Гость
Статьи
Подходит ли под …

Подходит ли под норковую чёрную шубу светлый берет?

Можно ли носить под норковую черную шубу из кусочков, белую, серую или бежевую беретку? Просто не хочется подбирать черную, чтобы во всём черном не быть, и к тому же мне очень идут светлые цвета головных уборов, а чёрные и тёмные береты вообще не идут. Шуба формы колокольчик чуть выше колена. И стоит ли покупать сумку того же цвета, что и берет?

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ну если еще подобрать перчатки такого же цвета как и беретка,то можно,еще купить берет шоколадного цвета и такие же перчатки и обувь будет более органично

Alla
#2

Вообще-то сумку подбирают под обувь, а не под какую-то "беретку". Носите тот головной убор, который вам больше к лицу!

Хвостатая Машка
#3

мне честно сказать не нравится сочетание берета с шубой, ну не то, берет все таки к пальто больше подходит. к шубе все оптимален платок, тепло и красиво, но не всем идет.

а вообще светлый головной убор вполне нормально будет смотреться с черной шубой, можно подобрать светлые перчатки. сумку светлую не надо, будет глупо смотреться.

Диана
#4

На мне платок не очень смотрится. У меня лицо круглое и большое.

Лисса
#5

А мне кажется, если для вас платок - не вариант,то берерт будет смотрется здорово!!

Только не белоснежно-белый,а молочно-белый....

Сумку такого же цвета не советую,а вот перчатки было бы не плохо!

Пусть даже темные сапоги,сумка и шуба,но светлые аксесуары будут в тему.

Лисса
#6

берет*

#7

Можно пойти на эксперимент и выбрать красный берет, такого же цвета шарф и перчатки. Второй вариант - бежевый оттенок, кофе с молоком. И третий оттенок - это темная вишня. Вот его бы я, скорее всего, и предпочла, если бы не носила платки. Но их я обожаю и ношу и в мир, и в пир)

,
#8
Alla

Вообще-то сумку подбирают под обувь, а не под какую-то "беретку". Носите тот головной убор, который вам больше к лицу!

Сейчас нет определенных канонов,когда подбираешь образ можно миксовать и не обязательно обувь должна сочитаться с сумкой.

Елена
#9

Сейчас как раз таки НЕ подбирают сумку под обувь. Это уже в прошлом!!!

Anastasiya
#10

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..