Гость
Статьи
головной убор к шубе …

головной убор к шубе ... платок или все таки что то ещё

Добрый день уважаемые дамы, хочется с вами посоветоваться по поводу шубы и ее сочетания с головным убором .
Дело в том, что я купила шубу в этом году коричневого цвета из песца , рост у меня высокий 175 см и с ней я ношу сапоги из эконики из кожи с небольшим каблуком .
Однако подобрать что то на голову диллема , пробую платок , но он спадает при малейшем ветре, а если тупо выходит как паранжа и очень не красиво ... шапки мне кажется моветон туда, все таки шуба объёмная и не предусматривает чего то ещё ...
Посоветуйте мб все таки шапку или ещё что то.
Все кто щас напишет мол шубу купила, а машину нет и тд и ***** скажу так, права получила, деньги есть и в близжайшее время возьму!
И даже добежать до авто или когда прогуливаешься какой то головной убор нужен ! Спасибо за внимание

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Песцовая шапка.

гость
#2

я вот тоже думаю надо бы шапку все-таки купить, хотя шуба с капюшоном. Хочу шапку-колпак, что то типа Tonak с камнями спереди или без, так как что-то меховое и с бубонами будет слишком перегружать образ.

Гость
#3

Автор, погуглите Меховой ларец, может там подберете чего нибудь.

Гость
#4

Ни вкуса, ни грамотности... Хорошо, хоть деньги есть...

Гость
#5

Столько головных уборов, даже странно вопрос читать. Платок красиво на безветренную погоду, береты красивые есть, шляпы кашемировые осенне-зимние, шапки стильные вязанные и меховые. В общем я перечислила, то что ношу сама. Выбор сейчас огромнейший, мерьте, Вам понравится! )))) И не надо оправдываться за машину, у меня нет, и не надо, а шуба есть. Будьте красивы. Я сейчас платок шерстяной павловопосадский ношу, узор яшма. Красота.

Гость
#6

А почему нн шапку-ушанку, сейчас много красивых моделей, любого цвета, в сильные морозы самое оно. И шапка вполне подходит, вовсе не считаю это моветоном, если цвет красивый и сидит хорошо.

Гость
#7

За дол бали эти псикалки на маФынках. В городах пробки дикие из-за них. Возле подъездов пройти не возможно. Техника не может прочистить тротуары. Сплошные понты. Понимаю, если действительно необходимость, транспорта нет, разъездной характер работы и т. д. А тут что: из центра города слева в центр справа, но на машине. А по делу: у меня шуба. Норка. Не с рынка, стоит 250 тыр. Езжу на общ. транспорте. И не перед кем оправдываться не собираюсь. Мне удобно. Воткнула затычки в уши, сидишь, расслабляешься, слушаешь музыку. Шуба с капюшоном. Ношу с платком. На холод красивая вязанная шапка, с меховым помпоном под цвет шубы.

gin ger
#8

Ой, как представила себе теток в шубах и платках с шляпами, ржу и не могу остановиться! Я так понимаю, шуба с капюшоном? И зачем он, по-вашему? Не позорьтесь, бохатые вы наши!

Гость
#9
gin ger

Ой, как представила себе теток в шубах и платках с шляпами, ржу и не могу остановиться! Я так понимаю, шуба с капюшоном? И зачем он, по-вашему? Не позорьтесь, бохатые вы наши!

А вы в чем? В парке, конечно? Это ж более стильно, чем шуба))

Гость
#10

Я шапку купила вязаную, холодно даже с капюшоном , надо с подкладом двойную взять....мозги застудить платком не боитесь, купите шапочку

Анастасия
#11

Берет набок, может?

Гость
#12

А почему шубу не норку купили ?она же вроде лучше ,и дороже . Песец всего 50 тыс стоит ,под норку думаю легче подобрать

Гость
#13
Гость

gin ger
Ой, как представила себе теток в шубах и платках с шляпами, ржу и не могу остановиться! Я так понимаю, шуба с капюшоном? И зачем он, по-вашему? Не позорьтесь, бохатые вы наши!
А вы в чем? В парке, конечно? Это ж более стильно, чем шуба))

А я хожу в пуховике за 8тыр и ниипёт. Шубу принципиально не покупаю.

Гость
#14

Я купила себе парик с рыжими волосьями и хожу в нем. Мои короткие, под мальчишку. На работу прихожу, снимаю и все охуевают.

"гостья
#15

я норковую шубку ишапку с кошачьими ушками..мне идет

звезда мишлен
#16

Если шуба с капюшоном, то вам платок или берет вязаный.
А вообще с пушистыми шубами шляпы фетровые хорошо смотрятся.

Гость
#17
Гость

А почему шубу не норку купили ?она же вроде лучше ,и дороже . Песец всего 50 тыс стоит ,под норку думаю легче подобрать

Песец теплее и от норки тошнит уже, на каждой собаке.

gin
#18

Люди, вы вообще уже из Мухосранска??? Капюшон шубы и головной убор - несовместимы! Вы что??? Это ж дереееевняяя! В ее наивысшем проявлении!

Гость
#19

Ахахахах блин ,а я из Саранска

Гость
#20

Эти шубы китайские стоят копейки. Ее запросто миксуют и с кедами и с шапками вязаными.
Мне кажется в шляпе в маршрутке или в метро очень комично)

Гость
#21
gin

Люди, вы вообще уже из Мухосранска??? Капюшон шубы и головной убор - несовместимы! Вы что??? Это ж дереееевняяя! В ее наивысшем проявлении!

А что плохого в дееееенревне, ты, "городская" шушера? Живёшь в каменных джунглях, где куча народа размещена в нищенских квадратных метрах, жрёшь химическое де *****мо, дышишь выхлопными газами и считаешь себя акуенно крутой? Ааа, ты наверняка из вуменских алегархинь, живущих в коттедджах в заповедных местах

Гость
#22
gin ger

Ой, как представила себе теток в шубах и платках с шляпами, ржу и не могу остановиться! Я так понимаю, шуба с капюшоном? И зачем он, по-вашему? Не позорьтесь, бохатые вы наши!

А мне, к примеру, на ср ать, как ты одеваешься. Ты же жёппу рвёшь на форуме-неспроста, однако)

звезда мишлен
#23
Гость

Эти шубы китайские стоят копейки. Ее запросто миксуют и с кедами и с шапками вязаными.
Мне кажется в шляпе в маршрутке или в метро очень комично)

Шляпы тоже разные. Можно шубу, кеды и шляпу-федору отлично сочетать, и с метро тоже.
Только песец он же жаркий, автор в нем угорит при наших зимах.

Гость
#24
gin

Люди, вы вообще уже из Мухосранска??? Капюшон шубы и головной убор - несовместимы! Вы что??? Это ж дереееевняяя! В ее наивысшем проявлении!

Ой!как посмотрю у нас в Питере ,тока говорок никак не убирут !господя!

Гость
#25
звезда мишлен

Гость
Эти шубы китайские стоят копейки. Ее запросто миксуют и с кедами и с шапками вязаными.
Мне кажется в шляпе в маршрутке или в метро очень комично)
Шляпы тоже разные. Можно шубу, кеды и шляпу-федору отлично сочетать, и с метро тоже.
Только песец он же жаркий, автор в нем угорит при наших зимах.

Песец китайский не жаркий) вряд ли у автора шуба за 150-200 тыс. Да и глупо такую обтирать в метро в час пик и привлекать внимание гопоты в темное вечернее время.

Гость
#26

Сейчас на пике моды лама:веселые такие шубки. Вот их можно со всем чем угодно сочетать и лучше взять какую-нибудь яркую)

такая
#27

У меня шуба с капюшоном. Но капюшон такой, что сразу не поймёшь, когда лежит на плечах, смотрится, как красивый отворот. Когда не накидка его, ношу палантин. Если просто с капюшоном, то ничего более. Шарф тоже не ношу.
Шуба до колен + ботфорты чуть выше колен. Поэтому ног не видно.
Машины у меня нет и водить не собираюсь!
В метро в шубе никогда не поеду. В ней стоит гуляю с коляской, могу зайти в ТЦ, или еду куда-нибудь - муж везёт или на такси

Нина
#28

Меховая шапка-ушанка в цвет

Гость
#29

Самое главное - не носить вязаную шапку с помпоном на макушке!:)))

Гость
#30

Я автор. Шуба из песка потому, что я мерзлячка , а он теплее и просто внешне больше понравилась она мне. Шуба из снежной королевы- не рынок.
Платки есть красивые, но часто спадают с головы!
Про машину написала, чтобы камни не кидали всякие ..

Гость
#31
звезда мишлен

Гость
Эти шубы китайские стоят копейки. Ее запросто миксуют и с кедами и с шапками вязаными.
Мне кажется в шляпе в маршрутке или в метро очень комично)
Шляпы тоже разные. Можно шубу, кеды и шляпу-федору отлично сочетать, и с метро тоже.
Только песец он же жаркий, автор в нем угорит при наших зимах.

Сейчас песец не жаркий поперечка такая , кусочки

Гость
#32
Гость

Я автор. Шуба из песка потому, что я мерзлячка , а он теплее и просто внешне больше понравилась она мне. Шуба из снежной королевы- не рынок.
Платки есть красивые, но часто спадают с головы!
Про машину написала, чтобы камни не кидали всякие ..

Автор у меня была раньше песцовая к ней из стриженного мутона шапка с рисунком оригинальная Короче идите в магазин и меряйте,я не знала что я хочу пришла померила всё подряд, купила

Лиза
#34
Гость

Самое главное - не носить вязаную шапку с помпоном на макушке!:)))

почему? у меня много таких с разными помпонами под разный мех ,на парке например, пуховике и трех шубах. Чем плохи помпоши, уж лучше чем простые гондоши

#36

Я сама недавно купила шубу и тоже не могла подобрать что-нибудь наверх. Перепробовала куча шарфиков,неудобно постоянно спадают, да к тому же не сильно греют. Поэтому все-таки решила остановиться на шапке. Нашла этот сайт http://yarmarkashapok.ru/. Тут продаются отличные меховые шапки,осталась довольна.

Таня
#37

Мне очень нравится сочетание шубы со шляпой с большими полями. Есть и прикольные вязаные с пумпончиком меховым, смотря, к какому стилю вы привыкли. Ну а если из меха хотите - зайдите в магазин или на сайт Elena Furs - там меховых шапок уйма, на любой вкус.

#38

Мне кажется, можно подобрать несколько вариантов к шубе, в один день и платок можно одеть, в другой - шляпку или беретик, ну а когда похолоднее- меховую шапочку. Я купила себе к шубе на выход в Elena Furs отличный головной убор, Ношу его не каждый день, на если вечером куда-то идем, могу одеть. Образ очень дополняет.

Екатерина
#39

Если меховую, то в елена фурс можно посмотреть как девочки и советуют, а я люблю как выглядят павлопосадские платки с черной норкой, например) они не спадают, да и палантины цветные хорошо греют и выыглядят хорошо, если вместо шапки использовать. Я вот так и делаю и не мерзну питерской зимой))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: