Гость
Статьи
Белая сумка

Белая сумка

девушки, скажите пожалуйста как вы ухаживаете за белой сумкой? очень люблю белые сумки, но проблема что они быстро пачкаются. Может кто-то ношел выход, как их можно чистить. Заранее спасибо.

Белка
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Покупаю новую.

Форсунка
#2

Влажные салфетки

Асёна
#3

Спиртосодержащими средствами протираю, периодически, а не когда в несколько слоев грязи покроется

Асёна
#4

можно губкой и немного мыла, потом той же губкой смывать

Anonymous
#5

пена-очиститель в аэрозоле для кожаных изделий. потом - пропитка для кожи.

Anonymous
#6

я каждое лето покупаю новую недорогую белую сумку, а как лето закончилось выбрасываю. аккуратно пользуюсь, но белая сумка по любому пачкается, где то прислонишь, поставишь, и она уже грязная, а многие пятна не отмываются. например в автобусе была давка и сумку прижало в поручню, в результате появилась длинная черная полоса, чем не пыталась смыть не получилось, немного посветлела, но все равно заметно. ручка от постоянного ношения становится серая вся. в том году выбросила именно из за ручки, сумка была практически чистая, но с такой ручкой ходить было уже нельзя.

Нюсси
#7

Очищать ватой, смоченной косметическим молочком, кожу на лице чем чистите, тем и сумку белую и не только белую. Проверено!!!!

юличка
#8

а я спиртиком протираю. Если хорошая кожа (или кожзам), то ничего не будет страшного.

Anonymous
#9

а с чем вы сочетаете белую сумку?давно хочу себе купить,но не знаю как будет смотреться.мне кажетсч не ко всему подходит,особенно если одежда бежевая.

#10

мою старой зубной щёткой и мылом

Антошка
#11

Здравствуйте. У меня вопрос может быть не по теме но я его все же задам, вдруг ответите. Сегодня жена достала из шкафа летнюю сумку из белой кожи, и она О УЖАС!!! оказалась слегка пожелтевшей т.к. лежала на другой сумке зеленого цвета. Расскажите пожалуйста как можно вернуть сумке прежнюю белизну или где это можно узнать? Заранее благодарен за ответ. можно ответить сюда anton_blackstar@mail.ru или на аську 265514439

#12

Влажные салфетки- это самое оно!

Гость
#13

Ручная стирка!

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы