Гость
Статьи
В чёрных джинсах на НГ …

В чёрных джинсах на НГ корпоратив в кафе. Верх нарядный свободный и широкий каблук. Нормально ли?

Вопрос в теме

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, какая безвкусица.

Гость
#2

Все нормально так как вам хочется. У нас и на свадьбу собирались кто в джинсах , кто в платье лучше чем у невесты. И ниче так , все счастливы. Главное самому себе нравится, а остальное это такие мелочи.

жужа
#3

Да, для кафе самое то.

Гость
#4
Гость

Фу, какая безвкусица.

Ну и в чем бы пошли вы, гуру моды и стиля?)))

Зубная фея
#5
Гость

Гость
Фу, какая безвкусица.
Ну и в чем бы пошли вы, гуру моды и стиля?)))

наверняка атласное платье-футляр, шпильки и вавилоны на голове

Гость
#6

По себе людей не судят. Я пойду в таком наряде, что тебе и не снилось, уродская фея и ***** авторша. Завидуйте.

Гость
#7
Гость

Фу, какая безвкусица.

кстати по описанию автора, можно только более менее внешний вид угадать. Это могут быть как синие джинсы со стразами и дырками, и кофта такая как у сердючки в блестяшках Аля летучая мышка. Может оказатся красные джинсы и бабушкина кофта с дыркой в горох. Могут белые джинсы дольче габана там какие и широкая кофта типо свитера модного или там широкая шелковая . Расплывчатое довольно описание. Если имелось ввиду не слишком ли буднично для праздника- то ответ нет!!! Одевайтесь так как вам хочется.

Натали
#8

Да какая разница? Если не в чем идти- так что вообще не идти?? Идите в той одежде, которая есть. Я тоже пойду в джинсах. Не могу себе позволить нарядную кофточку или платье купить. Но посидеть с коллегами хочется.

#9

по мне так джинсы - это простецкая одежда для улицы, прогулок, поездок.
На мероприятие нужно одеться элегантно. Что у вас за предприятие? уровень какой?
Все-таки корпоративные праздники не так часто бывают. если бы поехали на природу, то можно и в джинсах. А на праздник в кафе это как-то уныло.
Если Вы молодая барышня с ограниченным бюджетом на наряды, то можно и так.

Гость
#10

Автор покажите верх? А ттак по описанию очень даже, я сама люблю так нарядиться.

Гость
#11
Гость

кстати по описанию автора, можно только более менее внешний вид угадать. Это могут быть как синие джинсы со стразами и дырками, и кофта такая как у сердючки в блестяшках Аля летучая мышка. Может оказатся красные джинсы и бабушкина кофта с дыркой в горох. Могут белые джинсы дольче габана там какие и широкая кофта типо свитера модного или там широкая шелковая . Расплывчатое довольно описание. Если имелось ввиду не слишком ли буднично для праздника- то ответ нет!!! Одевайтесь так как вам хочется.

Она написала "черные джинсы". Тут без фото и не понять.

Гость
#12
Гость

Гость
Фу, какая безвкусица. кстати по описанию автора, можно только более менее внешний вид угадать. Это могут быть как синие джинсы со стразами и дырками, и кофта такая как у сердючки в блестяшках Аля летучая мышка. Может оказатся красные джинсы и бабушкина кофта с дыркой в горох. Могут белые джинсы дольче габана там какие и широкая кофта типо свитера модного или там широкая шелковая . Расплывчатое довольно описание. Если имелось ввиду не слишком ли буднично для праздника- то ответ нет!!! Одевайтесь так как вам хочется.

А вы читать умеете? У автора джинсы ЧЕРНЫЕ

Гость
#13

Нормально автор. Если это не помпезный ресторан, а кафе, то вполне себе. Хотя мы в том году в ресторане гуляли, девченки были в джинсах, красивый верх и волосы хорошо уложены, очень здорово смотрелось

Гость
#14
Гость

Гость
Фу, какая безвкусица. кстати по описанию автора, можно только более менее внешний вид угадать. Это могут быть как синие джинсы со стразами и дырками, и кофта такая как у сердючки в блестяшках Аля летучая мышка. Может оказатся красные джинсы и бабушкина кофта с дыркой в горох. Могут белые джинсы дольче габана там какие и широкая кофта типо свитера модного или там широкая шелковая . Расплывчатое довольно описание. Если имелось ввиду не слишком ли буднично для праздника- то ответ нет!!! Одевайтесь так как вам хочется.

Вот вы себе нафантазировали, нормальному человеку в голову не придет. Где вы все это видели? В своем шкафу?

Гость
#15

Если стройная фигурка , то все классно смотрится, ну а если лишний вес.... То увы(((

Гость
#16
Гость

Вот вы себе нафантазировали, нормальному человеку в голову не придет. Где вы все это видели? В своем шкафу?

Гость

А вы читать умеете? У автора джинсы ЧЕРНЫЕ

Гость

Она написала "черные джинсы". Тут без фото и не понять.

блин да образно написано было, про то, что и с джинсами можно по всякому одется. Не обязательно на автора все примерять. Ага ну да в своем шкафу, я же людей не вижу на улице прям как ты, могу только свой шкаф и посмотреть. Раскудахтались квохчи. Ко ко ко, ограниченые квохчи. Кстати и черные джинсы могут обсолю но разными быть, если вам без фото все понятно.

Гость
#17

Можно и в джинсах быть очень красивой если и сама красивая и задорная девчонка. Можно и в платье самом крутом с рожей кирпичом проторчать в углу и 100 складок жира.

Автор
#18

Всем спасибо, девочки) Фигура у меня хорошая и самой нравлюсь в таком одеянии, так что решено всё, с вашей помощью)

Гость
#19

Нет, это скучный наряд как по мне. Даже в кафе я бы надела какое-то стильное платье и ботильены на шпильках . А джинсы и толстый каблук это на каждый день удобно.

Гость
#20
Гость

могут быть как синие джинсы Может оказатся красные джинсы . Могут белые джинсы .

у автора прямо в названии темы - черные джинсы она хочет надеть ))) я в основном всегда ношу черные, они выглядят совсем не так, как синие, подходят практически ко всему и по цвету и по стилю

Гость
#21

Неужели нельзя платье купить?Джинсы это не то,что я бы надела на праздник.У нас все девушки и женщины были в красивых платьях,и оно не обязательно должно быть дорогое-главное,чтобы вам шло.

Гость
#22
Гость

блин да образно написано было, . Раскудахтались квохчи. .

опростоволосилась, что даже в одно предложение автора вникнуть не смогла? ну квохтай дальше )))

Ek
#23

Широкий каблук прям до кучи .... я че то не могу себе представить композицию что то мешком и копытца на широком каблуке?

Гость
#24
Гость

Нет, это скучный наряд как по мне. Даже в кафе я бы надела какое-то стильное платье и ботильены на шпильках . .

сейчас на больше части России минусовая температура и снег. значит нужно или теплые темные колготки под платье, или ехать в тоненьких колготочках на такси туда-обратно (если автор не на машине)

Гость
#25

Покатит. Все равно все нажрутся через час и пофиг будет, кто в чем пришел

Гость
#25

Автор, какие джинсы - в обтяг, скинни? И почему верх свободный? распашонкой, что ли, совсем? живот проблемный у вас? И какой длины верх, что закрывает?

Гость
#26

Я сама бы так оделась. но если вы постоянно на работу так и одеваетесь - черные джинсы и сверху кофточка, то ваш образ не будет выглядеть нарядным для ваших коллег, ведь они привыкли вас так видеть постоянно. Но если вас это не волнует, то нормально.

Гость
#27

Вообще сложно сказать нормально или нет? Было бы фото другой вопрос. А так не понятно что за джинсы, кроме цвета, как сидят, что за верх, обувь и вообще какая фигура у автора?

Гость
#28

Думаю очень красиво и молодёжно будете выглядеть. Сейчас это модный стиль.

Новогоднее хрючево🎄🍻
#29

Шо вы накинулись на автора? Может, там кафе типа "У Раисы", пластмассовые столики и в черных джинсах - в самый раз...

Ритка
#30

Я в джинсах везде и всегда.

Гость
#31

Я считаю, что на корпоратив в кафе или ресторан уместно только платье.

Бьянка
#32

Я бы оделась именно так. Потому что до кафе еще надо доехать. У нас вот в Питере довольно промозгло, даже если температура плюсовая, то я мерзну постоянно. И надо быть совершенно невменяемой, чтоб на себя надевать в такую холодину платье и тоненькие капронки - но только чтоб всех ошеломить своим сногсшибательным видом (ага, а потом, после праздников, лечить застуженные придатки и мучиться от сбоя цикла и выделений).

звезда мишлен
#33

Джинсы только черные в гардеробе? Черные это бизнес кэжуал, для вечеринки скучно. Если уж выбирать брючный вариант, то или брюки черные , или джинсы, но не формальные -потертые, можно даже драйве в меру. Т.*****. это должно выглядеть как осознанный выбор, а не как "любовь и бедность".

звезда мишлен
#34
Гость

сейчас на больше части России минусовая температура и снег. значит нужно или теплые темные колготки под платье, или ехать в тоненьких колготочках на такси туда-обратно (если автор не на машине)

На такси какая разница в чем ехать? Я в туфлях и шубе на декольте ездила в минус 15-20, от порога до порога даже холода почувствовать не успеешь.

