Гость
Статьи
Салоны красоты …

Салоны красоты предоставляют некачественные услуги

Девочки! Кто сталкивался с такой проблемой? Пришла на маникюр- занесли заразу, на стрижку- все испортили. На покраску- сожгли волосы. А деньги сдирают не маленькие. Что делать с этим?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нафига вы платите? Не платите за некачественные услуги, пишите жалобы в книгу отзывов и предложений. Требуйте администратора...

Гость
#2

У меня после маникюра слез ноготь, но это произолшло не сразу, вобщем ходила 10 мес с уродским пальцем. Парикмахеры это песня вообще. Косметолог делал маску за 2500, потом узнала что она стоит 700 руб бадья, да еще разводила экономила. Я когда вникла понялаа пропорции. Брови красили ужасно тоже. Каждый раз хожу в новое место-всем не довольна.

Так бы ответила
#3

Ходите только по рекомендации.

Была тут одна парикмахерша, пиликала выше крыши, мол какие такие и сякие клиенты, приходят к ней с мытой головой.

Но, тупая овца, она не отметила, что с мытой головой клиент ей никоим образом жизнь не испортит, а вот грязные инструменты маникюрши, педикюрши, никчемность парикмахера, могут испортить много дней клиентке.

kisa
#4

я живу в америке и у нас ногтевой бизнесс полностью у китайцев и других азиатов. Так вот, в прошлом году перед новым годом решила я себе ногти подкорректировать и покрасить заново( у меня нарощенные были на тот момент). Ходила я всегда в один и тотже салон, все устраивало в принципе. Так вот в тот день они были закрыты, а маникюр позарез нужен был. Что делать? Рядом с ними еще один салон типа парикмахерская, думаю зайду спрошу делают они ногти или нет. Делают.... Божеее, Это ужас. Посадили меня к какой-то старушенции мангольского типа, ни слова по английски не понимающей, так она мне ВСЕ пальцы приборами изрезала, форму ужасную сделала, вообще вся такая неуверенная была, я сидела и психовала, потом сама себе пилочкой форму придавала, так как она не могла нормально сделать! ! Потом я ее нагло спросила, потому что была уже вся на нервах и злая как собака на нее: вы до этого ногти делали вообще??? Какой у вас стаж??? Потом меня достало это, я решила уйти, на что он мне сказала заплатить!!! Я сказала, что за ЭТО я платить не собираюсь. Вскоре выбежала хозяйка салона, наблюдавшая со стороны, сама мне все доделала, и то не так как я привыкла как это должно быть... Вот такие пироги. и куда жаловаться??? Они бы просто вызвали полицию и сказали им,что я не заплатила за услугу... а там бы не стали разбираться,почему я не заплатила, это бы мне пришлось доказывать в суде потом..

Гость
#5

Парикмахеры - это вообще... :( У меня такой тип внешности, что от причёски зависит 90% моей красоты. Если не так подстригли, это ужасно портит меня, и обнажает все недостатки.

Но как назло меня всегда обкарнывают, и я хожу, как переболевшая тифом. Даже дорогостоящую процедуру в хорошем салоне по выпрямлению волос сделали так, что волосы пушатся и торчат в разные стороны. Хотя по этой процедуре вообще не бывает плохих отзывов, всегда у всех всё идеально получается :(

Опять мне клушии с кривыми руками попались :(((

Уже прошло полгода, а я боюсь идти стричься. Ужасно обросла, кончики посеклись. Но я не пойду в салон, пока не отращу волосы, а то опять обкарнают...

Хочу
#6

да, это конечно больная тема)

Вера
#7

мне как-то порезали 4 пальца до крови во время маникюра, грубо общался мастер. я не стала платить и больше ни разу туда не зашла.

вообще нужно быть решительнее. мой муж парикмахер и видит, что иногда от его коллег уходят не довольные клиенты. но если бы они хоть что-то сказали администратору, то вполне могли бы рассчитывать на новую стрижку. можно договориться прийти через пару недель к другому мастеру и бесплатно перестричься.

Ладно у мастера руки из одного места растут и стиля нет, но у Вас-то язык есть?

#8

[quote="Вера"]мне как-то порезали 4 пальца до крови во время маникюра, грубо общался мастер. я не стала платить и больше ни разу туда не зашла.

А вы в Москве с этим столкнулись? Мы сюжет делаем как раз на эту тему и ищем героя, дабы как-то решать проблему..

Вера
#9
mamuta

мне как-то порезали 4 пальца до крови во время маникюра, грубо общался мастер. я не стала платить и больше ни разу туда не зашла.

