Гость
Статьи
Где покупаете себе …

Где покупаете себе вещи?

В каких магазинах покупаете себе одежду? Ваши любимые бренды женской одежды? Просто из интереса вопрос))

Вишневый пирог
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ни скажууууу!
Не хочу, чтобы вы там шныряли

#2

Zara в основном ,Levi’s,Ck

Гость
#3

У меня фигура миниатюрная очень размер 38, покупаю в детских магазинах, типа Даниэля, там многое можно найти строгое, или в ателье иногда заказываю

Гость
#4
Гость

А ни скажууууу!
Не хочу, чтобы вы там шныряли

зачем ты тогда в эту тему зашла?)))) вот где твоя логика?

Гость
#5
Гость

зачем ты тогда в эту тему зашла?)))) вот где твоя логика?

Чтобы обломать твои гнилве намерения
В стиле Собчак:,
Вытянуть секрет и обосрать человека, его вкус и его ценности.

Гость
#6

Так что грызи ногти...на ногах у дедушки

И вообще отойди от гроба

Гость
#7

В нетмагазинах покупаю. Это weekend max mara, gestuz, riccovero, tigers of sweden.

Гость
#8
Гость

зачем ты тогда в эту тему зашла?)))) вот где твоя логика?

Чтобы обломать твои гнилве намерения
В стиле Собчак:,
Вытянуть секрет и обосрать человека, его вкус и его ценности.я не автор, а вот ты энерго вампир)))

Гость
#9
Гость

Чтобы обломать твои гнилве намерения
В стиле Собчак:,
Вытянуть секрет и обосрать человека, его вкус и его ценности.

я не автор, а вот ты энерго вампир)))Пену вытри, падальщица
Я тебе трусы грязные по почте отправлю- нанюхаешься вдоволь
Посмешище

Гость
#10
Гость

я не автор, а вот ты энерго вампир)))

Пену вытри, падальщица
Я тебе трусы грязные по почте отправлю- нанюхаешься вдоволь
ПосмешищеСкорпуша, ты чего так агрессивничаешь

#11

Покупаю везде. И в ТЦ и через интернет. Любимых марок нет. Не ограничиваюсь.

Гость
#12

затариваюсь в вб, ля мода. Мне нравится манго. В заре неплохие вещи всегда есть, но давно там не была. Перестала в тц ходить. В sela и остине бывают неплохие вещи.

Гость
#13
Гость

Чтобы обломать твои гнилве намерения
В стиле Собчак:,
Вытянуть секрет и обосрать человека, его вкус и его ценности.

я не автор, а вот ты энерго вампир)))Пену вытри, падальщица
Я тебе трусы грязные по почте отправлю- нанюхаешься вдоволь
Посмешищевыпей успокоительного))

Гость
#14
Гость

я не автор, а вот ты энерго вампир)))

Пену вытри, падальщица
Я тебе трусы грязные по почте отправлю- нанюхаешься вдоволь
ПосмешищеСкорпуша, ты чего так агрессивничаешьвидимо у нее день не задался, она тут пар и выпускает)

Гость
#15

Любая марка (не знаю, можно из назвать брендом) - Mohito.

Так же покупаю совсем недорогую одежду в H&M.

Из спортивных предпочитаю HH, Nike, Adidas, Five, Icepeak. Думаю, если попадётся другой фирмы хорошая вещь, куплю. Просто в гардеробе давно уже именно перечисленные спортивные фирмы.

Обувь Ecco и Geox. Недавно купила ботильоны Lasocki, не очень дорогие, но замшевые. Есть летняя обувь Tamaris. Но преимущественно ношу Ecco. Она хоть и не совсем мне удобная, но из всего, что я пробовала носить, самая сносная.

Гость
#16

Чаще всего H&M (но там надо реально искать вещь, в большинстве своем там висит какое-то г о в н о, но можно найти и реально классные вещи, это удача), Асос, Юникло, спортивную одежду в Oysho, Найк, Адидас, Рибок, плюс в интернет-магазинах какие-то малоизвестные местные бренды, которые оффлайн не представлены.

Саша
#17

Для работы - tommy hilfiger
Для выходных - superdry
Джинсы wrangler

Гость
#18

В последнее врем в основном на вайлдберис заказываю. Любимых брендов нет - что понравится и подойдет то и выкупаю.

Гость
#19

Zara, massimo dutti , Levi’s, сумки Майкл корс , фурла .

Гость
#20
Гость

Zara, massimo dutti , Levi’s, сумки Майкл корс , фурла .

А забыла , ещё oysho белье купальники , одежда у них хороший состав лён и хлопок без синтетики . Очень нравится магазин

Гость
#21

Стараюсь покупать одежду из натуральных тканей, либо хотя бы 50 на 50. Вообще где придется и что понравится. Обувь только из натуральных материалов.

Вишневый пирог
#22
Гость

Чтобы обломать твои гнилве намерения
В стиле Собчак:,
Вытянуть секрет и обосрать человека, его вкус и его ценности.

Эмм... ЧТО?🤦‍♀ Надо же, как можно в нормальном вопросе про одежду увидеть какие-то скрытые намерения... Как вам живется-то вообще?

#23

Я в интернет магазинах, ищу где скидки. В магазинах тоже самое и втридорого

Гость
#24

Добрый день, я не любитель шоппингов оффлайн, потому что очень устаю, заказываю одежду через интернет уже много лет. Шоурум в инстаграмме, рекомендую

Гость
#25

asos ,zara, topshop, да то же что и все. весь мир одевается в одно и то же.

Бекмурат
#26

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz

Гость
#27

Как то раз мой муж не хотел покупать мне вещи ну я уже отчаянная решила что буду покупать в тихую но к добру это не привело, и решила что надо где покупать вещи ещё и недорого и вот наткнулась на один паблик Вк "Скидки для ТЕБЯ" вижу там какую-то вещь красивую с сразу мужу отправляю репост и все он как скидку увидит сразу дают деньги

Предыдущая тема