Гость
#35

Блин а у меня вопрос как бы эти джинсы скинуть, такие платья сейчас красивые продают на любой карман а надеть некуда, работаю дома

'гостья
#36

82*73*95 параметры мои, девочки подскажите какой размер платья мне брать?буду по интернету заказывать

Гость
#37

А я в платье буду. А вот что обуть? Сапоги как то не хочется и сменку тоже не хочу как школьница везти в пакете ) если обуть туфли и поехать на такси - нормально будет смотреться?

Гость
#38

А в чем будут ваши коллеги? Какое кафе? Может, так и подойдет.. "Верх" только подобрать, и серьги, маникюр "новогодний".)) А может, стОит и о платье подумать. Смотрите по ситуации.

Женя
#39

абсолютно нормально. я в театр ходила в чёрных узких джинсах, высокие сапоги, нарядный черный джемпер с вышивкой и под джемпером белая рубашка. выглядело торжественно и в то же время комфортно. чёрные джинсы это фон, они не могут испортить образ. верх, в вашем случае, будет играть роль.

Женя
#40
Гость

Покатит. Все равно все нажрутся через час и пофиг будет, кто в чем пришел

++++++++++++++10000

Гость
#41

Если на лице вы красивая, то одежда уже не испортит ничего, все парни будут засматриваться)

Гость
#42

Нормально, тем боле если вам самой нравится.

Гость
#43

Я ходила в джинсах в кафе на корпоративы неоднократно, правда, в основном, это были кафе-бары, ну типа море пива и все такое. Ну какое там платье? Я считаю, оно было бы там просто неуместно. Один раз в Хельсинки мотались, там устраивался корпоратив в ресторане отеля. Я надела черные джинсы-скинни, а сверху типа маленькое черное платье, вообще супер смотрелось. Я еще и в кроссовках черных была. Разрыв шаблона блин.
Я вообще платья не очень люблю, даже летом почти не ношу.

Гость
#44

нищебродский наряд.какое позорище на вечер идти в джинсах.автору совсем носить нечего

Гость
#45
Гость

нищебродский наряд.какое позорище на вечер идти в джинсах.автору совсем носить нечего

Так может она в нии работает И вечер там в фойе института, ветер свистит и холодно

#46
Бьянка

Я бы оделась именно так. Потому что до кафе еще надо доехать. У нас вот в Питере довольно промозгло, даже если температура плюсовая, то я мерзну постоянно. И надо быть совершенно невменяемой, чтоб на себя надевать в такую холодину платье и тоненькие капронки - но только чтоб всех ошеломить своим сногсшибательным видом (ага, а потом, после праздников, лечить застуженные придатки и мучиться от сбоя цикла и выделений).

а что других вариантов нет? я постоянно выхожу из дома на работу в одном, а в офисе уже в другом одеянии. Точно также езжу на мероприятия типа кафе и пр. Везде можно переодеться. В этом и отличие ленивых девок в джинсах, которые даже гладить не нужно и элегантных барышень в платьях.
Я вот удивляюсь, почему именно ногтям уделяют кучу времени и сил? будут при маникюре аля только что из салона, но в непротертой обуви.

Бьянка
#47
Vizavi

а что других вариантов нет? я постоянно выхожу из дома на работу в одном, а в офисе уже в другом одеянии. Точно также езжу на мероприятия типа кафе и пр. Везде можно переодеться. В этом и отличие ленивых девок в джинсах, которые даже гладить не нужно и элегантных барышень в платьях.
Я вот удивляюсь, почему именно ногтям уделяют кучу времени и сил? будут при маникюре аля только что из салона, но в непротертой обуви.

А переодеваетесь где? В туалете? Или для вас специальный зал отводят, чтоб вас не побеспокоить с вашим элегантным платьем?

Гость
#48
Гость

Гость
Вот вы себе нафантазировали, нормальному человеку в голову не придет. Где вы все это видели? В своем шкафу? Гость
А вы читать умеете? У автора джинсы ЧЕРНЫЕ Гость
Она написала "черные джинсы". Тут без фото и не понять. блин да образно написано было, про то, что и с джинсами можно по всякому одется. Не обязательно на автора все примерять. Ага ну да в своем шкафу, я же людей не вижу на улице прям как ты, могу только свой шкаф и посмотреть. Раскудахтались квохчи. Ко ко ко, ограниченые квохчи. Кстати и черные джинсы могут обсолю но разными быть, если вам без фото все понятно.

Я такое не видела никогда и ни где, ни в магазине, ни на улице, ни в одном кафе, вы в каком колхозе живете? Кококо?

Гость
#48

Все зависит от того, что вы имеете в виду под нарядным верхом, это стильная блуза или колхозная кофта. Без фото как можно сказать.