Гость
Статьи
Подруга спрашивает где …

Подруга спрашивает где покупаю вещи

Скажите, как бы вы поступили. Мы встретились на днях с подругой. Потом она мне пишет "ой, а где такую кофточку классную купила?", потом пишет "а отправь ссылку на магазин, где ты свои джинсы прикольные взяла в которых была".
А мне правда жалко делиться местами, где я беру вещи, даже с подругой(
что за манера такая ходить в одинаковом... Вы рассказываете подругам про магазин в котором взяли вещь, если у вас спросят? Я прям не могу, так и хочется другое место сказать, чтобы сама искала, а не под копирку ходить. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я своей подруге всегда рассказываю где купила. И если купит такое же - не обижусь.
В юности по другому относилась. Сейчас мне все равно. Фигуры разные, работаем в разных местах, в кафе или ресторан мы договоримся что одеть)

Гость
#2
Гость

Я своей подруге всегда рассказываю где купила. И если купит такое же - не обижусь.
В юности по другому относилась. Сейчас мне все равно. Фигуры разные, работаем в разных местах, в кафе или ресторан мы договоримся что одеть)

Сегодня подруга мне, как раз ссылку скинула, где купила колечко красивое) понятное дело, что я не куплю такое же, но в ассортименте полно других .. как-то так.

Гость
#3

Мне подруга тоже даёт ссылки, увидела у нее классные ботинки, она их расхвалила, дала мне померять, чтобы выбрать размер, дала ссылку где покупала))) В юности мы даже иногда специально одинаково одевались, нам было прикольно)) Сейчас, во взрослом возрасте зашли в магазин и увидели одинаковые платья по скидкам, я сразу не обратила внимания на них, а она поменяла и предложила присмотреться мне, вобщем купили одинаковые платья, и что сдесь такого))) Если у меня она что то спрашивает, то тоже с удовольствием делюсь ссылкой, или говорю в каком магазине приобрела ту или иную вещь.

Гость
#4

Мне не жалко. У всех свой стиль, вряд ли подруги захотят ходить в одинаковом. Хотя, как-то покупали с подругой одинаковые туфли, но вместе ни разу в них не ходили.

Голубка
#5

А подруга ли она вам?? Мне бы жалко не было для подруги а вы похоже завистница.

Тамара
#6

Честно - не понимаю такого... Почему жалко сказать, где купили? Вы же разные - внешность, фигура, одинаковые вещи будут смотреться по-разному. Я всегда говорю подругам, если спрашивают что где купила и за сколько, мне не жалко.

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем