Гость
Статьи
помогите с выбором …

помогите с выбором шубы, сумма ограниченная

Встал вопрос очень остро: на др подарили денежки родня, 40 тыс руб и я хочу купить себе на них шубу , за рамки этой суммы выйти не могу! Мне 20 лет, хочу купить молодежную модель, но длинны 90 см у меня рост 176 и поэтому короткие 50-70 см совсем не вариант, я без машины и вообщем надо ниже попы.
Я искала по интернет магазинам и нашла из песца за 38 тысяч и из ламы за 20 обе 90 см, песец поперечная . Я вот думаю из ламы теплая вообще шубейка , с чем её можно сочетать ? Думаю синего красную взять. Просто если брать ламу останутся деньги на ту же обувь и головной убор, свитера на зиму и тд . Будет ли лама смотреться солидно или все таки лучше из песца? Находила пальто из чернобурки, но оно пишут на осенне - весенний сезон, поэтому отпадает.

автор
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше на эту сумму купить хорошую дубленку чем убогую шубу

Гость
#2
Гость

Лучше на эту сумму купить хорошую дубленку чем убогую шубу

Я её куплю не на всю жизнь, на дорогую ещё заработаю! Я уже и так работаю и учусь заочно , но у меня уходят эти деньги на оплату института , вещей себе , и кое что откладываю на новый телефон

Гость
#3

А что лама норм - мододёжно. Но я б не купила, как Йети какой-то))) Но я вообще морально устарела.

Гость
#4

Купите кролика белоснежного. Я купила в 27 лет с первой премии. До колена, с капюшоном, прямом. Со скидкой взяла за 56 000, но это было зимой. Летом должно быть дешевле. Такая шубка. Ее так приятно носить и не пахнет, как другие меха.

Гость
#5
Гость

А что лама норм - мододёжно. Но я б не купила, как Йети какой-то))) Но я вообще морально устарела.

Думаете ? У меня впринципе рост высокий 176 мб ничего будет, там цвета всякие есть. Вот только тепло ли будет в ней я не знаю

Гость
#6

Бывает песец за 40 тыс?

Гость
#7
Гость

Купите кролика белоснежного. Я купила в 27 лет с первой премии. До колена, с капюшоном, прямом. Со скидкой взяла за 56 000, но это было зимой. Летом должно быть дешевле. Такая шубка. Ее так приятно носить и не пахнет, как другие меха.

Классно , а искать просто кролика или кролика рекса? Тепло вам в ней было ?

Гость
#7
Гость

Бывает песец за 40 тыс?

Ну да, бывает. Меховой салон Герда и меха Мари посмотрите

Гость
#8

Не забывайте, шкуру сдирают чулком, с живого зверька. Он ревёт, адреналин поднимает шерстинки и тогда мех пушистый и блестящий. С мертывых не сдирают.
И всю эту боль, весь этот рёв дитчайший вы впитываете своим телом . Здоровья вам это не прибавит.

Гость
#9
Гость

Классно , а искать просто кролика или кролика рекса? Тепло вам в ней было ?

На кролика не ведитесь - мех не ноский, а белоснежный и голубой рискуют пожелтеть в конце первого же сезона.

Гость
#11
Гость

Классно , а искать просто кролика или кролика рекса? Тепло вам в ней было ?

На кролика не ведитесь - мех не ноский, а белоснежный и голубой рискуют пожелтеть в конце первого же сезона.

Про белый мех знаю, у мамы пожелтел мутон белый правда не через год, но она купила себе уже другую шубу давно

Гость
#12
Гость

Не забывайте, шкуру сдирают чулком, с живого зверька. Он ревёт, адреналин поднимает шерстинки и тогда мех пушистый и блестящий. С мертывых не сдирают.
И всю эту боль, весь этот рёв дитчайший вы впитываете своим телом . Здоровья вам это не прибавит.

А Вы всасываете желудком и пятками. Или Вы носите обувь из молодого дерьмантина?

Гость
#13
Гость

Не забывайте, шкуру сдирают чулком, с живого зверька. Он ревёт, адреналин поднимает шерстинки и тогда мех пушистый и блестящий. С мертывых не сдирают.
И всю эту боль, весь этот рёв дитчайший вы впитываете своим телом . Здоровья вам это не прибавит.

Ой можно без этого? Вы не по теме

Гость
#14

Возьмите кредит и купите лучше норку!!! Только короткую (не ниже попы точно). Все что длинее уже давно не модные!

Гость
#15

Думаю, песец поприличней будет смотреться, все таки лама - дело вкуса, мне лично этот мех не нравится (действительно, йети))).
Но песец достаточно быстро вытирается, хотя мех и теплый

Гость
#16
Гость

Возьмите кредит и купите лучше норку!!! Только короткую (не ниже попы точно). Все что длинее уже давно не модные!

Кредит не потяну никак, я учусь на заочном отделении, работаю продавцом зп 25 тысяч , 2 раза в год я оплачиваю свою учебу это 17900 и на эти деньги я оплачиваю счета по общежитию от вуза свои ежемесячно и еду покупаю , вещи тоже

Гость
#17
Гость

Думаю, песец поприличней будет смотреться, все таки лама - дело вкуса, мне лично этот мех не нравится (действительно, йети))).
Но песец достаточно быстро вытирается, хотя мех и теплый

Ну все таки не на всю жизнь покупаю, на пару сезонов наверное хватит ее мне .

Гость
#18

хосподи.как смешат нищеброды в маршрутках в мехах,нахрена тебе этот бабский прикид,да и зверух не жалко что ли

Гость
#19

ахахаха! Посмотрела фото шуб из ламы. Действительно йети какой-то. Ржу. Ну ее, эту ламу, еще обсмеют.

Гость
#20

у нас в Москве весь город в шкурах звериных как флинстоны. идет девка лет 25 и шкура. тооолстая китайская норка на ней. идет гордится...

Гость
#21
Гость

хосподи.как смешат нищеброды в маршрутках в мехах,нахрена тебе этот бабский прикид,да и зверух не жалко что ли

Я в маршрутке то и находиться не буду , живу рядом со своим вузом, работаю тоже рядышком и почему вы называете меня нищебродкой? Я в свои 20 сама работаю, учусь и плачу за все сама лично ! Не думаю что в мои годы все богатые

Гость
#22
Гость

Не забывайте, шкуру сдирают чулком, с живого зверька. Он ревёт, адреналин поднимает шерстинки и тогда мех пушистый и блестящий. С мертывых не сдирают.
И всю эту боль, весь этот рёв дитчайший вы впитываете своим телом . Здоровья вам это не прибавит.

это точно посмотрите видео или фото,может хоть что-то человеческое проснётся,почему бабы такие жестокие

Гость
#24
Гость

ГостьНе забывайте, шкуру сдирают чулком, с живого зверька. Он ревёт, адреналин поднимает шерстинки и тогда мех пушистый и блестящий. С мертывых не сдирают.
И всю эту боль, весь этот рёв дитчайший вы впитываете своим телом . Здоровья вам это не прибавит.
Ой можно без этого? Вы не по теме

почитай, почитай. а потом впитай телом эту энергию. ты знаешь чем тебе это грозить будет ? такую гадость впитывать?

Гость
#25
Гость

у нас в Москве весь город в шкурах звериных как флинстоны. идет девка лет 25 и шкура. тооолстая китайская норка на ней. идет гордится...

А вы прям определяете кто в Китайской а кто нет? Вам вот какое дело до людей?

Гость
#26

[/qуоте]
Нет не стыдно!А ты что не со..сешь члены??С чего такая реакция?[/qуоте]
Да Боже упаси, реакция такая потому, что вы отвратительные вещи пишите!
Если вы не подросток, а взрослая женщина , то это печально!

гость
#27

Мутон посмотрите

Гость
#28

Гость 26 о какой энергии вы вообще говорите? Что то из области фантастики ! Вы обувь из кожы тоже что ли не носите, не кушаете мясо, а шерстяные вещи не носите ?
Это не касается темы, пройдите мимо и все

Гость
#29
гость

Мутон посмотрите

Смотрела, все модели какие то возрастные , именно молодёжной я не смогла найти

Гость
#30

Если нет возможности купить красивую модную шубку (норку), то может стоит задуматься о покупке модного пуховика, дубленки или теплой куртки (сейчас столько всего красивого продается). По молодости тоже покупали этих песцов, если честно никакого удовольствия эта шуба не принесла...

Гость
#32

никогда секс с девушкой не пробовала. но хочется) не знаю как бы далеко я зашла. к примеру делать куни я не хочу, а хочу девушку целовать в губы. ласкать грудь язычком, гладить попку, потереть пальчиками между ног (через трусики). в общем тискать её тело, прижиматься к ней... и кончить потом мастурбируя... очень хочу!!!

Гость
#33

Афтор, посмотрите в инет-магазинах малоизвестные меха типа бобрика или енота. лично мне енот нравится. Еще мне нравятся пальто из ***** под каракуль, но их шубой не назовешь,то скорее пальтишки.

Гость
#34

"Из казла под каракуль"

Гость
#35
Гость

Если нет возможности купить красивую модную шубку (норку), то может стоит задуматься о покупке модного пуховика, дубленки или теплой куртки (сейчас столько всего красивого продается). По молодости тоже покупали этих песцов, если честно никакого удовольствия эта шуба не принесла...

Ну у меня пуховики и куртка уже есть , вот подумала о шубе

Гость
#36
Гость

никогда секс с девушкой не пробовала. но хочется) не знаю как бы далеко я зашла. к примеру делать куни я не хочу, а хочу девушку целовать в губы. ласкать грудь язычком, гладить попку, потереть пальчиками между ног (через трусики). в общем тискать её тело, прижиматься к ней... и кончить потом мастурбируя... очень хочу!!!

Блин какая мерзость, я спросила об одном , а вы о грязи этой брр

Гость
#37

[/qуоте]
А в этом то и вся твоя проблема,что не со..сешь!Соса..ла бы хорошо ту::пица было бы у тебя уже 10 шуб,норковых и соболиных!А так тебе только кролик светит или нутрия))Иди со..си чтоб хорошую шубу купить
[/qуоте]
Мне мой моральный облик дороже в первую очередь

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
автор

помогите с выбором шубы, сумма ограниченная

.
Убийца маленьких беззащитных зверушек.
.
У каждого из них было свое имя и планы на жизнь.
.
Какие же вы все тетки все-таки бессердечные гадюки. Тфу прям противно.
.
_

Гость
#40

[/qуоте]
Убийца маленьких беззащитных зверушек.
.
У каждого из них было свое имя и планы на жизнь.
.
Какие же вы все тетки все-таки бессердечные гадюки. Тфу прям противно.
.
_
[/qуоте]
Планы на жизнь у животного? Вы о чем ? Это же не люди, чтобы они строили планы на жизнь !

Гость
#41

Я так понимаю тут люди мультфильмов пересмотрели - имя у каждого животного своё, планы на жизнь это типо сезона охоты или лесной братвы! Вы реально то помыслите!

Баба Ира
#42

А обувь какую зимой носите? если любите джинсы и тимберленды, то это одно, а если сапоги и юбки, то другое (в похожем сочетании и идите мерить шубку).

Гость
#43
Баба Ира

А обувь какую зимой носите? если любите джинсы и тимберленды, то это одно, а если сапоги и юбки, то другое (в похожем сочетании и идите мерить шубку).

Ношу и джинсы юбки , обувь обычно классические сапоги на низком ходу, классическая сумка на ремешке

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
Гость

Планы на жизнь у животного? Вы о чем ? Это же не люди, чтобы они строили планы на жизнь !

.
Да, у них есть планы, если у вас жили домашние питомцы вы бы это знали.
.
_

Гость
#47
автор

Встал вопрос очень остро: на др подарили денежки родня, 40 тыс руб и я хочу купить себе на них шубу , за рамки этой суммы выйти не могу!

А зачем нищебродке шуба? Купите шапку, а ещё лучше - положите в банк на депозит.