Гость
Статьи
головной убор...

головной убор...

посоветуйте, какой головной убор выбрать для пляжа? ( мне он необходим потому что волосы выгорают даже со спец средствами)
варианты у меня такие- платок или широкополая однотонная шляпа. шляпу купила- вроде красиво, но я боюсь что слишком вычурно что ли... как считаете? думаю даже вернуть... как думаете что выбрать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Смотря куда едите отдыхать, если на какой-нибудь помпезный курорт, то широкополая шляпа самое то. А так можно панаму найти симпатичную или другую не широкополую шляпу. Хотя широкополая шляпа, если она идет Вам, то это очень красиво) Самое главное чтоб Вы себя комфортно чувствовали)

Гость
#2

понимаете, она идет и смотрится красиво. но вот чувствую я себя неуютно именно в том плане что боюсь выглядеть вычурно чересчур.)) на фото смотрю в интернете-красиво. а так кажется не к месту... хоть и курорт не из дешевых...

Гость
#3

просто непривычно что ли...

а не широкополая мне не подходит, мне нужно волосы закрыть хорошенько.

Гостья
#4

широкополая шляпа это красиво) надевайте смело!

#5

У меня такая шляпка молочного цвета, всегда её одеваю и никого не стесняюсь) Это женственно и красиво))

Кира
#6

Автор, у меня та же беда. И тоже шляпу купила, очень нравится, а выйти в ней стесняюсь. И ведь красиво же, а мне кажется вычурно. В общем, надо нам с комплексами бороться и одевать шляпы)))

Гость
#7
Кира

Автор, у меня та же беда. И тоже шляпу купила, очень нравится, а выйти в ней стесняюсь. И ведь красиво же, а мне кажется вычурно. В общем, надо нам с комплексами бороться и одевать шляпы)))

хаааа)) я не одна значит)

мне все же кажется это не комплексы... просто ест ь такое понятие как выглядеть неуместно)) ведь не хочется так выглядеть верно?) я нашла в инете массу фотографий девушек в шляпах, очень красиво. с другой стороны это же фото. а ощущения тоже имеют значение... вечерние платья тоже бывают красивыми и фотки в них красивые) но мы же не надеваем вечернее платье постоянно)...

Гость
#8

а вообще наверное все таки верну шляпу в магазин... красота красотой, но важно чувствовать себя комфортно

ЭвхGost
#9

Носите шляпы.

Я летом даже в городе ношу шляпы, пошли все нафиг.

Следующая тема