А вы в Москве с этим столкнулись? Мы сюжет делаем как раз на эту тему и ищем героя, дабы как-то решать проблему..

8. да в Москве. ст. Метро Студенческая. там парикмахерская-салон. название не помню. щас глянула по карте. ул Студенческая д. 31 или 35. но это было года 3-4 назад. мастер скорее всего там уже не работает - знаете как они меняются быстро?

я тогда терпела т.к. это было накануне НГ и время как раз перед самим корпоративом. я всегда предупреждаю что у меня капилляры находятся близко. но мастер вела себя по-хамски. резко отвечала на мои вопросы или вообще игнорировала меня. я всегда стараюсь понять человека (я выше писала, у меня муж парикмахер и я в курсе что может помешать или отвлечь, как вообще мастер может относиться к своей работе). в общем я тогда отказаться платить. так та девочка сказал: больше ко мне не записывайтесь.

ха! конечно не пошла туда. а до этого там же была на маникюре у др. мастера - все было отлично. кстати при хорошем раскладе я чаевые могу оставить.

#10

8. да в Москве. ст. Метро Студенческая. там парикмахерская-салон. название не помню. щас глянула по карте. ул Студенческая д. 31 или 35. но это было года 3-4 назад. мастер скорее всего там уже не работает - знаете как они меняются предупреждаю что у меня капилляры находятся выше писала, у меня муж пмастер может относиться к своей работе). в общем я тогда отказаться

ха!

Вера, а как вы смотрите на то, чтобы в сюжете героем стать? Если не хотите, лицо можно не показывать.. Главное- какое-то доказательство испорченного в салоне (фото, может)..это федеральный канал.

#11

Или, справки от врача (если порезы были).. Может, какие-то остаточные явления до сих пор?

Ульяна
#12

я поняла, лучше вообще все самой делать! может я так придирчива... вечно делают, что то не так, как мне хотелось бы!

Вера
#13
mamuta

8. да в Москве. ст. Метро Студенческая. там парикмахерская-салон. название не помню. щас глянула по карте. ул Студенческая д. 31 или 35. но это было года 3-4 назад. мастер скорее всего там уже не работает - знаете как они меняются предупреждаю что у меня капилляры находятся выше писала, у меня муж пмастер может относиться к своей работе). в общем я тогда отказаться

ха!

Вера, а как вы смотрите на то, чтобы в сюжете героем стать? Если не хотите, лицо можно не показывать.. Главное- какое-то доказательство испорченного в салоне (фото, может)..это федеральный канал.

знаете, все уже давно прошло. просто порезанные пальцы обычно болят под водой, ну и внешний вид не очень - кровь на лаке. участвовать не могу - некогда. думаю, недовольных всегда найдете ))

#14

Да вот что-то не могу пока найти)

Спасибо.

Гость
#15

Ходила на обычную укладку волос попросила выпрямить концы у меня каре и приподнять макушку,но такой ужас сделали на верху блин и уши торчат как у собаки.Я не стала платить.А салон дорогой укладка с мытьем 700 руб,но откуда такие тупицы работают.

Лена
#16

Девушки, добрый день!

Если Вам интересно отстоять свои права и получить положенную компенсацию от салона, который предоставил Вам некачестенные услуги, пишите мне на почту! Мы как раз снимаем на Первом канале программу о такого рода проблеме и помогаем героям в рамках телеэфира!

Адрес для связи: lenaelkina@list.ru

Гость
#17
Гость

У меня после маникюра слез ноготь, но это произолшло не сразу, вобщем ходила 10 мес с уродским пальцем. Парикмахеры это песня вообще. Косметолог делал маску за 2500, потом узнала что она стоит 700 руб бадья, да еще разводила экономила. Я когда вникла понялаа пропорции. Брови красили ужасно тоже. Каждый раз хожу в новое место-всем не довольна.

Не ходите в салоны. Вы ВСЕГДА будете недовольны, и Вам ВСЕГДА сделает плохо даже лучший мастер планеты.

Гость
#18
Гость

Ходила на обычную укладку волос попросила выпрямить концы у меня каре и приподнять макушку,но такой ужас сделали на верху блин и уши торчат как у собаки.Я не стала платить.А салон дорогой укладка с мытьем 700 руб,но откуда такие тупицы работают.

700 руб- это салон дешевка. а уши у собаки- это ваши родные уши..тут уж ничего не сделаешь

Юля
#19

Надо было сначала пробить человека (организацию) по базе данных на mainton.com - ввести фамилию или название организации в поисковую строку и нажать "ПОИСК"!

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы