Гость
Статьи
головной убор к пальто

головной убор к пальто

Какой головной убор подходит к такому пальто(тот, что на модели вообще не нравиться).http://roladakaluga.ru/product/814

Юлия
28 ответов
Последний — Перейти
перчинка
#2

Мне кажется, шапка с пумпоном будет классно, или сейчас модно шапки с ушками. Тоже стильно получится.

Гость
#3

Неужели кто то эти ссылки открывает
Автор чихать нам на твоё пальто и шапку
Что хошь носи

Татьяна
#4
перчинка

Мне кажется, шапка с пумпоном будет классно, или сейчас модно шапки с ушками. Тоже стильно получится.

Нет такого слова "пумпон".

гость
#5

шапка с бумбоном, хипстерская или ушастая (но это смотря какой возраст), береты мало кому подходят.

Гость
#6
Юлия

Какой головной убор подходит к такому пальто(тот, что на модели вообще не нравиться).

Так обычная шапка вязаная, под цвет пионов. )

Гость
#7

А мне пальто это вообще ни о чем, такая цена за такое г... ( Вообще лук как из 90-***** на рынке

Гость
#8
Татьяна

п
Нет такого слова "пумпон".

А по-моему, это слово именно так и пишется по-русски. Ну разве что через о - помпон.

Гость
#9
Гость

А мне пальто это вообще ни о чем, такая цена за такое г... ( Вообще лук как из 90-***** на рынке

Такое пальто на человеке говорит о том, что он не консерватор. Вот и шапка должна быть такая же - не классическая, а смелая.

Гость
#10
перчинка

сейчас модно шапки с ушками. Тоже стильно получится.

Ушки тут вообще не в тему, кажется. Пальто все же предполагает женственность и даже некую артистичность, желание привлечь внимание своим "изящным" видом. Цветы на все тело - это гипертрофированная женственность.

Гость
#11

Пальто осеннее, легкое, к нему нужна или легкая шапка, или совсем без нее.

Гость
#12
перчинка

Мне кажется, шапка с пумпоном будет классно, или сейчас модно шапки с ушками. Тоже стильно получится.

Помпон,милочка,запомните уже.

Татьяна
#13

[quote="Гость"]
А по-моему, это слово именно так и пишется по-русски. Ну разве что через о - помпон. [/quote

Я и пишу, что нет такого слова "пумпон" (впрочем, как и "бумбон"). Есть помпон.

Гость
#14

До какой температуры собираетесь носить? Оно вроде лишь на плюсовую погоду.

Гость
#15
Татьяна

Я и пишу, что нет такого слова "пумпон" (впрочем, как и "бумбон"). Есть помпон.

Это, наверное, мечтечковые наречия. Пумпон я могу понять, а вот бумбоны отродясь не слыхала. ))

Гость
#16

И что меня лично бы смутило - что крой его как мешок, без намека на талию, выглядит поэтому громоздким. Поэтому лучше уравновесить туловище с головой и на голову надеть что-то объемное, а не так, чтобы головка казалась совсем маленькой на большом, квадратном теле.

Гость
#17

И цвета как-то не очень сочетаются. Темно-морской и розовый сами по себе были бы ничего. но вместе в сочетании, да еще на верхней осенней одежде - все выглядит как-то аляповато. Я такие сочетания лишь летом на блузке ношу, и то не в таком масштабе.

Гость
#18

Автор, вы уже купили его? Вам подходит под лицо? Какой вы цветотип? Потому что тут непонятно, кому оно может подойти. Верх - осени, но розовые цветочки слишком уж выбиваются. А цветы - весне, но темно-зеленый слишком грубовато для нее. А для лета - будет одета как матрешка, но с серым лицом на фоне этого. Для зимы - слишком веселенько и вульгарно.

Гость
#19
Гость

Так обычная шапка вязаная, под цвет пионов. )

а мне кажется под цвет пионов перебор будет. и так цвета много. Сюда или черную или цвет-в-цвет пальто. Хотя такой зеленый не всем пойдет

Гость
#20

И черты лица к нему нужны не классические, тонкие и изящные, а более резкие и выразительные. Ну и яркость в лице. Не серо-русые волосы. И краситься постоянно. Глаза - чтобы не затерялись на зеленом, и губы - чтобы цветы их не забили. Обратите внимание - модель и намазана по самое не могу. И все равно ее желтоватый тон кожи плохо смотрится с цветом пальто, потому что она осень.

Гость
#21

либо серый, ка на модели

Гость
#22
Гость

а мне кажется под цвет пионов перебор будет. и так цвета много. Сюда или черную или цвет-в-цвет пальто. Хотя такой зеленый не всем пойдет

Может быть. Просто это пальто, особенно цветы, так перетягивают на себя внимание... Я бы яркую шапку надела просто для того, чтобы внимание от подола к лицу притянуть.

Гость
#23

Вот поэтому я бы его и не купила - оно на раз забьет любую своей цветовой гаммой. Тут или яркая блондинка, или яркая шатенка, и обе со светлой кожей. Мне бы пошлО, но тут нужен яркий мейк, не люблю на каждый день. И слишком уж эта хохлома грубовата для меня. Она, кстати, только увеличивает объемы тела.

Гость
#24

Если автор высокая, с толстым лицом и большим телом, то, может, и нормально будет. А изящным девушкам не рекомендовала бы. ) И конечно, в нем не стоит ходить с угрюмым, вечно недовольным видом. Иначе будет непонятно, зачем такая бука покупает такое. ))

Гость
#25
Гость

либо серый, ка на модели

Там серый такой интересный - я сначала решила, что то ли черный, то ли коричневый. Но тогда нужен еще серый где-то - в обуви, перчатках, сумке... И зачем тогда покупать такое, чтобы разбавлять его серым? Черным будет слишком мрачно.

Гость
#26

Эти цветы не подоле - по принципу сумок. Маленьким девушкам большие сумки не идут, выглядит гротескно. А большим - маленькие не очень, они на их фоне еще больше кажутся.

Гость
#27

Хотя там еще какой-то черный воротник... может, черный или темно-серый и нормально. Ну смесь адовая, конечно - морской, ядовито-розовый, и разбавлено все грязно-черным. Какой художник после какой рюмки такой эскиз сделал...

#29

Я думаю, что к такому пальто отлично подойдет Павлопосадский платок насыщенного зеленого цвета.Посмотрите в магазинчике Тульские Самовары! Не бойтесь экспериментировать! :)

Гость
#30

И черты лица к нему нужны не классические, тонкие и изящные, а более резкие и выразительные. Ну и яркость в лице. Не серо-русые волосы. И краситься постоянно. Глаза - чтобы не затерялись на зеленом, и губы - чтобы цветы их не забили. Обратите внимание - модель и намазана по самое не могу. И все равно ее желтоватый тон кожи плохо смотрится с цветом пальто, потому что она осень. головной убор можно заказать ателье головных уборов здесь http://milliner.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема