Гость
Статьи
Головные уборы (шапки) …

Головные уборы (шапки) это хорошо?

Наконец-то перестали наши девушки и дамы ходить зимой с голой головой, да и страсть к капюшонам поуменьшилась, появилось множество довольно симпатичных шапочек под любой стиль можно подобрать, но на какой-то ветке прочитала снимайте ваши идиотские шапки они старят неужели это так ? Кто так не считает?

Мадам Знайкина
46 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

зимой шапка-это необходимость. И мне ср ать, что думает какой то имбицил, что они старят.

Корона в волосах
#2
Мадам Знайкина

но на какой-то ветке прочитала снимайте ваши идиотские шапки они старят неужели это так ? Кто так не считает?

да это какой-то неадекват со своим видением, искаженным собственными комплексами :)

Единственный мой головной убор - это корона :)

Ну а так вообще шапки есть и мне нравятся.

Не нравятся они обычно тем у кого комплексы по поводу своего лица.

Гость
#3

Ну если такая меховая шапка-дом (ну как-будто кастрюлю мехом обтянули), как в советское время носили, то да, старит. Я ношу шапки, т.к. капюшон мешает обзору, да и задувает в него. Мне, конечно, не все идут, но большинство подходит, выбрать можно.

мики
#4

Только капюшоны - вообще не покупаю верхней одежды без них.

Волосы слишком послушны, достаточно получаса пробыть в шапочке, чтобы волосы до конца дня приобрели форму этой шапочки

#5

Согласна с 1 ответом. Во-первых, это необходимость. Шапка нужна и для здоровья, ведь всякие простуды, заболевания ушей, менингиты никто не отменял. Так же волосы страдают от холода. А во-вторых, шапки иногда являются и частью образа и т.д. И не всегда старят, надо уметь правильно подбирать. Некоторые модели ,наоборот, могут молодить своим непринужденным стилем.

Гость
#6

А, то что шапки старят - это мнение малолеток, для которых все, кто повзрослел до того, чтобы не стесняться носить шапки и беречь здоровье, старые)

Шайба
#7

мне шапка и правда не идет, а новую покупать лень. еще бесит что от нее голова преет

Корона в волосах
#8
Гость

А, то что шапки старят - это мнение малолеток, для которых все, кто повзрослел до того, чтобы не стесняться носить шапки и беречь здоровье, старые)

Ну а зачем для них взрослеть? Чем шапка хуже носков или футболки, чтобы ее стесняться? :)

Корона в волосах
#9

для них - для шапок

Гость
#10
Корона в волосах

Ну а зачем для них взрослеть? Чем шапка хуже носков или футболки, чтобы ее стесняться? :)

Ну неужели вы в 14-17 лет с удовольствием носили шапку? Надевали шапку для маминого успокоения, а на улице снимали, не было такого? В этом возрасте и курят, и шапку не носят, и много чего еще делают потому что так "круто и кажешься взрослым". А когда на самом деле взрослеешь, то уже начинаешь больше заботиться о здоровье и последствиях неношения шапки)))

#11

Я обожаю шапки, покупаю их и вяжу сама. У меня их очень много, люблю их менять по настроению. Любой головной убор - это часть стиля.

Гость
#12

Я не ношу шапки потому что как снимешь ее - челка примятая, волосы наэлектризованы - вся укладка к черту на весь день. Я подобрала себе шубу и пуховик с довольно плотно облегающим капюшоном вокруг головы, ничего не задувает, не холодно. У нас сейчас -30, не мерзну даже стоя на остановке.

Лика
#13
жучка

зимой шапка-это необходимость. И мне ср ать, что думает какой то имбицил, что они старят.

+1000000. Мне тоже глубоко пох. Мне мое здоровье и комфорт намного важнее. По-моему, подобной фигней "шапка меня не красит, старит и т.д." только излишне закомплексованные заморачиваются.

цЫничный взглЯд
#14

Мне шапки не идут, да и укладка после шапки - это не укладка, а спагетти после взрыва. Но мне пофиг, у меня хороший капюшон с мехом. В горах бандану повязываю.

Гость
#15

В Париже в прошлом году на показах зимних коллекций этого сезона было очень много наших традиционных шапок-ушанок из меха..Ультрапопулярный тренд в этом сезоне и из всех видов меха и даже шерстяные ушанки есть.

Гость
#16

Шапки вещь ужасная. Лоб натирает, все время норовит сползти куда-то, а как снимешь, так на голове полный кошмар. Но куда деваться, если холодно?

#17

Да,шапки это хорошо.

Крис
#18

я не люблю шапки но придется ходить)) ухи не хочу потерять и мозгов остатки тоже,да и сейчас такой богатейший выбор,что можно под все подобрать

Доця
#19

После шапок на голове такой ужас, что стыдно на работе находиться. Ношу шапку только если она подходит к этому комплекту одежды и если знаю, что снимать ее на людях не придется, а только когда вернусь домой.

А обычно хожу в капюшоне, мне так гораздо удобнее и теплее, он и не продувается и не промокает, как шапка и со всех сторон защита и для головы и для шеи и волосы не страдают, и не чешется голова.

#20

Да ерунда это всё...ну конечно если молодая девушка не нацепин бабушкин "котелок" а так просто у каждого свои заморочки ...))

Гость
#21

http://www.wolff-fur.ru/col_lis.shtml

Я бы тут все скупила)))

Гость
#22

http://www.wolff-fur.ru/col_nor2.shtml

И тут есть модели прикольные

Корона в волосах
#23
Гость

Корона в волосах

Ну а зачем для них взрослеть? Чем шапка хуже носков или футболки, чтобы ее стесняться? :)

Ну неужели вы в 14-17 лет с удовольствием носили шапку? Надевали шапку для маминого успокоения, а на улице снимали, не было такого? В этом возрасте и курят, и шапку не носят, и много чего еще делают потому что так "круто и кажешься взрослым". А когда на самом деле взрослеешь, то уже начинаешь больше заботиться о здоровье и последствиях неношения шапки)))

Ну я и сейчас недалеко ушла, мне 19) Но все-таки курение как часть выпендрежа и неношение шапки это разные вещи.. Я носила шапку в том возрасте, и мои однокурсницы, прячущие сигареты от мамы - тоже) По-моему шапки все-таки не носят те, кто считает что им не идет, а не чтобы показать "независимость от маминого мнения" :)

Гость
#24

http://www.wolff-fur.ru/col_nor2.shtml

И тут есть модели прикольные

Вот из этого с полпинка бы себе 59-ый номер модели прикупила.. прямо мечта всей жизни такая белая шапка)))

#25

а я тепеть не могу шапки, они оочень электризуют мне волосы

хожу в капюшоне, норм все

Мадам Знайкина
#26

[quote=" "]http://www.wolff-fur.ru/col_nor2.shtml И тут есть модели прикольные

Вот из этого с полпинка бы себе 59-ый номер модели прикупила.. прямо мечта всей жизни такая белая шапка)))[/quote

Ваш выбор одобряю, снегурочка такая ...

Есть очень интересные шапочки согласна, но и модели милашки, что тут скажешь, лично мне нравятся ╧ 119, 19 я люблю хулиганские кепочки, а вот модель 151, 141 очень спорные по моему даже на девчоночках моделях не ах, а если дама чуть постарше будет да еще шея короткая или второй подбородок наметился, то туши свет. Или даже на молоденькой, но любительнице фастфуда и удобной обуви типа (угги и прочее).

Иринка
#27

мне шапки не идут.никакие. не смотря на это я купила себе три симпатичные и не сильно уродствующие меня шапки...боже это не реально не удобно! волосы не куда девать(у меня до талии) в шапку не помещаются из под шапки их вытащить,то тоже не очень( хожу в капюшоне в нем как то теплее не продувает и щеки не мерзнут))

Гость
#28

http://www.wolff-fur.ru/col_lis.shtml

Я бы тут все скупила)))

Тут вообще прелесть самый первый номер и капюшон видисо отдельный из меха кролика с отделкой чернобуркой и ценник приемлимый

Гость
#29

Меня удивляют люди, кто говорит,тчо им шапки не идут

Ни разу таких не видела. Просто надо найти свою модель

Олюня
#30

Шапок сейчас очень много уродских. Следуя моде, многие пялят их на себя и даже предсавить не могут, насколько смешно и нелепо выглядят со стороны.

Мне (как и большинству девушек) идут классические шапочки в обтяжку, без наворотов - типа мужских.

Но шапку я не ношу -предпочитаю пальто с капюшоном. Благо, что редко перемещаюсь по улице пешком.

Олюня
#31
Гость

Я не ношу шапки потому что как снимешь ее - челка примятая, волосы наэлектризованы - вся укладка к черту на весь день. Я подобрала себе шубу и пуховик с довольно плотно облегающим капюшоном вокруг головы, ничего не задувает, не холодно. У нас сейчас -30, не мерзну даже стоя на остановке.

Вот, и поэтому тоже шапки я не люблю. С короткой стрижкой, требующей ежедневной укладки, это не вариант!

марьванна
#32

никогда не ношу никакие шапки- всё с капюшонами )

Гость
#33
Иринка

мне шапки не идут.никакие. не смотря на это я купила себе три симпатичные и не сильно уродствующие меня шапки...боже это не реально не удобно! волосы не куда девать(у меня до талии) в шапку не помещаются из под шапки их вытащить,то тоже не очень( хожу в капюшоне в нем как то теплее не продувает и щеки не мерзнут))

О да, сегодня шла в шапке против ветра, прямо чувствовала как щеки отмерзают. Пришлось сверху шапки капюшон надеть, кулема получилась

Гость
#34
Мадам Знайкина

появилось множество довольно симпатичных шапочек под любой стиль можно подобрать

вот ни разу ни у кого не видела красивую шапку. ни разу! все таки это уродство в любом случае. но необходимость,да

2012
#35

Укладка после шапки - это жесть!

Гость
#36

Шапки-ушанки ношу из искусственного меха. В ушанках тепло и щёки не мёрзнут и красиво. А иск.мех, потому что я люблю животных.

Ёжа
#37

По нашему российскому климату зимой без шапки ходить невозможно. А выпендриваться и ходить по морозу без головного убора - так и заболеть можно. Шапки - это необходимость.

звезда мишлен
#38

для меня шапка просто наиглавнейший предмет зимнего гардероба. я без нее не могу. поэтому шапка у меня хорошая, норковая. стоила как полдубленки). меня она точно не уродует,а украшает.

а волосам зима как таковская неполезна. на мороз их выставлять еще хуже, чем под шапкой мять.

Гость
#39

Я вообще фигею от девушек, который в самый лютый мороз ходят без головного убора. И ладно бы прическа была какая-то, которую жалко шапкой испортить. Нет, обычные, часто грязные распущенные волосы без всякой укладки. Или еще одна мода - намотать на себя объемный шарф, обмотаться им по уши, а макушка мерзнет. В чем прикол, не пойму.

Лимита мухосранская
#40

Я тоже не люблю шапки, хожу в капюшонах. У меня волосы пышные, густые и жесткие. Под шапку они вечно не укладываются, одно мучение. Идешь - шапка начинает сползать куда-то наверх (даже если она с завязками), и всегда в самый неподходящий момент. Особенно мучаюсь на лыжах: я бегаю быстро, шапку на ходу не поправишь.

Когда совсем холодно, то надеваю на голову красивую пашмину, или яркий павлово-посадский платок, и еще сверху - капюшон. Такие вещи мне идут.

Еще раньше, когда у меня было хорошее пальто, я любила носить с ним плотную шляпку. А под шляпку - тонкий, но теплый шарф на голову. Смотрелось классно. Теперь пальто, увы, износилось, новое подобное никак не найду. С пуховиком шляпу не наденешь, лежит-ждет своего часа.

Единственное, чем неудобен капюшон - действительно, боковой обзор закрывает.

Гость
#41

40. яркий павловско-пасадский платок и шарф на голову+шляпа сверху..капец, слов нет. Ник соответствует...моя учительница начальных классов 55 лет так ходила в 80-е годы

Лимита мухосранская
#42

Гость 41, ты ВИДЕЛА, как именно это смотрится? На ком именно, с каким типом лица? какие именно вещи? Нет? Вот и заткнись, телепатка-недоучка.

Оля
#43

Когда температура опускается ниже - 20, мне уже пофигу, как выглядит моя голова в шапке, какая потом укладка, и как угги сочетаются с шубой. Главное не то, чтобы до метро добежать, а как до машины и главное чтоб завелась. А если не заведется( не дай бог такого), то поверх шапки я еще и шарф намотаю, и капюшон сверху, не понимаю КАК можно ходить в мороз без шапки. И ладно бы еще реально красивая укладка, которую жаль испортить- а неуложенные вообще распущенные волосы, разложенные по пуховику, я бы лучше шапку натянула.

Гость
#44

.

Аня
#46

Заказала себе и подруге головные уборы в Роннон. Остались очень довольны качеством и приятной ценой)
http://ronnon.ru/

Гость
#47

очень подняться до небес на синявинские высоты

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: