Гость
Статьи
Неохота за собой …

Неохота за собой ухаживать

Мне знакомая как-то заявила, что ей лень делать укладку, бывает, что неохота за собой следить. Есть ли среди вас такие?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во вторник свидание, откладывала как могла-нет ни эпиляции ни маникюра-педикюра... Приперли меня почти к стенке. Вот сегодня занялась собой через силу, неохота ничего. Лень.

Гость
#2

мне тоже не хочется, я и не ухаживаю. нет,ну конечно регулярно моюсь/бреюсь,но все на этом. не вижу смысла себя насиловать и заставлять делать что-то еще,жить надо в свое удовольствие

#3

если она работает много или есть маленький ребенок, то не удивительно что бывает лень. А укладку сейчас вообще очень многие (ну по крайней мере среди моих подруг) делают только по какому либо случаю.а так волосы в хвост, и вперед...))

Маша
#4

Зато Холеной Алене не лень плодить одну ветку за другой... и все в одну ду-ду-ду, помады, духи, укладки, насыщенной жизнью живете, барышня, разносторонне развиты надо Вам сказать...

Дубинушка
#5

И мне лень

#6

Есть. Укладок не делаю - спортивная короткая стрижка. Косметику и украшения не ношу. Но это не от лени - простол не люблю.

Так бы ответила
#7

А ты черезнехочу.

Потом самой же приятно будет.

такая же клуша
#8

блин, и мне лень(

хорошо хоть вчера покрасилась/подстриглась пошла. Ща вот сижу с облезлыми ногтями (надо обработать - завтра на работу). Педикюра ноги с осени не видели((. Кремом для тела раза 2 за всю зиму намазалась((.. Тьфу, самой от себя противно, а все-равно ЛЕНЬ. Да, спорт еще забросила. Растение я((.

Лена
#9

Конечно, есть. :)

А зачем себя так каждый день мучать? Помучаться можно в какие-нибудь особенные случаи.

чувак
#10

парад замарашек

Гость
#11

Педикюра нет, на ногах недельная щетина. Причёски не делаю. Бесполезно, природа не дала красивую шевелюру. А то что есть, не укладывается.

Гость
#12

я такая.Лень,не знаю как и что делать,и ребёнок маленький,нет времени вообще.

Гость
#13

Не лйкублю ухаживать за собой.Бесят всякие там масочки,скрабики и прочее. Меня хватает только намазать крем утром и вечером и раз в неделю на тело и стопы после ванны. Маникюр оттягиваю вечно,лень пилить,а идти куда то и подавно. Ноги брею раз в неделю,к счастью не много растительности. Ну вот и все.И жива, вроде не уродина,и выгляжу ничего,муж моложе на 7 лет.

Зубная Фея
#14

Блин, ну все же живые люди! Иногда с энтузиазмом можешь себя "шлифовать" хоть целый день, а порой в зеркало смотришь и думаешь "ааа.. нафик-нафик" и ничерта делать не хочешь и не можешь. Волосы я укладывать никогда не любила, тк все руки себе выверну, потом они отсохнут 10 раз, тк волосы имеются, длинные, в приличном количестве и вьются не туда куда надо :)

Лана
#15
чувак

парад замарашек

+1000!!! Вот сидят ленятся, а потом новые темы создают и хнычут почему я никому не нужно, что со мной не так...=)))

Ля Музика
#16

Мне тоже лень. Но хорошо выглядеть это приятно. Так что приходится че-то делать.

Ля Музика
#17

Нет более тяжелой работы, чем выглядеть красивой с восьми утра до двенадцати ночи.

Цитата Бриджит Бардо

Гость
#18

ужс блин)) мне лень мыть посуду и убираться)))

но не представляю как буду ходить с небритыми ногами, грязными волосами и облезлыми ногтями перед своим МЧ :)

да и регулярные занятия спортом держат в тонусе, потом от них трудно отказаться!

вот ходить на фитнес при полном параде, прическе и макияже, вот это действительно лень)))

Гость
#19
Лана

+1000!!! Вот сидят ленятся, а потом новые темы создают и хнычут почему я никому не нужно, что со мной не так...=)))

+1))))) и потом еще про свою душу красивую)))

Хвостатая Машка
#20

у меня лень бывает приступами, могу эпиляцию отложить на несколько дней (летом конечно такой номер не пройдет, хотя всегда можно брюки надеть в принципе).

больше всего раздражает ногти красить чуть ли не через день(такие ногти, не держат лак), но вот тут какая бы лень не была - никогда не выйду из дома без маникюра - если уж совсем беда со временем, то просто сотру то что отвалилось и накрашу прозрачным в один слой, благо гигиенический маникюр делаю раз в неделю (поскольку необрезной, то всю неделю, а иногда и дольше руки аккуратные).без макияжа тоже не люблю из дома выходить, поэтому просто тушь и пудра спасают при недостатке времени.

напрягают волосы: раньше легко могла просто распустить, ничего не укладывать и пойти, сейчас же не нравиться - обязательно надо что то сделать с головой, но не хвост - не люблю.

а про ежедневный уход нечего говорить - с утра 10 минут(без учета макияжа) и вечером 15-20 - это не сложно, до такой степени, чтобы этого не сделать лень не доходит.

куда больше чем это напрягает готовить каждый день - просто бесит уже, даже и не знаю что делать, уже начинает трясти от кухни - а никуда не денешся, это я могу йогуртами, сыром и фруктами питаться, а мужа надо кормить нормально.

Гость
#21

ой, у меня тоже пару месяцев такое ужасное ленивое, пассивное состояние...Сама понимаю, что ╨то ужасно. У меня на работе ужасно холодно, с сотрудницей ми по 3 свитера на себя надеваем...вот я и хожу, как капуста, пофог как вЁгляжу, главное, чтоби нехолодно. Вот так моя работа сдеала из меня клушу:)))))Одеваюсь кое-как, перестала делать макияж (даже легкий) - просто елементарно стало лень потом по вечерам его смЁвать...прически никакой, просто хвост. В парикмахерскую я не заглядЁвала 3 месяца, хотя надо бЁ отстричь сухие волосЁ, а так они у меня в порядке, слава богу. ГустЁе и красивЁе...

Мой уход за собой ограничивается только регулярнЁм душем и все....Знаю, что девушка не должна такой бЁть, но тааааак лень менятся. А как раз сегодня думала пересмотреть свои привЁчки,начать ухаживать за собой...

Автор, давайте вместе становится нормальнЁми девушками. Не будем жужжать, что все плохо, что все лень?!

ар
#22

я думаю у каждой девушки бывает приступ лени,но главное чтобы это в привычку не переросло.я например не всегда могу себя заставить на глубокое бикини эпиляцию пойти. но заставляю

Гость
#23

бред !!! что значит не охота ??? у меня маленький ребенок я сижу дома я всегда выгляжу хорошо не зависимо охото мне или нет...

гость
#24

Мне тоже лень(

Гость
#25

Мне лень даже мыть голову (волосы очень длинные), не говоря уже о маникюре, эпиляции, масках, выщипывании бровей и т.д. Дома валяется много новой и приличной одежды, а я ношу одни и те же джинсы месяцами и меняю несколько футболок/свитеров. Всегда завидовала ухоженным девушкам, но не могу пересилить лень, бывает приготовлюсь к какому-нибудь мероприятию, найду хорошую одежду, а потом перед выходом передумаю и опять надеваю свои старые джинсы. Есть МЧ, он и то следит за собой больше, чем я. У меня был энтузиазм хорошо выглядеть, когда мы с ним только начали встречаться, а потом всё желание прошло. Да, вот такая я неряха. Сама не знаю почему. Думаю,что МЧ от меня к другой не уйдет, потому что я умею и делаю для него много такого, что мои ровесницы не умеют обычно.
Я девушка, мне 20 лет.

Гость
#25

А я вот с удовольствием ухаживаю за собой делаю все и фитнес и укольчики и новая одежда и постоянно новые маски и крема и шилаки но не хочу замуж потому что за мужем надо ухаживать кормить бегать постоянно в магазин за продуктами часто стирать и гладить да и дома все быстрее пачкается поэтому надо чаще убираться , в мои предыдущие браки было именно так и себя я забрасывала поэтому и живу одна . Вообщем я тоже лентяйка и эгоистка в придачу

Гость
#26
Гость

А я вот с удовольствием ухаживаю за собой делаю все и фитнес и укольчики и новая одежда и постоянно новые маски и крема и шилаки но не хочу замуж потому что за мужем надо ухаживать кормить бегать постоянно в магазин за продуктами часто стирать и гладить да и дома все быстрее пачкается поэтому надо чаще убираться , в мои предыдущие браки было именно так и себя я забрасывала поэтому и живу одна . Вообщем я тоже лентяйка и эгоистка в придачу

мужа воспитывать не умеете

Гость
#27
Гость

мужа воспитывать не умеете

ну ты то в этом конечно же преуспела ***** ***** )

Гость
#29
Гость

бред !!! что значит не охота ??? у меня маленький ребенок я сижу дома я всегда выгляжу хорошо не зависимо охото мне или нет...

То и значит. Что хотим то и делаем. А если не хотим - не делаем

Форум: Красота
Всего: 50 089 тем
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 031 тема