Гость
Статьи
Почему девушкам в …
Обсуждение закрыто

Почему девушкам в столицах не нравятся молодые парни?

вот и весь вопрос. Личные наблюдения и друзей и знакомых. Парни в возрасте где то от 22-28 невостребованы вовсе(26 лет самому). Больше половины знакомых не имеет свободных подруг(т.е. спят с замужними) потому что свободных девушек днём с огнем..Молоденькие девочки(15-18)..любят мальчиков всяких со спущенными штанишками и дурацким внешним видом. а с теми с кем можно серьезные отношения мутить (20-25 лет) все сплошь с 40 летними.

молодой эстет
210 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Потому что у МЧ 22-26 лен ничего нет. Живет с родителями. зарабатывает немного. Что может предложить девушке? Жить со свекровью или тянуть лямку ипотеки?

Anonymous
#2

Автор, первый раз про это слышу. Нет ни одной знакомой с 40летним мужиком, не там, видимо, знакомых ищите

Devyshka
#3

Мне 21, мч 20, у всех моих подруг молодые люди - их ровестники. Если вы ищете спутницу в дорогих клубах... само собой, что там все девушки с папиками. Но поверьте свободных девушек достаточно много, и многие из них не ищут спонсора, а ищут серьезных отношений

Anonymous
#4

а мне 30-летние....самое оно!!! мне 21

Ы
#5

Расскажу историю. Как-то почитывала форум на вумене. Тему не помню, но смысл примерно такой же. Так вот познакомилась там с парнем. Он говорит типа "Ну почему вы считаете, что мужчин в России свободных нету? Есть! Их полно! Вот я например и мои друзья". Ну мы обменялись имейлами и отправили друг другу фотки. Парень был примерно моего возраста. Мне тогда было 26-27 лет. И что вы думаете. На фотке: мальчик-ботаник-девственник. На другой фотке - его друзья. Понятно, что зарабатывают копейки! При том, что я сама зарабатывают хорошо. И вот нафига мне такой ужас? Чтобы считать себя замужней и приходить домой жить с его мамашей, обстирывать, ублажать его сыночка? Фу противно! Это не мужик! Вот моё мнение! То, что 26 лет, ещё ничего не значит! И не надо меня обвинять в меркантильности. Меня не надо содержать. Рядом хочу видеть партнёра, а не маменькиного сыночка-девственника, который от силы может предложить прогуляться вечером на улице и подарить гвоздичку на 8 марта.

Ingeborge
#6

Не знаю ни одной 20-25-летней девушки, которая встречалась бы с 40-летним мужиком.

Масян
#7

как это не востребованы, в ЗАГСЫ очереди стоят !

просто наташа
#8

не знаю, мне наоборот попадаются одни женатые от 23 лет парни..не пойму почему..нет, есть пара свободных, одному 24. другому 28, но кот. 24 живет на иждивении у родителей, а кот. 28 невоспитанный дальше некуда..мне самой 25 лет и пора в принципе создавать семью, но я реально вижу, что хорошие парни-это женатые..к сожалению.хотя есть мои ровесники и тоже одинокие, но почему то что то не то и не так..не знаю почему..

Шустрый Моль
#9

Автор, во всем мире так, если ничего пока не имеешь и не умеешь, трудно найти девушку. Вот подрастешь, тогда и женишься. :) Шучу. Какие тебе сейчас могут быть серьезные отношения? Ты девушку в ЗАГС поведешь, квартиру купишь, ребенка и жену в декрете обеспечишь? Нет. Девочкам 15 лет ты старый. А девушки 20-25 лет должны успеть замуж выйти, пока возраст подходящий. Им некогда ждать, когда ты подрастешь и станешь опытным и обеспеченным.

Ася
#10

5 и 9 правильно!))

Шустрый Моль
#11

12, мальчик думает, что он уже взрослый и может жениться (да и сексу хотца). Для него "серьезные отношения" такой же признак взрослости, как для подростка курить и пить водку. Смысла ответственности и замороченности семейной жизни он ещё не понимает, живя с мамой-папой.

Anonymous
#12

Ты на всех не переводи, а лучше подумай, почему у тебя не получается?

Anonymous
#13

5, если он в 26 лет маминькин сынок, то к 40-50 годам точно не исправится. Дело не в возрасте, есть те, кто и в 22-24 фору 40летним дадут в плане самостоятельности и обеспеченности

El`
#14

Не там ищете. автор. Мне вот наоборот нравятся молодые нормальные ребята. А девок которые спят со старыми козлами, лишь бы он их содержал, презираю. даже представить не могу - я и 40 летний. Фу!!! 3 права, может вы в дорогих клубах какую нибудь "элитную" :)) пустышку хотите? Соответственно ей нужен богатенький папик. А вы поищите нормальную девушку с нормальными человеческими ценностями, помимо материальных. Но, естесственно, и такой девушке врядли рай в шалаше понравится.

El`
#15

Кстати, я когда то вышла замуж за 21 летнего мальчика - маминого сына, он тогда еще ВУЗ не закончил. С красным дипломом, "ботан", как здесь бы его назвали. В итоге. У меня прекрасная семья, муж хорошо зарабытывает и содержит меня и сына, а я работаю в свое удовольствие. Он же был "ботан", он умеет работать головой. На нас с ребенком не "надышится". А подружки, которым нужно было все и сразу, щас уходят от своих папиков, которые с женами разводиться не хотят, детей от бывших браков содержат, алименты платят, а подругам теперь хочется нормальную семью, детей от нормальных молодых мужей, а теткам то уже под тридцатник, проволындали свою юность и молодость с чужими мужиками, теперь искренне жалеют.И конечно же чужими - кто это в 40 лет не был женат и неимеет детей?? Все это чистая правда на примере 3 моих подруг

молодой эстет
#16

20, а сейчас остались девушки с какими то ценностями человеческими? это ведь противоречит женской природе - бабло много и сразу

Anonymous
#17

22 ,видимо не там ищите

Ы
#18

20-21: Вы - иногородняя?

Anonymous
#19

Ы, по отношению к какому городу?

Ы
#20

30: По отношению к мужу и к городу, в котором остались.

Юлия
#21

А чего с вами,с 26-летними делать,то????За ручку по паркам ходить? Очнись! Сейчас девушкам другое надо....разве твои личные наблюдения этого не коснулись???

Anonymous
#22

Переезжайте в провинцию :)
Там девушки более сговорчивы на серъёзные отношения. А то что вы говорите что девушкам из столицы не нравятся молодые люди это не правда. Нравятся но материальнонезависимые.

Саня
#23

фсe делo ф бaпках

Anonymous
#24

блин ваще этот форум не понимаю!!! пару дней назад была допустим тема "сколько вы зарабатываете". так пишут , что в 20-25 несколько тыщ долларов и квартиру купили или покупают. а тут называют маменькиными сынками без денег!!!!или это только наши дамочки деньги делают?

Anonymous
#25

Патаму что бальшинство теток себя нашло не на памойке, и им надо сибя подароже прадать гы гы)))

Anonymous
#26

22 - по-моему тут не в вашем возрасте дело... плохо вы о девушках думаете, вот и не тянет их к вам! Не все девушки меркантильны, очень многим важна гармония в отношениях, а не материальные блага.

Nata
#27

Автор, вы относитесь к девушкам по-хамски. Это видно из вашей фразы "а сейчас остались девушки с какими то ценностями человеческими?" Все мои знакомые девушки замужем или встречаются с парнями вашего возраста. И ни один из этих парней не богат. Встречаются просто потому, что любят. Видимо ваше отношение к девушкам сразу чувствуется и никто с вами встречаться не хочет.

Cтудент
#28

Подтверждаю - найти девушку просто для секса - целая проблема, а если нашел, то следующая будет фиг знает когда.

свободна и невидима
#29

а я не буду строить отношения с ровесником, потому что мне не интересно. Раньше строила, только не серьезно это как-то, ценности не те. Нужно, чтоб хоть лет на 5 старше, а еще лучше на 10. Мне по барабану их мат положение, в/о, статус и прочая ерунда, но мужчина должен быть зрелым мужчиной. Ответственным, ценящим женщину. а в 25 - мои ровесники - вчерашние студенты, которые живут с мамой-папой.

Студентка
#30

Найди

Какашка
#31

Девушки в 20-25 лет. Не верят в любовь. И продают свою молодость. Короче: развлекаются. Думаю причина в мужчинах: современные М ничего не могут предложить. Сама такая же и горжусь этим. Потому что: не мы такие - жизнь такая. Бред, но на правду похоже.

Scorpionsha
#32

Может у тебя пока такое окружение.
Если ты Ок-й парень, то это странно, может чего-то недоговариваешь?

Белла
#33

А у меня встречный вопрос к автору. Почему все мои подруги 26-30 лет умницы-красавицы, свободны?! Не то, что не замужем, вообще нет никого... Даже общаться не с кем! Автор опишите, чем вы занимаетесь? Какой у вас статус? Может если примерно одного уровня можно будет что-нибудьзамутить?;)))

Anonymous
#34

Насчёт "Может если примерно одного уровня можно будет что-нибудьзамутить?" - очень часто у девушек своеобразное понятие об одинаковости уровней. DST, кажется, писал, что обычная офисная девица, сидящая на штуке в месяц и живущая с мамой в хрущёвке в Мухино-Собакино, куда она добирается на 3х видах транспорта, вовсе не считает себе РОВНЕЙ сидящего за соседним столом менеджера Васю с примерно таким же материальным положением. РОВНЯ ей, по её мнению, мужик с зарплатой штук в 6, с собственной машиной и квартирой в престижном районе... :)

Ali
#35

мне 20, тоже всегда встречалась с мужчинами исключительно старше меня. Рано умер отец,наверно,поэтому меня тянет на взрослых мужчин. Живу не в России, здесь много МЧ за 30, у который ещё ни жены,ни детей...

Белла
#36

Пардон, пост ╧ 49,читайте выше!

Cтудент
#37

Белла, при зарплате 50 тыр лично я бы смотрел на отечественный автопром.

Белла
#38

Студент, я описАла уровень некоторых подруг! И желаемый уровень мужчины для них!

Бобби
#39

Автор прав. В Москве целая армия невостребованный мужчин в возрасте 20-30 лет. А если парень в 25 девственник - то его вообще инопланетянином считают

Anonymous
#40

Бобби, нормальный - это тот, кто с деньгами.

Anonymous
#41

ЭЭЭЭ, Вася, как всегда, сказал, как в лужу пернул. да, без секса эизнь не в радость. это для тебя сюрприз?

Bаcя
#42

69, ну и стирай п..ду в кровь, озабоченная ***.

Anonymous
#43

бред какой-то

Anonymous
#44

Вася - Квася, мало того, что ты неудачник. так еще и импотент?)

Anonymous
#45

Ах, ВАсилий!!!! Я скучала!!!!!

Anonymous
#46

76 Вася, не сравнивай зарплаты в Питере и Москве. В Москве зарплата в 50 тыс руб вполне реальна.

Bаcя
#47

77, так не бывает. 50 тысяч - это полюбас ворюга. Ну 20-25, это еще возможно.

Bаcя
#48

20-25 - это немеряная зарплата. Нормальная - 6-10 тысяч, среднестатистическая. Вообще бабы зажрались!

Anonymous
#49

Вася-брехун,в Москве и 23 летние девчёнки после института получают не 5-10 тысяч.А мужик с 5-10 т и в провинции лентяй и алкоголик.Ага,рожай ещё будет следующий алкоголик и лентяй.И притом именно таким подавай суперкрасотку холёную.

Bаcя
#50

82, смотрим данные госкомстата. Средняя зарплата По России - 6,5 тысяч рублей. А те, ко считает, что те кто честно работает и бухает - лентяи и алкоголики, сами воры и сволочи, которых народ посадит на кол! И никакие пачки ворованных баксов их не спасут!