Гость
Статьи
Скажите, а носят ли …

Скажите, а носят ли сейчас гольфы?

Подскажите пожалуйста, кто знает, носят ли сейчас гольфы или как там они называются, толстые присборенные или тонкие в обтяжку, до колена или выше. Они раньше очень модны были, да и потом я встречала. А вот сейчас,интересно можно ли надеть или будет уже отстой? Спасибо,кто ответит.

Мела
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ГОльфики всегда носят!!! Девочки в возрасте от 1 до 13 лет.

Гость
#2

В Европе еще как носят

истерика
#3

я иногда ношу)Когда полностью одеваюсь в стиле английской школьницы.Очень миленько смотрится))))))0

розовая пантера
#4

сейчас как раз модно очень. при чем с босоножками. но лично мне не нравится.

гость
#5

малолетки носят.

Лизка Турбина
#6

я ношу!дома! :)

Та
#7

я ношу, когда в брюках,джинсах, (когда туфли надеваю) телесного цвета, не на голую же ногу туфли надевать (иначе туфли ноги натирают), все равно никто не знает что это гольфы ( ну не колготки же летом под джинсы)

это я мяу
#8

я носила раньше..оч секси..а кто не понимает..те тетки старые.

Гость
#9

7 - я так же

Мася-2
#10

У меня дочь-студентка носит иногда полосатые, естественно весь костюм в этом стиле... Мне очень нравится, смотрится стильно. Но, думаю, подобрать костюм не так просто,
хотя нее как-то удачно скомпоновалось...

#11

Автор, давно уже все всё носят))) что нравится и идет- не отстой! (если это не совсем уж главный дурацкий хит позапрошлого сезона, да даже и его можно хорошо иногда скомбинировать))) лично я ношу до середины колена или чуть выше, с высокими сапогами и короткой юбкой.

та чьё имя мы не называем
#12

я вот тоже хочу купить, но , как мася, кажетса, достаточно трудно скомбинировать, или не привыкла... А так ,ет как раз самое модное сегодня

та чьё имя мы не называем
#13

а так как ф лоработицелли, тоже ношу, но ето не ново, а вот гольф ы с босоножками, как-то не могу раситься

та чьё имя мы не называем
#14

решитьса

Гость
#15

решиться, 14!

черная кошка
#16

у меня муж носит носки как гольфы и ниче!!!

черная кошка
#17

гольфы с босоножками!!! жесть!!! а в каком возрасте? лет в шесть понятно, а потом как-то переросток што ли

та чьё имя мы не называем
#18

да, спасибо за исправление, но, думаю, и так все поняли что я хотела сказать!

кошка, посмотри журналы мод, деф иле по телеку или в инете, и узнаешь, в каком возрасте

#19

Мне тоже с босоножками не нра, разве что специально образ какой лолиты создать потянет)) а так, на каждый день- нет. с туфлями нормально. или, вот подумала, мб если уж совсем прозрачно- плетено- кружевные гольфы, чтобы по фактуре, цвету итд с босоножками и всем остальным нарядом могли составить что-то идеально красивое или забавное)

черная кошка
#20

ну каролина высокая мода много чо себе позволить может! ну мы не она!!!! так чо там про возраст? те вроде не 16???? а позже стремно как-то, кто со мной не согласен? красивые ноги и без гольфикоф катят!!!!

черная кошка
#21

ты на модельера вроде учишься, так как там тенденции??? расскажи интереснааа.. то как впередддд, мода 2009 к примеру...

#22

после недели дресс-кода, в выходные ношу то, что считаю удобным. высокие гольфы очень даже ничего так :) было прохладней, носила черные (скорее чулки, кончаются высоко, покупала в Европе, там их называли чулками, в мск почему-то гольфами) под юбку. сейчас не ношу, жарковато, но можно и голубые полосатики под джинсовку надеть :)

Гость
#23

Ношу с юбками круглый год, зимой плотные разных цветов, летом телесные нейлоновые.

Скорпионша
#24

ношу. не понимают те, кому они не идут. если у вас стройные красивые ноги и позволяете одеть себе коротенькую юбку, то гольфы и высокие и короткие смотрятся хорошо. ну а на полные или даже чуть полноватые ноги уже не красиво смотрятся. а у нас большинство женщин с довольно упитанными ногами. так что выбирайте сами. в гольфах. особенно, выше колен очень сексуально смотришься.

Скорпионша
#25

только главное правильно подобрать то, с чем их одеть

Не ангел
#26

Носят. Я дома с шортами тоже ношу (на улицу уже не по возрасту). И подбирать надо под одежду - стиль должен быть под них особый.

Знаток
#27

Очень красиво смотрятся черные сапоги до колен поверх полосатых гольфов выше колен. А также любые гольфы до колен с юбкой до колен (минимальный зазор при ходьбе:). Но только не с босоножками!

Мася-2
#28

Моя мамзель носит с какими-то ботинками (не высокими), но с шнуровкой. А на руки кожаные перчатки с обрезанными пальцами такого же цвета, как ботинки. Но она очень молоденькая, так что смотрится нормально.Прическа длинные волосы в хвост. ))

Мася-2
#29

Кстати, надо купить новые... Но я не вижу полосатых черных или темно-синих с белым до колена. Никто не видел в продаже желательно в центре?

Мела
#30

Не ожидала,что столько будет ответов. Спасибо всем,девочки!!! У меня ноги нормальные, и есть эти самые гольфы, подружка с Канады привезла, черные, плотные, вот думаю,сейчас не сезон,все-таки тепло, а вот по осени можно и вырядиться с юбкой и с сапожками.

Мела
#31

А вот в продаже я тоже их не вижу...

LINA
#32

V Evrope s kedami i jubkoj nosjat.

LINA
#33

Gol'fy polosatye.

Зёма
#34

Да, я тоже удивляюсь: за границей многие носят гольфы на голые ноги даже зимой. И не признаются, что мерзнут!

Мася-2
#35

32. Точно, летом дочка носит именно с кедами. Продаются полосатые гольфы в подуличном переходе под Садовым кольцом. Он расположен недалеко от Долгоруковской ул., повыше театра Образцова. Киоск находится у выхода к внутренней стороне Садового кольца. Я живу недалеко, а узнала об этом совсем недавно.

Мася-2
#36

Забавно, что эту тему создали как раз в то время, когда я испортила гольфы, постирав их
нечаянно с красным и естественно закрасила белую часть. *** Да, еще мне сказали, что недалеко от главного входа на ВВЦ (если стоишь к нему лицом, слева), есть киоск, где продаются полосатые гольфы.

Антиклон
#37

А зачем вам знать, что носЯТ другие? Вы хотите быть клоном? Носите на здоровье, если вам это нравится!

Murmura
#38

Шотландцы носят гольфы с килтами. Да еще с кисточками по бокам. Умилительно:)

#39

кому идет - носят исмотрится очень даж ничего. у меня вообще гардероб гольфов всяких разных. от скромных до развратных.

В гольфах
#40

Я, в частности. На работе у нас запрещены голые ноги, поэтому, когда тепло, ношу телесные гольфы до колен. Их край прикрывает юбка. Да и вне работы люблю носить, от весны до осени: есть черные гольфы, белые, полосатые нескольких расцветок.

Гость
#41

В гольфах, я тоже так в офисе хожу, какое совпадение!

Стася
#42

Лично мне очень нравятся гольфы!!!Я летом под короткую джинсовую юбку с большим удовольствием ношу!!!Я и вам советую!!!Это красиво!!!(-:

андрей
#43

уважаемая Мела

гольфы очень модны в этом сезоне

готов выслать Вам мой архив мод. посвященный гольфам

буду рад переписываться с вами по вопросам мод

(являюсь специалистом по данной теме)

андрей
#44

уважаемая В ГОЛЬФАХ

буду рад переписываться с вами по вопросам моды и стиля

(являюсь специалистом по дпанной теме)

готов поделиться архивом по этой теме

Гость
#45
Мела

Подскажите пожалуйста, кто знает, носят ли сейчас гольфы или как там они называются, толстые присборенные или тонкие в обтяжку, до колена или выше. Они раньше очень модны были, да и потом я встречала. А вот сейчас,интересно можно ли надеть или будет уже отстой? Спасибо,кто ответит.

Гость
#46

Я их постоянно ношу, выглядит прикольно особенно если они полосатые

Инга
#47

я их ношу с сапогами, и даже если в колготках , под сапоги одеваю гольфы в тон к колготкам (они прозрачные). или с ботильнонами, тогда гольфы выступают из голенищ сильно, поэтому лучше с узором. Смотрится красиво.

котя
#48

люблю. ношу. идет. Очень приятно в них эдакой поздней европейской осенью - гладкие плотные или мелкофактурные гольфы поверх тонких колготок позволяют надеть туфли и мини-юбку и при этом не дать дуба. Мини юбка в складку, гольфы и ботинки типа мужских - это весьма. а сверху рубашка навыпуск, галстук, подтяжки, плюс темная помада и сигарета в длинном мундштуке)

X.O.X.O
#49

Котя, да вы не плохо в этом разбираетесь) Действительно очень стильно

Лично я пока ношу с шортами, юбку всю не могу нормальную купить...

И на стройных загорелых ногах смотрится действительно эфектно!

Думаю в школу тоже в гольфах ходить буду

Наташенька
#50

Вот лично мне 15 лет и я их ношу... Оч стильно выглядят белые с юбкой (с любой) или чёрные в сетку с джинсовыми шортиками... ваще просто клас... обожаю так одеваться! Попробуйте=)