Гость
Статьи
актуальны ли сейчас …

актуальны ли сейчас гольфы и с чем их носить? и до какого возраста их можно носить?

Я хочу купить гольфы или короткие чулки, как их лучше назвать)) Вообщем такие, чтоб выше колен, чтобы с юбкой носить, но не знаю как их носить, какой цвет выбирать и можно ли носить их с бежевыми нейлоновыми колготками или только на голую ногу нужно? Мне 24 года.

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю и гетры, и гольфы и чулки ВЯЗАНЫЕ.

Ношу дома с вязаными платьями (в холодное время)))

Гость
#2

ммммммммммммм, тащусь от гольф! раньше всегда носила. но сейчас, боюсь, старовата(34)... А правда, до какого возраста гольфы можно носить, чтоб не выглядеть стареющим подростком?

Гость
#3

бабушке 93, она носит почти всегда. так что до 93 можно точно

Мармеладная
#4

ой,а моя бабуля такие шикарные чулки вяжет.ажурные,с узорчиком...мммм...а мне нравятся гетры,обожаю их.вот вчера 2 пары новых купила,еще нравятся полосатые гольфы.подростковый стиль,конечно,но мне всего 20,и я вполне комфортно в них себя чувствую.

звезда мишлен
#5

по-моему это нормально только совсем юным девочкам, лет до 22. ну или до 25, если у них тип "лолита". а взрослым тетям не пристало. очень уж по-проститутки выглядит. хотя знаю одну "девочку" 44-х лет, которая гольфы таскает. ну выглядит она, конечно лет на 38, но все равно с гольфами - полный аут.

Гость
#6
Гость

бабушке 93, она носит почти всегда. так что до 93 можно точно

))))))))))))))))))счастливица)))))))))))))))))))

Гость
#7

я бы не одела. 24

Гость
#8

В детском саду

Матрац в полоску
#9

Я с коричневыми hunter буду носить молочного цвета гольфы и юбку-трапецию в универ. 22, Питер

Элль
#10

9- Вы вообще мне нравитесь-у Вас хороший вкус!

Гость
#11

Боже, вы серьезно???

Только в детском саду.Ну, в первый класс на линейку беленькие еще можно.

Наталья
#12

До какого возраста носить.... думаю если позволяет комплекция, фигура хорошо вписывается в ваш стиль и образ, то почему бы и не надеть после 30. Конечно не в офис, а так на встречу с подругами и т.д.

Наталья
#13

послушаешь комменты и кажется, что после 30 женщины старушки, которым только блузки с бантиком впереди носить, юбки до середины икры и шарфик на голове

#14

ой, я бы гольфы не одела...на мой взгляд они только уродуют ноги...тем более в таком возрасте....я бы вот лучше какие-нибудь удобные чулочки прикупила))

Гость
#15
Наталья

послушаешь комменты и кажется, что после 30 женщины старушки, которым только блузки с бантиком впереди носить, юбки до середины икры и шарфик на голове

Вот когда комментаторам будет за 30, они по другому будут смотреть на возраст. Есть женщине 45, а она выглядит на 35. А есть в 20, выглядит на все 30. Поэтому я считаю, если это красиво и есть фигура, почему бы и нет? Сейчас мода вообще ужасная, оденут балахон…. Красиво или нет, не важно, главное для них модно. Должно быть КРАСИВО!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: