Гость
Статьи
Носки мужчине на 23 …

Носки мужчине на 23 февраля?

Можно ли подарить носки мужчине на 23 февраля? Вот в этом вопрос. Приемлемо ли, не обидно ли? Вещь вроде как полезная, да и пойди найди именно то, что нужно...
Как думаете?

Olya
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще трусы подарите.

Гость
#2

Носки очень сильно подорожали. Сфотаюсь на фоне его БМВ, вставлю это фото
в открытку и подарю ему. Главное - не подарок, а внимание!

Гость
#3

Думаю, что если вас на 8 марта устроит такой полезный подарок как колготки, например. То смело дарите.

Гость
#4

это интимно как-то. это как если бы мужик прокладки подарил.
подарите флешку лучше

Гость
#5

отличный подарок
Только купите упаковку 10 штук одинаковых чёрных
Увидит какая вы хозяюшка
К 8 марта предложение сделает
-------
На самом деле мужские носки хорошие прям проблема

Гость
#6

Есть примета - дарить носки и тапочки - к разлуке, уйдет он в них

⚓️ Нищеброд ⚓️
#9

Женщины, перестаньте дарить всякое г/о/в/н/о!!!
Лучше вообще ничего не дарите, чем подарки по типу: носки, гель для душа и прочее.
РЕАЛЬНО. МНОГИХ З/А/*****/Б/А/Л/О. !!!!!!

гость
#10

Носки гораздо лучше, чем ненужные безделушки.

Гость
#11

А на нг и др пену для бритья и гель для душа дарите.

Лаура
#12

Автор, представляете, вам на 8 марта подарят несколько пар чёрных носков... )))

Гость
#13

В качестве дополнения к подарку близкому мужчине (любовнику, брату, отцу) - можно.

Гость
#14
⚓️ Нищеброд ⚓️

Женщины, перестаньте дарить всякое г/о/в/н/о!!!
Лучше вообще ничего не дарите, чем подарки по типу: носки, гель для душа и прочее.
РЕАЛЬНО. МНОГИХ З/А/*****/Б/А/Л/О. !!!!!!

Критикуете - предлагайте!))

Гость
#15

А может лучше отсос подарить или анал?это по интересней

Гость
#16
гость

Носки гораздо лучше, чем ненужные безделушки.

А подарочные сертификаты нельзя дарить?

Гость
#17

Это разве что в браке - похихикали вместе над верхом банальности такого подарка, но вещь таки и правда нужная. А пока встречаетесь - не стоит. Лучше уж хороший чай или кофе подарите. Кстати, я своему мужу как-то дарила вкусный улун, ему понравился. И дома вместе попробовали, и на работе он чаи гонял после обеда тоже.

Гость
#20
Гость

В качестве дополнения к подарку близкому мужчине (любовнику, брату, отцу) - можно.

Можно и поприличнее дополнение подобрать.

Алла
#21

если фирменные и красиво упакованы, то можно

Гость
#23

Хороший подарок! Кто может пусть дарят айфоны, или абонементы в фитнес клуб! Носки и трусы мужчине нужны всегда, а где купить не все знают и не заморачиваются на эту тему! Кто кроме женщин об этом ещё позаботится!?

Гость
#24
Гость

А подарочные сертификаты нельзя дарить?

Эммм... Любовнику/мужу?? Это то же самое почти, что деньги дать мужчине...

Гость
#25

Если только крутые.

Гость
#26

А что такое хороший чай, хороший кофе, хорошие носки, хороший ремень? Вы так круто разбираетесь в их качестве? Как тестируете перед покупкой? Как отличаете от "плохих"?

Каналья
#27
Olya

Можно ли подарить носки мужчине на 23 февраля? Вот в этом вопрос. Приемлемо ли, не обидно ли? Вещь вроде как полезная, да и пойди найди именно то, что нужно...
Как думаете?

Я думаю, что ты ***** афца, которой лень искать подарок. Это не оскорбление, это диагноз.
Мужик.

Каналья
#28
Гость

Хороший подарок! Кто может пусть дарят айфоны, или абонементы в фитнес клуб! Носки и трусы мужчине нужны всегда, а где купить не все знают и не заморачиваются на эту тему! Кто кроме женщин об этом ещё позаботится!?

Да, мужики такие дегенераты, что трусы себе купить не смогут. Правда, непонятно, почему эти дегенераты в разы больше зарабатывают и своих куриц еще содержат)

Гость
#29

Мужчине нельзя, мужу можно.

Гость
#30

Ну, не знаю. По мне, так лучше вообще ничего не дарить, чем носки... Себя в банте и ужин при свечах, если со средствами напряг. Носки-это когда человек безразличен, заморачиваться и думать над подарком не хочется, но подарить вроде как что-то надо...

Гость
#31
Гость

Эммм... Любовнику/мужу?? Это то же самое почти, что деньги дать мужчине...

Бред. Можно выбрать что-то интересное, куда, возможно, он бы сам не пошел. Это все равно лучше, чем носки с трусами.

Гость
#32
Гость

Бред. Можно выбрать что-то интересное, куда, возможно, он бы сам не пошел. Это все равно лучше, чем носки с трусами.

Ну, вы соизмеряйте стоимость "чего-то интересного" и носков? Наверное, если бы у автора был приличный бюджет, не спрашивала бы.

Гость
#33

Я как раз носки и буду дарить.)))И,о боги,трусы.У меня муж кайфует когда я ему трусы покупаю.(повезло мне,правда же).Но он у меня вот типичный мужик.Любит он вот такое.Носки когда жена недырявые ему найдёт,жареную картоху и кусок мяса на ужин.
Вот. Ну а парню если,или если муж эстет,наверно он удивится носкам,в лучшем случае.

Гость
#34
Каналья

Да, мужики такие дегенераты, что трусы себе купить не смогут. Правда, непонятно, почему эти дегенераты в разы больше зарабатывают и своих куриц еще содержат)

Таких мужчин процентов 10, не более. Остальные - дегенераты, носки им за глаза.

Гость
#35

Мне кажется эта тема просто для стеба, а все тут серьезно отвечают.

Гость
#36
Гость

Ну, вы соизмеряйте стоимость "чего-то интересного" и носков? Наверное, если бы у автора был приличный бюджет, не спрашивала бы.

Если фантазия хорошая, можно и с минимальным бюджетом неплохой подарок сделать.

Гость
#37
Гость

Я как раз носки и буду дарить.)))И,о боги,трусы.У меня муж кайфует когда я ему трусы покупаю.(повезло мне,правда же).Но он у меня вот типичный мужик.Любит он вот такое.Носки когда жена недырявые ему найдёт,жареную картоху и кусок мяса на ужин.
Вот. Ну а парню если,или если муж эстет,наверно он удивится носкам,в лучшем случае.

А вы ему трусы только по праздникам покупаете?

#38

Ну если мужчина тоже вам дарит всякую фигню, то дарите носки)

Муж
#39
Гость

Мужчине нельзя, мужу можно.

Все, жадная с.у.ка, подаю на развод!

Ласка
#40

quote="⚓️ Нищеброд ⚓️"]Женщины, перестаньте дарить всякое г/о/в/н/о!!!
Лучше вообще ничего не дарите, чем подарки по типу: носки, гель для душа и прочее.
РЕАЛЬНО. МНОГИХ З/А/*****/Б/А/Л/О. !!!!!![/quote]

А что не так то? Гель для душа и носки в хозяйстве лишними не бывают. Лучше пусть мелочи дарят, чем вообще ничего

Гость
#41
Гость

А вы ему трусы только по праздникам покупаете?

На праздники ещё ни разу не покупала.Я вообще их не люблю выбирать.И когда все же покупаю, муж прям радуется,ну вот приятно это ему.Говорю же,повезло мне.)

Каналья
#42
Ласка

что не так то? Гель для душа и носки в хозяйстве лишними не бывают. Лучше пусть мелочи дарят, чем вообще ничего

Да ф.у.й с тобой, сама кусок мыла на 8 марта получишь тогда. В хозяйстве-то пригодится)

Гость
#43
Гость

Гость
А вы ему трусы только по праздникам покупаете?
На праздники ещё ни разу не покупала.Я вообще их не люблю выбирать.И когда все же покупаю, муж прям радуется,ну вот приятно это ему.Говорю же,повезло мне.)

В чем особое везение заключается? В том, что вы ему недырявые носки ищете?

Гость
#44
Ласка

quote="⚓️ Нищеброд ⚓️"]Женщины, перестаньте дарить всякое г/о/в/н/о!!!
Лучше вообще ничего не дарите, чем подарки по типу: носки, гель для душа и прочее.
РЕАЛЬНО. МНОГИХ З/А/*****/Б/А/Л/О. !!!!!!
А что не так то? Гель для душа и носки в хозяйстве лишними не бывают. Лучше пусть мелочи дарят, чем вообще ничего

А как вам колготки или тампоны в качестве подарка на 8 марта?

Гость
#45
Гость

В чем особое везение заключается? В том, что вы ему недырявые носки ищете?

Ой,мадам,вам похоже не понять.)) Даже объяснять не буду.

Гость
#46
Гость

Гость
В чем особое везение заключается? В том, что вы ему недырявые носки ищете?
Ой,мадам,вам похоже не понять.)) Даже объяснять не буду.

Какая жаль. Так хотелось понять ваше счастье.

Гость
#47

Я своему подарю лично мной связанные. Чтоб ноги были в тепле!

Ласка
#48

quote="Гость"]А что такое хороший чай, хороший кофе, хорошие носки, хороший ремень? Вы так круто разбираетесь в их качестве? Как тестируете перед покупкой? Как отличаете от "плохих"?[/quote]

по цене, глупенькая. Хорошее качество не бывает дешёвым

Гость
#50
Ласка

по цене, глупенькая. Хорошее качество не бывает дешёвым

)) а что для вас дешево-дорого? вы понимаете, что ваше "дорого" для кого-то тьху?

Следующая тема