Гость
Статьи
Вопрос головного убора …

Вопрос головного убора под шубу

Девушки, приветствую!
Дайте пожалуйста совет что подойдет под такую модель? вязаная шапка смотрится "куце", платок - по бабски, меховая шапка накидывает сверху лишнюю пятерку лет. Без шапки холодно. У меня маленькое лицо и не все идет.не 28.
Заранее благодарна за советы!

18 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

"Дайте пожалуйста совет что подойдет под такую модель?" - а где, собственно, модель? А?

Гость
#2

ой

http://s017.radikal.ru/i440/1111/37/c5d51fd53efd.jpg

вот

Гвоздика
#3

есть красивые вязаные шапочки. С пайетками, например. Или беретик.

Гость
#4

в беретике я как ***, потому что лицо мелковато, а они все объемные. а какие именно шапочки вязанные не покажете?

Дракоша
#5

модель "п..рка" мне не идет, голова маленькая и на фоне шубы без воротника это особенно видно. Я давно эту шубу покупала и тогда не думала с чем носить.

Гвоздика
#6

ну, беретики не все объёмные. Есть по голове, красивые, с цветочками или украшениями всякими. Поищите!

Гость
#7

Автор, у меня тоже небольшое лицо, но береты мне идут, вы просто померейте дорогие.Найдите отдел головных уборов, там часто бывают такие, я даже не знаю,как сказать, не то шапка нето шляпка трикотажная интересные головные уборы И шапки неожиданных конфигураций

Дракоша
#8

ну хоть кто-нибудь дайте фото. Я дешевые и не смотрю.

#9

у меня тоже не самое большое лицо. Я выбираю из двух вариантов: шляпы с узкими полями (это на осень-весну http://www.modaiola.com/showcase/index/id/18420175) вот такого типа,

а с шубой вполне может сочетаться шапка-носок (я их так называю), вот типа того http://www.modaiola.com/showcase/index/id/18420201 за счет того, что шапка как бы свисает с головы, нет ощущения, что голова куда-то пропала из-за шапки ))

удачи вам с покупками! ))

Ольга
#10

Берет. И почему Вы решили, что береты плохо смотрятся с маленькими лицами? Они еще как идут. Просто надо найти свой берет. И вязанные шапочки тоже зачастую неплохо смотрятся с шубами. Вам просто надо одеть эту шубу и пойти в магазин головных уборов и мерить-мерить-мерить. И вы найдете себе и подходящий берет, и стильную вязанную шапочку, да и может даже меховую, которая сделает вас еще лучше, а не старше. Надо искать. Это единственный совет. Ну еще можно поэкспериментировать с повязками на голову. Они бывают и шерстяные, и меховые, и кашемировые. Они идут большинству людей. Закрывают уши и пол головы. Надо только брать те, которые потолще, они и красивее и дороже смотрятся. Еще есть снуды. Их тоже иногда можно накинуть на голову.

Просто гость.....
#11

модель шубы не молодежная, только если берет с ней носить.

У меня есть пальто, под которое головной убор подобрать невозможно((((((

Дракоша
#12

Уважаемые девушки! Спасибо за отклики. В общем я решила купить берет и, кстати вроде как, именно объемный стриженный бобрик (или кролик) сел наименее отвратительно. Просто есть люди созданные именно для шапочек, становятся такими миленькими, в общем везет же некоторым)))) как ваше мнение?

http://s017.radikal.ru/i427/1111/66/6158a2c62312.jpg

Не становлюсь ли теткой? Мне кажется становлюсь, зато идеально подошел под черную короткую норку.

И тут я случайно нашла в шкафу норковую ушанку. От отчаяния я ее надела и подумала а может и ничего? Как ваше мнение? Я уже ненавижу шапки и эту шубу в том числе.

http://s017.radikal.ru/i419/1111/2a/3777437d7abf.jpg

Сработала вспышка, но все видно.

Про моветон мех к меху все знаю, но вязаные вообще не идут, меряла меряла меряла и поняла это

Дракоша
#13

а еще, наверное, эту шубу спасет только капюшон. НА след год закажу, т.к. в этом году в моем ателье уже заказы только на февраль((( а в феврале уже не очень актуально.

Светлана
#14

Думаю хорошо будет смотреться вариант шапки, берета или капора из вязаного меха, это существенно отличит головной убор от меховой шубы. Я вообще поклонница вязаного меха, т.к. изделия из него очень легкие, комфортные и теплые. Вот здесь большой выбор замечательных моделей pushistiy*com и из стриженого и из длиноворсового меха практически на любой вкус можно найти. Удачного вам выбора и главное чтобы вам нравилось! ))

Наталья
#15
Светлана

Думаю хорошо будет смотреться вариант шапки, берета или капора из вязаного меха, это существенно отличит головной убор от меховой шубы. Я вообще поклонница вязаного меха, т.к. изделия из него очень легкие, комфортные и теплые. Вот здесь большой выбор замечательных моделей pushistiy*com и из стриженого и из длиноворсового меха практически на любой вкус можно найти. Удачного вам выбора и главное чтобы вам нравилось! ))

Ваш текст

Ой какая прелесть!

Светлана! большое спасибо за ссылочку, какие чудесные шапочки, оч понравились. Жалко, что уже купила, тоже долго подбирала себе головной убор под шубку из кролика рекс, но ничего подобного мне не встретилось. Подумаю может подбиру еще что-нибудь для разнообразия, уж больно заманчиво!

Наталья
#16

Ой какая прелесть! Светлана! большое спасибо за ссылочку, какие чудесные шапочки, оч понравились. Жалко, что уже купила, тоже долго подбирала себе головной убор под шубку из кролика рекс, но ничего подобного мне не встретилось. Подумаю может подбиру еще что-нибудь для разнообразия, уж больно заманчиво!

Гость
#19

С шубой ношу косынки-банданы из 100% кашемира. Достойно, очень тепло, смотрится дорого, не детски и не "теткински". Хорошо встраивается в любой стиль - с замшевыми сапогами на каблуке, с "жокейскими" кожаными. Сумки тоже все принимает.

Ronnon Renata
#20

Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?
Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:

1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.

2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.

3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.

При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата. Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.

С Новым Годом,

производитель меховых головных уборов Роннон.

http://ronnon.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема