Гость
Статьи
нравятся молодые парни

нравятся молодые парни

Здравствуйте, меня зовут тетя Валя, мне уже 45 лет, у меня есть муж и взрослые дети, но все равно почему - то так хочется познакомится с молодым человеком за 20, я не знаю, может это климакс, может еще что, но может у всех женщин так, многие дамы и в 35 знакомятся с молодежью.

Тетя Валя
9 ответов
Последний — Перейти
хэ-хэ
#1

т.Валя,развести решила?

А если серьезно-конечно приятно смотреть и может быть даже и любоваться юными лицами,телами,кожей..но мозги то ведь есть?и ими неплохо бы пользоваться,правда?

Гость
#2

А тете Асе отбеливать нравится. У каждого свои недостатки)

Гость
#3

не верю!

Софья
#4

45- это ТЕТЯ?! Вот это ненормально, а то что молодые нравятся- это вполне нормально.

Indiana Jones
#5

Вообще по Року.

Гость
#6

В 35 годочков, тетя Валя, еще не дамы, а девчонки зеленые и еще довольно сопливые.

Гость
#7
Софья

45- это ТЕТЯ?! Вот это ненормально, а то что молодые нравятся- это вполне нормально.

Нет, блин, девчонка молодая 30- ти летняя.

вредина
#8

Валюха,оставь парней молодым девушкам,а себе пенсионЭров выбирай.

Что за моду завели?Даже если вы и познакомитесь с парнем-его через год-2 года молодая девушка заберёт.Закон Валюха,закон...

Гость
#9

Доброго времени суток всем форумчанам! Я молодой человек находящийся в поиске любовницы для души и тела с достаточно богатым внутренним миром. Хочу найти любовницу с которой готов проводить свободное от работы время без вмешательства в личную жизнь. Девушка готовая завести тайный роман для удовлетворения таких же потребностей что и у меня и любящая молодых парней моложе 25 лет пиши мне на почту пообщавшись станет понятно подходим ли друг другу! kerlfavor@mail.ru