Гость
Статьи
Очки vogue

Очки vogue

Как вам фирма vogue? Кто-нибудь носил очки vogue? как вам качество?

нет меня
16 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

очки как очки.какое у них качество то должно быть?!

Ольга
#2
tempest

очки как очки.какое у них качество то должно быть?!

Сравните очки за 200р. и очки фирм vogue, D&G, Armani. Разница большая.

tempest
#3
Ольга

Сравните очки за 200р. и очки фирм vogue, D&G, Armani. Разница большая.

серьезноо?! как вы думаете,если я пишу в теме про очки конкретной фирмы,была у меня возможность сравнить или нет?

Ольга
#4

Уже несколько сезонов ношу очки этой марки. Такие а-ля Вудди Аллены)))) Ношу не постоянно, а при вождении автомобиля в темное время суток и тд. В машине они не лежат, а даже валяются. И ничего с ними не происходит. По качеству нареканий ноль. Очень хорошая марка. А цены у них дешевле, чем у аналогов.

Я
#5

нормальные очки)

Гость
#6
Ольга

Сравните очки за 200р. и очки фирм vogue, D&G, Armani. Разница большая.

не вижу разницы. у меня вог куплен в бутике санглас хат за 150 долл, и есть очки за 200 р, разница лишь в том, что вог сидит легче удобнее и незаметны, а дешевые чувствуются всеми клетками кожи, а в защите от солнца разницу не чувствую

Алиса
#7

Разницу в защите от солнца можно почувствовать только спец прибором, он называется кажется спектрометр, ну либо когда проблемы со зрением проблемы начнуться от очков за 200 рублей. Очки ВоГ позавчера утопила в Адаманском море, качество без нареканий))), буду искать такие же)).

Алиса
#8

Кстати по поводу очков за 200р: в Америке проводили исследование, купили очки, кот продаются на улице, в разных торг местах, и ни одни из них не имели солнечных фильтров....

#9

Отличные очки, были фирменные этой марки, но давно, года 3 назад. Я их потеряла в отпуске, до сих пор очень жалко. очень качественные, сравнивать с подделками из КНР даже не стоит. Но покупать надо в оптике, не в магазине каком...

veta
#10
Алиса

Разницу в защите от солнца можно почувствовать только спец прибором, он называется кажется спектрометр, ну либо когда проблемы со зрением проблемы начнуться от очков за 200 рублей. Очки ВоГ позавчера утопила в Адаманском море, качество без нареканий))), буду искать такие же)).

Вот и я в этом году, в самый последний день пляжного сезона утопила свои Вог в Атлантич. океане.. Они были сделаны по спец заказу, в оправу от солнечных очков были вставлены линзы (миопия (-4,5).. Были почти 10 лет, прошли воду, песок, палящее солнце в течении этих лет (и зимой тоже в машине) Долго стояла в на берегу я и муж, в глупой надежде, что их выкинет. Потом хватило сил (в слепую почти) дойти до места, упасть на полотенце.. и как ребенок, закрывшись, чтобы никто не видела, стала рыдать тихо.. Привыкала долго, что их не стало.. Как я их любила.. Уже сделал другие, и марка по скидке попалась круче, а скучаю по тем, возможно потому что они были не просто от солнца.. И они были очень красивые) ну, на мне)) Так что, берите то, что будет Вас украшать, и Вы влюбитесь в них)

Игорь Соловьев
#11

Про очки Vogue можно сказать, что сейчас данным брендом владеет компания Luxottica - мировой лидер в производстве очковой оптики, а следовательно это ее домашняя марка. Качество изготовления очков на уровне, нет никаких инженерных ляпов, которые могли бы сказаться на сроке службы изделия.
Очки предназначены исключительно для женщин. Формы и дизайн - все последние веяния моды. По отзывам клиентов очки очень ноские - и служат действительно долго.
Сейчас бренд приходит в Россию и тут начинается его активное продвижение.

Посмотреть каталог очков Vogue можно на странице www.rb1937.ru/catalog?filter_term[1]=85
В общем очень рекомендуем.
С ув., www.rb1937.ru

Гость
#12

Девочки!!!Я сделала для себя такуую находку. Хочу поделиться ей с вами!!!! Это интернет магазин в инстаграмме, ugg_nice. У них потрясающая обувь и стильные вещички, а главное все очень качественное и цены супер! Я в восторге, всем советую! Вот ссылка на них https://instagram.com/ugg_nice/

серега ярый
#13
Гость

Девочки!!!Я сделала для себя такуую находку. Хочу поделиться ей с вами!!!! Это интернет магазин в инстаграмме, ugg_nice. У них потрясающая обувь и стильные вещички, а главное все очень качественное и цены супер! Я в восторге, всем советую! Вот ссылка на них https://instagram.com/ugg_nice/

Отличные цены за подделки.
Хватит уж людей дурачить со своими фейками.

Зная
#16

Норм очки недорогие и качественные. Типа Рэй бан

Гость
#17

Да, себе купила Vogue, за 5900. Отличные очки! На солнце максимальная защита. Сами они чёрного цвета, но в них всё хорошо видно. Очень лёгкие и комфортные. Наконец-то купила себе хорошие очки!))
Конечно, цена не маленькая. Может зимой со скидкой можно купить, но мне сейчас на лето нужны были.
Считаю, что лучше один раз отдать такую сумму за очки, кем каждый раз дешёвые покупать. Да и толку мало от дешёвых. От солнца не защищают.

Velleri
#18

Хочешь быть модным? любишь трендовые вещи?
Скоро ведь Новый год, а это пора подарков. Для себя любимого.
И, конечно же, не забудь про детей. Они тоже очень любят сюрпризы.
Все просто, на РАЗ, ДВА.
РАЗ - это модные очки, кошельки, сумки и рюкзаки для тебя...
ДВА - это коляски, санки, качали и манежи для ребенка.
А теперь подробнее:
РАЗ - http://velleri.ru
ДВА - http://detskie-krovatki.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: