Гость
Статьи
Сожгли волосы/ …

Сожгли волосы/ испортили прическу/ на маникюре занесли заразу и все неудачи с салонами красоты

Ищем героя в сюжет на эту тему. Сама не раз сталкивалась с подобными мастерами. И деньги сдирают, и портят все. Кому знакома проблема и вопрос актуален- добро пожаловать-)

18 ответов
Последний — Перейти
#1

а как программа называется и на каком канале? у меня 100 раз такое было.

#2

Могу пока сказать, что федеральный канал. Если точно с'емка утверждается, я вам все расскажу. Надо какие-то доказат-ва: фото с испорченными волосами или справки от врача, если инфекция - в этом роде. А у вас что было?

Куда все катится
#3

это у всех было

#4

Так вот нужен герой, который расскажет, что конкректо с ним произошло, покажет фото- если было давно, или наглядно, если недавно. Или же справки от врачей.

Гость
#5
mamuta

Так вот нужен герой, который расскажет, что конкректо с ним произошло, покажет фото- если было давно, или наглядно, если недавно. Или же справки от врачей.

Где-ж Вы были четыре года назад)))) Тогда мне лицо химическим раствором сожгли, правда, фото на память я не догадалась сделать. Но зрелище было не для слабонервных.

Гость
#6

да постоянно все портят, не буду же я каждую кривую бровь фоткать. 3-х недельный диплом и руки из *** - залог успеха мастера.

Гость
#7
Гость

Где-ж Вы были четыре года назад)))) Тогда мне лицо химическим раствором сожгли, правда, фото на память я не догадалась сделать. Но зрелище было не для слабонервных.

Как сожгли?? Кошмар.. А справок от врача нет? Вы не обращались? Неважно, когда было, важно проблему осветить и какие-то доказат-ва. Может, после этого проблемы со здоровьем или с кожей были.. Обращались ли в тот салон потом с жалобой?

Гость
#8
Гость

Гость

Где-ж Вы были четыре года назад)))) Тогда мне лицо химическим раствором сожгли, правда, фото на память я не догадалась сделать. Но зрелище было не для слабонервных.

Как сожгли?? Кошмар.. А справок от врача нет? Вы не обращались? Неважно, когда было, важно проблему осветить и какие-то доказат-ва. Может, после этого проблемы со здоровьем или с кожей были.. Обращались ли в тот салон потом с жалобой?

Я пошла делать химическую завивку. Раствор нанесли на волосы и он протек на лицо:лоб, уши, шея. Проснулась утром с лицом бомжа, уши были увеличены в три раза, все остальное тоже, лоб сожжен и на нем шишка выросла. Я побежала по врачам, диагноз:ожог химическими средствами. Поехала в этот салон, там сказали, что у меня аллергия банальная и все-же деньги вернули. Про суд я тогда не очень думала - моя задача на тот момент не остаться уродом на всю жизнь. Подобный случай произошел с женщиной в Нижнем Новгороде(по-моему), она стала инвалидом. Сейчас у меня все в порядке(тьфу-тьфу), но если крашусь ядреной темной краской то лоб "вспоминает" события той давности и проступают старые ожоги. Поэтому стараюсь краситься только в более-менее светлые тона.

Гость
#9
Гость

Гость

Где-ж Вы были четыре года назад)))) Тогда мне лицо химическим раствором сожгли, правда, фото на память я не догадалась сделать. Но зрелище было не для слабонервных.

Как сожгли?? Кошмар.. А справок от врача нет? Вы не обращались? Неважно, когда было, важно проблему осветить и какие-то доказат-ва. Может, после этого проблемы со здоровьем или с кожей были.. Обращались ли в тот салон потом с жалобой?

Ну вот доказательств уже никаких нет, кроме моих воспоминаний(

Гость
#10

жуть какая=(

#11

Я пошла делать химическую завивку. Раствор нанесли на волосы и он протек на лицо:лоб, уши, шея. Проснулась утром с лицом бомжа, уши были увеличены в три раза, все остальное тоже, лоб сожжен и на нем шишка выросла. Я побежала по врачам, диагноз:ожог химическими средствами. Поехала в этот салон, там сказали, что у меня аллергия банальная и все-же деньги вернули. Про суд я тогда не очень думала - моя задача на тот момент не остаться уродом на всю жизнь. Подобный случай произошел с женщиной в Нижнем Новгороде(по-моему), она стала инвалидом. Сейчас у меня все в порядке(тьфу-тьфу), но если крашусь ядреной темной краской то лоб "вспоминает" события той давности и проступают старые ожоги. Поэтому стараюсь краситься только в более-менее светлые тона.

А вы когда к вару пошли- какие-то справки остались или что-то? Как вы смотрите на то, чтобы стать героем сюжета?)

#12

К врачу*

Гость
#13
mamuta

К врачу*

Помню мне выписали бумажку, типа рецепта на мазь. Каких-то заключений я не брала, не до того было. И даже бумажки той не сохранила, как вылечилась так выбросила. Автор, если не тайна, что за сюжет и канал, я сама на ТВ работаю давно)

Гость
#14

Да, кстати, тот "салон" находится на Домодедовской, около метро.

#15

Так как работаете на тв, думаю, понимаете, что в общ сети лучше не разглашать) а канал федеральный)

Я могу уточнить, возможно ли без док-тов эту тему поднять. Вы не против?)

Гость
#16
mamuta

Так как работаете на тв, думаю, понимаете, что в общ сети лучше не разглашать) а канал федеральный) Я могу уточнить, возможно ли без док-тов эту тему поднять. Вы не против?)

Пишите тогда на почту мне лучше helga1974@inbox.ru

я
#17

а мне брови испортили((коррекцию делали. одна бровь получилась кароче другой и с лысинками((9вообще ужас(((

Гость
#18

мне стригли челку и заодно отстригли все брови( жуть теперь...

один раз челку просто волнами постригли, дома сама потом подравнивала.