Гость
Статьи
Белая сумка

Белая сумка

Девушки, как вы думаете, чисто белая сумка будет не практичной и не красивой? Выбирала себе подарок, остановилась на мини Леди Диор, чисто чисто белой. Фурнитура есть и классическая, и белая. Но вот думаю, вам вообще нравятся как смотрятся белые сумки в образе? Чёрных у меня много, а вот такие светлые никогда не покупала. Буду благодарна всем за ответы!)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам подходят, то почему нет. У меня даже на лето белых нет. только серые, беж, розовые, цветные пастельных тонов.

гость
#2

Если подходит под образ, то почему нет, белый очень нарядный и освежает

Гость
#3

Это будет красиво. Люблю белый. Вы же не продукты в ней носить будете!

Гость
#4

Если красивая, то почему нет? на лето идеально.

#5

У моей подруги летняя белая, сумка, мне очень нравится. Я спрашивала практично ли. Она говорит мою раз в месяц губкой с порошком

Гость
#6

белую сумку можно будет носить только с белой и очень светлой одежду. У меня есть белая летняя сумка через плечо, так мамадорогая, они вбирает в себя любой цвет - джинсовые шорты, светло-зеленая юбка, даже от бежевого платья и то покрасилась

Гость
#7

если эта белая будет у вас одна, то быстро заносится.потому может не стоит начинать с Диора. чтобы не сожадет о выброшенной сумме 4-6 тыс.$. еще о Диоре, фурнитуру , покрытую эмалью критикуют. так что лучше металл. белые сумки реально непрактичны, факт.на повседневку из светлых лучше кремовую или серо-жемчужную.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: