Гость
Статьи
Интернет магазины …

Интернет магазины элитной одежды и обуви. Правда ли что там дешевле? Ваше мнение.

В последнее время интернет магазины стали очень распространенными, если раньше там покупалась бытовая техника и подобные вещи, то сейчас и одежда, и обувь, и украшения. У меня подруги активно пользуются, особенно сайтами, где представлены очень дорогие бренды, но там они с якобы большими скидками (купи ВИП.ru например). Вчера там зарегистрировалась и знаете что-то я сомневаюсь в этих скидках, такое ощущение, что изначально ставится заоблачная цена, а потом ее скидывают, в итоге цена получается как и в магазине. А что Вы думаете по этому поводу? Реально ли на этих сайтах купить хорошую вещь и со значительной скидкой?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

дада все так и есть... Но иногда покупаю там :) за большими скидками не гоняюсь, просто времени на походы по магазинам нет

Автор
#2

В продолжении темы, зашла на сайт купи ВИП, где заявлено, что все вещи изначально продаются со скидкой, например Ботильоны Лориблу начальная цена 30 тыс.руб., скинули до 18 500. Захожу на другой сайт элитной обуви, где просто продается элитная обувь без всяких там уценок. И что Вы думаете - эти же ботильоны по цене 15 тыс.руб.!!!!!, плюс там у них сезонная распродажа и поэтому они в итоге стоят 9 500!!! Вот это лохотрон. Получается, что на сайте купи ВИП вещи не дешевле, а наоборот ДОРОЖЕ!!!чем в обычных магазинах.

Автор
#3

ради интереса зашла еще на несколько сайтов элитной обуви - везде смотрела именно эти ботильоны - цена им 13-15 тыс. руб. плюс у многих 30% скидка на них. Прошлась еще и по другой обуви, других марок, та же картина. Так что делайте выводы.

Карелия
#4

вот бл*... :( разводы

лапти
#5

да, этим магазины грешат, тоже замечала. И упомянутый купи вип, и club-sale. Вот только что смотрела на клубсейле сумки итальянские - на одну из моделей изначальная цена примерно 8700руб. перечеркнута, типа скидка 40% и новая цена 5200р. Ни в одном другом магазине я не увидела эту сумку за 8700р, максимум 5900р. То есть, никаких 40%, всего лишь чуточку дешевле, чем у соседей, и-то не факт, я без пристрастия искала. Спрашивается, нафиг так делать? Считают своих покупателей полными идиотами.

Гость
#6

Почитайте, что говорят об этих магазинах поставщики одежды, и не продают там ничего фирменного, потому что дорогие фирмы не торгуют через интернет и зачастую не делают скидок никогда, исключение випклиенты которым руководство фирмы может дать большую скидку в индивидуальном порядке, постоянным покупателям на очень большие суммы, ну скажем в рублях от 10 миллионов, за это дадут постоянную скидку до 50-60%.

Гость
#7

А не боитесь в таких магазинах попасть на подделку? Говорят что там все гуччи-прады левые.

italian-shoes.ru
#8

Рекомендую магазин Italian Fashion у них есть как интернет магазин так и реальный, так что при возникновении вопросов всегда можно вернуть пару. Продают они высококачественную итальянскую обувь известных брендов. http://italian-shoes.ru/

#9

Уж не знаю по поводу скидок...так как сама себестоимость у вещей маленькая. В магазинах продают все по завышеным ценам,окупая персонал, аренду и весь гламур. Через инет конечно легко нарваться на подделку или попросту кидалово, но если у сайта есть шорум как например у интернет-магазина instylesamara.ru сама живу в Самаре и посещала шоурум на Молодогвардейской 166А. Когда видишь вещи в живую и меришь их отношение к интернет-магазинмам меняется...

tt
#10

Есть магазины с международной доставкой USPS Express там и UGG, Frye, Timberland, Dansko, Puma, Diesel, Steve Madden, Kenneth Cole, Fit Flop, Converse, L.A.M.B, Juicy Couture ... Обувь http://elfralie.com/catalog/dna-footwear/ или http://elfralie.com/catalog/infinity-shoes/ ... подделки исключаются поскольку тот же DNA есть с списке од рeтейлоров на UGGAustralia.com

Lara
#11

Скидки там минимальные, но лично я пользуюсь интернет-магазинами, дабы сэкономить время! Имея семью и детей не очень просто найти что-то интересное и более-менее эксклюзивное.

#12

ПРииииииииииивте!

Гость
#13

Ой, я большая любительница интернет шоппинга:)) где я только не заказывала! вот могу посоветовать группу в контакте: http://vk.com/onlineshopuk

так же на этом сайте заказывала: asos.com

В контакте мне нравится больше, тем что там есть живое общение и продавец мне уже делает скидки,а вот с обычными сайтами всё таки как с роботом работаешь:))

Гость
#14

Ой, я большая любительница интернет шоппинга:)) где я только не заказывала! вот могу посоветовать группу в контакте: http://vk.com/onlineshopuk

так же на этом сайте заказывала: asos.com

В контакте мне нравится больше, тем что там есть живое общение и продавец мне уже делает скидки,а вот с обычными сайтами всё таки как с роботом работаешь:))

Гость
#15

Я не рискую заказывать вещи в инете. Мало ли что привезут.

Гость
#16

А я постоянно в инете заказываю. В проверенных иностранных интернет-магазинах (нетапорте,матчесфешн,аутнет,шопбоп и т.д.) точно подделок не будет, а у нас на подделку можно попасть даже в цуме.

Анжелика
#17

А я бы с удовольствием заказала, вот только боюсь, что с размером не попаду. Для меня большая проблема даже в магазине выбрать одежду не то что через интернет-магазин.

Валентина
#19

Дешевле брать по акциям или через скидки, которые магазины довольно часто проводят, это так! Зачастую все смотрю на wikishoper.ru, там много всего актуального, промокоды беру и т.п.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: