Гость
Статьи
35 и 35,5 размер обуви …

35 и 35,5 размер обуви сильно жмет. А 36 размер свободный и пятка выскакивает.

35 и 35,5 размер обуви сильно жмет. А 36 размер свободный и пятка выскакивает. Что делать в таком случае? 35 и 35,5 размер сильно жмет и большие пальцы ног темнеют и воспаляются. А с 36 размером туфли выскакивают с пяток.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поделать. Всю жизнь так. Решение- туфли с ремешком и ботинки 36 рр. Босоноги 35.

Гость
#2

Ищите свою полноту, то есть на узкую или широкую ногу. Ещё стельки или полустельки помогают уменьшить размер обуви.

Гость
#3

Наклейки на пятку решат все ваши проблемы за секунду. Их большой выбор. Стельки уже посоветовали.

Гость
#4

Это от ширины обуви и небольшого подъема. Ищите узкую обувь 36 размера, и пятка выскакивать не будет. А туфли можно носить с ремешком. Ну и разные модели примеряйте, может подойти как 35, так и 36. У меня то же самое, размер 35-36 и нога узкая, в результате половину обуви с маркировкой 35, половина с 36, раз на раз не приходится.
Узкую жмущую обувь носить нельзя. Подбирайте по размеру, смотрите на ширину обуви, можно еще в туфли 36 размера подложить полустельку, они в обувном отделе продаются, как раз для таких случаев.

#5
Гость

Это от ширины обуви и небольшого подъема. Ищите узкую обувь 36 размера, и пятка выскакивать не будет. А туфли можно носить с ремешком. Ну и разные модели примеряйте, может подойти как 35, так и 36. У меня то же самое, размер 35-36 и нога узкая, в результате половину обуви с маркировкой 35, половина с 36, раз на раз не приходится.
Узкую жмущую обувь носить нельзя. Подбирайте по размеру, смотрите на ширину обуви, можно еще в туфли 36 размера подложить полустельку, они в обувном отделе продаются, как раз для таких случаев.

Я люблю туфли на каблуках 8 см. Но на ремешках такие нигде не могу найти в магазинах.Они все без ремешков.

#6

А я вам другое решение проблемы посоветую - берите размер, который максимально вам удобен по длине и затем подгоняйте его под себя Бутфитером. Это 3D-копия вашей стопы, с помощью нее любую обувь можно под особенности своей стопы растянуть. Я за год подогнала три пары - две демисезонных и одну зимнюю. Результат очень даже! По идее очень схож с разнашиванием в течении пары недель, только обувь новой остается)

#7
Гость

Это от ширины обуви и небольшого подъема. Ищите узкую обувь 36 размера, и пятка выскакивать не будет. А туфли можно носить с ремешком. Ну и разные модели примеряйте, может подойти как 35, так и 36. У меня то же самое, размер 35-36 и нога узкая, в результате половину обуви с маркировкой 35, половина с 36, раз на раз не приходится.
Узкую жмущую обувь носить нельзя. Подбирайте по размеру, смотрите на ширину обуви, можно еще в туфли 36 размера подложить полустельку, они в обувном отделе продаются, как раз для таких случаев.

Я же написала про полустельки.Все равно пятка выскакивает. Можно ли две полустельки положить?

Гость
#8

Это от полноты ноги. Покупайте узкую обувь 36 размера. Можно носить туфли с ремешком, тогда нога выскакивать не будет. У меня самой размер обуви 35-36 (в зависимости от модели, половина обуви с маркировкой 35, половина 36) и нога узкая, так большинство туфель и были всю жизнь с ремешками, без них редко удавалось подобрать.

Гость
#9

Сооорь, продублировалось

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема