Гость
Статьи
головной убор под …

головной убор под пальто

посочувствуйте плз головной убор под зимнее пальто черное (шерсть кашемир с меховым воротником) Подойдет ли платок,то какого цвета. или лучше шапку?Естественно носить пальто не в суровые морозы( есть шуба) но в -5 без шапки холодно Спасибо!

рыбка
68 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Сочувствую конечно, платок подойдет

Гость
#2

кроличья ушанка на резинке

Лисёна
#3

Автор, какой головной убор вам подойдёт, надо выяснять только методом примерки. На одном человеке, допустим, белая шапка будет смотреть модно и стильно, а на другом - как поварской колпак. Опять же, может получиться так, что человеку идёт только определённый фасон головных уборов, но этот фасон совершенно не сочетается с уже приобретённым пальто/шубой/курткой. В общем, подбирайте головной убор путём примерки перед зеркалом - и никак иначе.

Осень
#4

Если вам идут платки, то выберете себе под пальто.

Гость
#5
Осень

Если вам идут платки, то выберете себе под пальто.

Согласна - подберите себе Павлово-посадский - они из чистой шерсти, теплые и большой выбор расцветок.

рыбка
#6
Нибелунги

Сочувствую конечно, платок подойдет

блин!!сорри ПОСОВЕТУЙТЕ)))))))))))))ржу)))

рыбка
#7
Гость

Согласна - подберите себе Павлово-посадский - они из чистой шерсти, теплые и большой выбор расцветок.

а какой расцветки лучше( я в этом деле профан...)))У меня есть кашемировый платок яркий

рыбка
#8
Лисёна

Автор, какой головной убор вам подойдёт, надо выяснять только методом примерки. На одном человеке, допустим, белая шапка будет смотреть модно и стильно, а на другом - как поварской колпак. Опять же, может получиться так, что человеку идёт только определённый фасон головных уборов, но этот фасон совершенно не сочетается с уже приобретённым пальто/шубой/курткой. В общем, подбирайте головной убор путём примерки перед зеркалом - и никак иначе.

мне шапки идут и шапки -кепки. а вот платки не носила. стесняюсь, думаю как бабушка буду())).но вы правы нужно мерить

Нибелунги
#9
рыбка

а какой расцветки лучше( я в этом деле профан...)))У меня есть кашемировый платок яркий

К черному много чего подойдет - и фиолетовый, и бежевый, и темно-синий

Гость
#10
рыбка

а какой расцветки лучше( я в этом деле профан...)))У меня есть кашемировый платок яркий

Ну их , конечно, нужно мерить! Я когда покупала - то полмагазина перемерила!

Зависит от овала лица, цвета волос, глаз, от того - как Вы его оденете.

форсунка
#11

Ваш кашемировый тоже подойдет, главное что бы к лицу был и вы не были блеклой на его фоне. Я ношу пальто как с платком, длинный широкой, скорее палантин, так и с шапкой, с черным главное коричневое не носить.

Нибелунги
#13
Asti_Martini

Да не идут славянским лицам платки!!! Вернее-будьто готовы к виду " крестьянка на дровнях обновляет путь". Все вдозновляется образом западных див, которые в открытом кабрио с платком на голове+ темые очки, уезжают в закат. Ну не такой тип лица у славянок!!! А уж в сочетании с красными от мороза щеками-вообще атасьон.

Мадам, вы бредите, уж простите

Asti_Martini
#14

13, я брежу? У меня дислексия, но никак не бред;)

Гость
#16
Asti_Martini

Да не идут славянским лицам платки!!! Вернее-будьто готовы к виду " крестьянка на дровнях обновляет путь". Все вдозновляется образом западных див, которые в открытом кабрио с платком на голове+ темые очки, уезжают в закат. Ну не такой тип лица у славянок!!! А уж в сочетании с красными от мороза щеками-вообще атасьон.

Не согласна!

Asti_Martini
#17

16, еще раз-носите. Мужики и другим левам нужны;)

( естественно вш муж от вас уже не уйдете, а вот девам в поиске такое носить категорически нельзя, ибо у мужчин мышление примитивнее, он ваших фантазий не разделяет, у него идет прямая ассоциатьивнвя связь: платок-старушка. Нафиг мне старушка?!? Может она и панталоны носит, а вместо секса практикует бубнеж и кашу на ночь).

рыбка
#18
форсунка

Ваш кашемировый тоже подойдет, главное что бы к лицу был и вы не были блеклой на его фоне. Я ношу пальто как с платком, длинный широкой, скорее палантин, так и с шапкой, с черным главное коричневое не носить.

кашемировых два: коричневый(но меня он бесит уже) и голубой с алым что ли..Я в павлопосадских присмотрела парочку. оч красивые платки конечно!

Гость
#19

Не, платки никому не идут, сразу как бабулька выглядишь... Я иногда заматываюсь... если с утра голову мою, то свежеуложенные волосы под шапкой сильно примнутся, поэтому чтоб дойти до гаража, платком обвязываюсь, надеясь что в темноте буду не так заметна:) А так ношу обычную шапку.

рыбка
#20
Asti_Martini

16, еще раз-носите. Мужики и другим левам нужны;)

( естественно вш муж от вас уже не уйдете, а вот девам в поиске такое носить категорически нельзя, ибо у мужчин мышление примитивнее, он ваших фантазий не разделяет, у него идет прямая ассоциатьивнвя связь: платок-старушка. Нафиг мне старушка?!? Может она и панталоны носит, а вместо секса практикует бубнеж и кашу на ночь).

ну хз) мой муж наоборот говорит ему нравлюсь ,сказал очень мне идет,я в платке сам уговорил однажды купить кашемировый ,но я так и не носила его как головной убор. просто пальто красиво классика и шапка к нему ваще не идет.(и кстати я не какая-нибудь там Марфуша в панталонах))) Миниатюрная девушка.)))

Гость
#23
Asti_Martini

И в первый раз слышу, что коассическое пальто, оказывается, носят с платком))))

Это в какой столице моды такая классика родилась? В милане? Париже?

Ну и что носить, по-вашему мнению?

Я
#24

Судя по описанию-автор купил пальто в каких ходят толпы народу. За пару дней шоппинга-я этих пальто-клонов нассмотрелась до ряби в глазах. И все однотипные. Фууу. Еще и платок к нему-душенька-марфушенька :)))

Нибелунги
#25
Asti_Martini

И в первый раз слышу, что коассическое пальто, оказывается, носят с платком))))

Это в какой столице моды такая классика родилась? В милане? Париже?

А с чем его носят? Вы случаем, не главный редактор Glamour? Я ваши советы по стилю выучу наизусть.

Asti_Martini
#28

26, так нужна картинка пальто;)

Что там: стойка, меховой ворот, двубортное?

Рыжая Такса
#29

Я ношу с пальто фетровый берет не жесткой формы без отделки.

Гость
#30
Asti_Martini

Да не идут славянским лицам платки!!! Вернее-будьто готовы к виду " крестьянка на дровнях обновляет путь". Все вдозновляется образом западных див, которые в открытом кабрио с платком на голове+ темые очки, уезжают в закат. Ну не такой тип лица у славянок!!! А уж в сочетании с красными от мороза щеками-вообще атасьон.

Вы кто по нации, раз поливаете грязью славян? Давно ли стало стыдно иметь славянский тип лица? Идите на неславянские форумы тогда

Акунчик красотунчик:))
#33
Рыжая Такса

Я ношу с пальто фетровый берет не жесткой формы без отделки.

ахахх)))))))))представила ,ржу

Asti_Martini
#34
Гость

Вы кто по нации, раз поливаете грязью славян? Давно ли стало стыдно иметь славянский тип лица? Идите на неславянские форумы тогда

Давайте я просто на вас пожалуюсь и вас заблокирую, ога?

За разжигание межнационального конфликта.

Акунчик красотунчик:))
#35
Нибелунги

Сочувствую конечно, платок подойдет

)))))))))))))))))))))))00

Гость
#36
Asti_Martini

Давайте я просто на вас пожалуюсь и вас заблокирую, ога?

За разжигание межнационального конфликта.

А давай я на тебя пожалуюсь, что ты начала разжигание. Доказательства на лицо.

Ну ты и человек тяжелый - сразу угрозы и наезды, при этом ты сама виновата.

Asti_Martini
#37

41, давай досвиданья (с)

Гость
#38

шапка и берет

Гость
#39
Asti_Martini

41, давай досвиданья (с)

Вот это хамка! Успокойся, у меня плавающее айпи и куча девайсов.

А ты ни ссылки копировать не умеешь, ни грамотно слова писать. Наверно, трудно с таким характером-то - никто ж такую хамку и злую не любит.

Акунчик красотунчик:))
#40

Ну начинается ,всем беретов за здоровья))))))))

Рыжая Такса
#44

видиние=видение - приношу извинения

Я
#45
Акунчик красотунчик:))

мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя я щруас ум)))))))))))))))

Щруас ум - это на каком языке?

Гость
#46

Автор, платок конечно! Шапки давно уже не модны.

Акунчик красотунчик:))
#47
Я

Щруас ум - это на каком языке?

туби нот туби (

Гость
#48
Asti_Martini

Да не идут славянским лицам платки!!! Вернее-будьто готовы к виду " крестьянка на дровнях обновляет путь". Все вдозновляется образом западных див, которые в открытом кабрио с платком на голове+ темые очки, уезжают в закат. Ну не такой тип лица у славянок!!! А уж в сочетании с красными от мороза щеками-вообще атасьон.

+++
если вы южная, украинская славянка, то еще норм, а с русскими скулами и щеками наморожеными атас будет
шапку меховую как раз для такого типа

Гость
#49

платооок??

сейчас в России с пальто носят платки?

прикол!

Asti_Martini
#50

ну наконец-то пришли админы)))