но вам же надо смотреться))))Хотя-а-а,зависит от места отдыха.Если все в шляпах-тогда норм.А если все по простому,а тут вы в шляпе)))))Берите кепку для начала,а шляпу или косынку по факту на курорте прикупите.Поверьте,там дефицита нет))))

Молли
#26

смотря куда едете, в той же Италии не такое пекло чтобы что-то нахлобучивать на голову, никто там ничего не носит ( только русские действительно) А если в очень жаркую страну едете, торгда под зонтом загарайте, зачем в пекло лезть, сходила искупалась пару минут и под зонтик, как истинная леди ))

#28

либо бандану (платок) шелковый с каким-нибудь симпатичным орнаментом,либо шляпку из мягкой соломы,которую можно сложить

мира
#29

посмотрите на сайте випбикини.ру ,там большой выбор,я себе заказывала ,доставка в nечение недели.качество хорошие я довольна

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: