Гость
Статьи
белая сумка

белая сумка

у кого была белая сумка, подскажите, насколько это не практично, стоит ли того, чтобы купить???

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берите недорогую, чтобы выбросить не жалко было. на один сезон хватит.

#2

чистится нормально ,но шариковые ручки это беда...вечно кто-нить черкнёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#3

Летом белая сумка для меня незаменима... На один сезон не покупаю. Я не настолько богата, чтобы покупать дешевые веши. А дешевка она и в Африке дешевка и выглядит как дешевка. Может, я ее мало ношу (только летом), может дело в качестве, но этот сезон будет для моей сумки третьим.

Гость
#4

лучше серебристая. она с белым выигрышнее смотрится.

Гость
#5

и очень по-летнему.

что делать
#6

Белая сумка из мягчайшей кожи будет вашей любимой кошкой на коленках лет семь (летО семь).

#7

На май-сентябрь стОит, но зимой и в межсезонье я бы не стала ее носить, т.к. замучаетесь ее оттирать (теми самым протирая кожу)

Гость
#8

полностью согласна с 3, надо брать качественную вещь, т.к. она чаще подвергается чистке. У меня то же обязательно летом белая сумка, а зимой чёрная.

Гость
#9

А я белые сумки просто не люблю, хотя, конечно, надо иметь, поэтому покупаю именно белые недорогие, чтоб не жалко выбросить было.

#10

уменя есть белая качественная сумка, 4-й год ее ношу уже. но белый просто терпеть не могу, эту ношу, потому что подарок, сама себе ничего бы белого не купила бы, ИМХО - это "пустой" цвет, хотя ни в коем случае не против любви к белому у других личностей

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: