Гость
Статьи
Мода оверсайз

Мода оверсайз

Вам нравится?

желтобрюхая сурчиха
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о да!

Гость
#2

Нет. Это придумали жирухи, чтобы скрыть свои складки и валики.

Лия
#3

Всё хорошо в меру. Не гипертрофированный оверсайз нравится. Но многие тёти по-старинке носят все блузки/свитера в обтяжку, что никак не красит их фигуру, подчёркивая все их жировые изгибы, возрастные горбы на спине, обвисшие сиси, а зачастую даже предпочитают одежду меньше их реального размера. Надеюсь, я не сбрендю до такой степени в их возрасте.

Лия
#4
Гость

Нет. Это придумали жирухи, чтобы скрыть свои складки и валики.

Чтобы всё было уравновешено, то должно быть так: верх-овер, значит низ более слим, и наоборот, если джинсы свободные, то верх-слим.
А толстые в овер ещё толще смотрятся

Гость
#5

Нравится, но, как тут хорошо написали, не надо перебарщивать.
Мне удобно, обтяг не люблю, он вообще единицам идет. Или жир виден, или кости торчат.

Гость
#6

а в магазинах уже появились вещи? футболки интересные, чтобы носить их с лосинами, чтобы они попу закрывали.

Гость
#7
Гость

Нет. Это придумали жирухи, чтобы скрыть свои складки и валики.

Как раз таки наоборот ...На полных Оверсайз стиль смотрится нелепо ,он подходит для стройных/средней комплекции

Татьяна, не бот не тролль...
#8

Да, мне нравится. На стройной фигуре красиво + свобода движений.

желтобрюхая сурчиха
#9
Гость

Как раз таки наоборот ...На полных Оверсайз стиль смотрится нелепо ,он подходит для стройных/средней комплекции

Ну вот тоже так думаю, Пугачева была в оверсайзе в своем балахоне, до того, как это стало мейнстримом, и что, все понимали, что на тоненьких ножках хорошее такое увесистое яблоко фигура спрятана в этом балахоне
А еще билли айлиш думает, что своим овером скроет...ну где то 70кг, нифига подобного, все очень громоздко и люто смотрится
Оверсайз идет худым
А полным адекватный свой размер, я думаю так

Гость
#10

С нетерпением жду,когда это наконец закончится,невозможно найти нормальную женскую одежду!
Оверсайз идет только худым и высоким,среднестатистические девушки в таких одеждах выглядят как покемоны

Гость
#11
желтобрюхая сурчиха

Ну вот тоже так думаю, Пугачева была в оверсайзе в своем балахоне, до того, как это стало мейнстримом, и что, все понимали, что на тоненьких ножках хорошее такое увесистое яблоко фигура спрятана в этом балахоне
А еще билли айлиш думает, что своим овером скроет...ну где то 70кг, нифига подобного, все очень громоздко и люто смотрится
Оверсайз идет худым
А полным адекватный свой размер, я думаю так

она не по этому парится у нее фигура как укардашиан - она типо избегает сексуализаации, был негативный опыт якобы

Гость
#12
Гость

Нравится, но, как тут хорошо написали, не надо перебарщивать.
Мне удобно, обтяг не люблю, он вообще единицам идет. Или жир виден, или кости торчат.

или приятно подчеркивает талию и попу, мне наоборот только облегон идет