Гость
Статьи
Страх одиночества и …

Страх одиночества и никому не нужности

Мне 33,не замужем, не была детей тоже нет ,есть обычная работа от зп до зп. Жить есть где. Дело в том ,что меня посещают мысли ,что я буду одна. Есть мама с ней отношения нормальные ,она все для нас,всем что называется ,но родители не вечны,я настолько стала привязана ,да я всегда быда привязана( живем раздельно года 4)она как друг понимает,принимает ,любит .общаенмся обо всем. Есть сестра с сестрой никакие отношения ,у нее характер ,да и младше более чем на 10 лет .в общем я с ужасом думаю,что я останусь совсем одна!!! Подруг нет ,одна и она тоже близкая самая и без семьи детей,вот общаюсь я большн сама с ней. А так общения больше нет друзей нет ,и это уже не просто всякие алкаши пропойки мне заччем ??? Которые хотят прописаться ..замуж никто не звал,общениеч мужчинами было ,но в итоге ничего ,отношения были ,не получилось ...да и мужчины такие им все пофиг сейчас ,только секс в голове. Я уже стала думать , может кого то из бывших найти,так они женились ...(( в общем одной совсем одной ,даже если родственник кто то есть сестра другой город и она меня не принимает ,говорит я *** в семье и прочую гадость . Не знаю ,что делать ?!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не нужно терять надежды,вы молоды и у вас ещё все впереди,вот увидите.

Гость
#2
Гость

Никогда не нужно терять надежды,вы молоды и у вас ещё все впереди,вот увидите.

Года идут и все точно так в личном плане. С другой стороня я так же как и мужчина работаю с утра до вечера и дорога. Потом я еще и готовить должна ,я хочу разлелить обязанности ..и одной остаться это не дело ...родить ...да я уже и не думаю,в этом плане вроде все ок,но месячные извините стали скудные

Гость
#3

Автор, нужно очень хорошо обдумать одну известную формулу: "мысль — порождает поступок, поступок — привычку, привычка — характер, характер — судьбу". Очевидно, у вас ваши мысли даже не вызывают сомнения, так как вы хотите переступить с ними наконец на последний 4-ый уровень: "я такая-сякая, а значит судьба". Вот только всё это укоренившееся неправильное мышление.
По этой же формуле нужно выходить из ситуации. Что делать? — Поступать по-иному, формируя новые правильные привычки. Ибо этот путь, которым вы идёте, вы уже достаточно испробовали, и другого исхода в нём не будет.

Штаны в доме
#4

На этом форуме себе ищите пару. Тут самое первосортное *** обитает.

Гость
#5

Что можно сделать, чтобы справиться с одиночеством?
◼ Помните, что ваша ситуация может измениться, что так будет продолжаться не всегда и что такое же случается и с другими.
◼ Не будьте слишком требовательными к себе.
◼ Старайтесь быть довольными собой.
◼ Развивайте привычку регулярно питаться и заниматься физкультурой, выделяйте достаточно времени для сна.
◼ Когда вы находитесь одни, используйте время для занятий творчеством и учитесь чему-то новому.
◼ Старайтесь не судить людей, с которыми встречаетесь, на основании своего прежнего опыта.
◼ Цените своих друзей и их уникальные качества. Старайтесь создать вокруг себя круг друзей. Спрашивайте совета у более старших и опытных.
◼ Делайте что-то для других — улыбайтесь им, говорите приятные слова, делитесь мыслями из Библии. Чувство, что вы нужны другим,— противоядие одиночеству.
◼ Старайтесь не предаваться мечтам о романтических отношениях со звездами кино и телевидения, героями книг или Интернета.
◼ Если вы состоите в браке, не ожидайте, что ваш супруг или супруга удовлетворит все ваши эмоциональные потребности. Учитесь идти на взаимные уступки, чтобы оказывать друг другу помощь и поддержку.
◼ Учитесь общаться с другими и быть хорошим слушателем. Сосредоточивайтесь на других людях и их интересах. Проявляйте сочувствие.
◼ Признайтесь самим себе, что чувствуете себя одиноко, поговорите об этом с хорошим зрелым другом, которому доверяете. Не страдайте в одиночку.
◼ Не злоупотребляйте алкоголем. Это не избавит вас от проблем — со временем они вернутся снова.
◼ Избегайте гордости. Прощайте тех, кто обидел вас, и старайтесь улучшить свои отношения с ними. Идите навстречу тем, кто желает примирения.

Гость
#6

Я в 33 так же думала, но хотела родить для себя, что и сделала в 35, с отцом ребёнка прожили 15 лет, сейчас снова одна, но есть замечательный сын. Уже после вышки работает. Все в ваших руках. Можно изменить свою жизнь, мне кажется женщине в этом плане легче, она может родить.

Гость
#7
Гость

Я в 33 так же думала, но хотела родить для себя, что и сделала в 35, с отцом ребёнка прожили 15 лет, сейчас снова одна, но есть замечательный сын. Уже после вышки работает. Все в ваших руках. Можно изменить свою жизнь, мне кажется женщине в этом плане легче, она может родить.

Ооо вам повезло начерное родить ч 35! После 30 уже хз что с месячными ,они все скуднее скуднее ,чувство пустоты. Гормоны гинккологи вроде все норма

Гость
#8
Гость

Я в 33 так же думала, но хотела родить для себя, что и сделала в 35, с отцом ребёнка прожили 15 лет, сейчас снова одна, но есть замечательный сын. Уже после вышки работает. Все в ваших руках. Можно изменить свою жизнь, мне кажется женщине в этом плане легче, она может родить.

Как родили для себя и прожили в итоге 15 лет ,а отцу сколько было? Не каждый мужчина хочет детей если они есть или мужчине за 40

Гость
#10

Знаете, у меня также- дом-работа. Знакомиться не где. Даже в кино сходить не с кем. Так захотелось в сауну, обзвонила подруг, у них у всех планы на выходные (все парами) ну что ж теперь сделаешь. Девчонки вообще когда пару себе нашли- общаются в основном в компании своего мужчины, многих даже забыла когда видела. На судьбу не обижаюсь, значит все еще в переди. Да одной в чужом городе очень трудно жить, иногда нужна помощь, безумно хочется ласкового слова услышать, тепла не хватает. Но я научилась все трудности вывозить в одиночку...

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы