Гость
Статьи
Головной убор под …

Головной убор под пальто

Какой головной убор носить под пальто? Интернет говорит берёт. Не знаю пойдет ли мне, вроде старшие женщины берет только носят (мне 19). Пальто красного цвета, какой цвет берета лучше красный или черный ?

Кэтрин
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше подойдёт шляпа

Гость
#2

Красный будет слишком. Черный (если к типажу подходит, славянкам не идет), серый, серебристый, хаки. Я ношу береты ранней осенью и поздней весной. Но покупала лишь вязаные, флисовые не люблю. На ВБ все береты рекламируют молодые девушки, на них вроде ничего, даже возрастные модели с цветуечками. Но нужно подбирать под свой типаж. Бабские модели мне не идут.

75 кг
#3

Терпеть не могу береты.
Я пальто ношу без головного убора или с обычной объемной шапкой, чтоб голову не обтягивала.
Шляпы далеко не всем идут.

Aida
#4

Возьмите черную кепи с небольшим козырьком.

75 кг
#5

Смотря еще какой у вас образ: утонченной девушки или больше пацанский. Платье/сапоги или джинсы и кроссы под пальто. Да и какое само пальто...

Нонна
#6

Кепочку от абибас

желтобрюхая сурчиха
#7

осенняя женская кепка. Так и забейте в яндекс поиск, серьезно, классные фото, некоторые фото с ссылкой на интернет магазин

Гость
#8

Обычная трикотажная шапочка, что нибудь молодежное. Какие шляпы вы молодая девушка, зачем вам этот пафос? Вы ещё каблуки наденьте, ага.

Гость
#9
Гость

Лучше подойдёт шляпа

Шляпа для взрослых тетенек, которые тяготеют к классике (не все возрастные это любят), плюс пальто должно быть чистая классика. Плюс сумка. В общем, образ абсолютно не современный.

Гость
#10
желтобрюхая сурчиха

осенняя женская кепка. Так и забейте в яндекс поиск, серьезно, классные фото, некоторые фото с ссылкой на интернет магазин

Не всем идут. Получается или слишком жестко, или "олег попов".

Винсент Вега.
#11

Весна уже на носу, какое пальто.

Гость
#12
75 кг

Терпеть не могу береты.
Я пальто ношу без головного убора или с обычной объемной шапкой, чтоб голову не обтягивала.
Шляпы далеко не всем идут.

У меня как раз такие береты - как объемные вязаные шапочки, только назывались при покупке "берет" и тонкие по сравнению с другими шапками. Обычный берет вообще не вижу на себе.

Гость
#13

И у кепок и шляп уши открыты. Для меня это бессмысленный головной убор. Я бы лучше "наушники" носила, чем такое на голову "без ушей". С нашим ветром по 5-7 м в сек. продует в момент.

Гость
#14

Кепку восьмиклинку

Гость
#15

Если вам так необходим головной убор, то надевайте вязаную шапку, типа кашемира, небольшую и аккуратную. Береты и шляпы часто смотрятся претенциозно, головные платки - по бабский. Тут многие кепку советуют, да, кепки смотрятся интересно, но их надо уметь носить, чтобы не выглядеть, как только что со стадиона. Вообще, конечно, без головного убора - оптимальный вариант.

Мурло
#16

берет, а особенно шляпы это мега стильно. женственно и красиво. эта жуткая кожаная кепка, точь-в-точь как у швондера или таксиста"вот дерево, а вот памятник" выглядит агрессивно, хотя и модно. ещё платки часто носят.

Консул
#17

Я люблю носить разные палантины, шарфы, платки на голову
Не только осенью - весной, но и зимой иногда (когда тепло)
Не знаю, почему никто ещё не написал тут об этом, смотрится женственно, красиво, благородно

Гость
#18
Консул

Я люблю носить разные палантины, шарфы, платки на голову
Не только осенью - весной, но и зимой иногда (когда тепло)
Не знаю, почему никто ещё не написал тут об этом, смотрится женственно, красиво, благородно

Потому что к круглому, добродушному лицу (которое у большинства россиян) это не идет. Будет просто деревенская баба. Такое идет к типажу Ковальчук, например, вытянутое, узкое лицо.

Оксана
#19

Автор, пальто ношу либо с вязаной шапкой, весной - с беретом. Но береты не всем идут.

Натали
#20

Шляпа. Они на самом деле всем идут. Надо просто свой фасон подобрать. Плюс разбавить образ шляпа-пальто спортивной обувью и какими-нибудь модными штанами.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема