Гость
Статьи
За мной пытается …

За мной пытается ухаживать 32-летний мужчина, женатый и с двумя детьми. Я к нему давно неравнодушна, но не могу это принять

Мне 21 год. Несколько месяцев назад познакомилась с молодым адвокатом. Хорошенький, с таким детским и располагающим к себе личиком, на вид ему не дашь 32 года. Несколько раз встретились (без того, что вы подумали). Но потом те люди, через которых мы познакомились, подсказали мне, что этот человек женат на молодой особе лет 22, которая имеет от него двоих детей (он заключил брак с большой неохотой, и только после ее второй беременности). Более того, это не первый его брак. Я была в шоке, потому что в этого мальчика влюбилась почти с первого взгляда и никакого кольца у него не было. Сейчас не знаю, что предпринимать. Я пока боюсь говорить ему, что все знаю. Звонит он мне регулярно, а я придумываю поводы для отказа во встречах, потому что пока не могу определиться. У тех же общих знакомых я аккуратно поинтересовалась, почему он изменяет жене, и они сказали, что якобы она страшная, хамка, плохо обращается с детьми и много от него требует, поэтому он постоянно ищет утешений на стороне. Вывод - брак этот долго не протянет, но я не имею права принимать активное участие в его разрушении. Что мне делать? Занять выжидательную позицию? Или поговорить с ним напрямую? Играть роль любовницы женатого мужчины - точно не по мне. Но этот человек мне очень нравится.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще "выжидательную позицию" занять хотите?!

Вот есть же бабы всеядные! Любому мyдaку рады... От такого гoвнa подальше валить надо, а не оправдывать его плохой женой и прикидывать сколько его брак протянет.

Гость
#2

***, не лезь в чужую семью

#3

Мне нравится, что 21-летняя сыкуха мужика "мальчиком" называет!))))

Марина
#4

сложно! выжидайте лучше. но для начала решите, сможете ли вы встречаться с мужчиной у которого двое детей, это не так просто. (у моего мужа есть ребёнок от первого брака, поэтому знаю о чём говорю). Это не сложно, просто вы должны принять их, т.к он всегда будет уделять им время и соответственно деньги. А также к 32 годам уже два брака,то не мало...

марьванна
#5

хорошенькое детское располагающее личико у адвокатика...

марьванна
#6

автор старая дева : 22-летняя жена молоденького 32-х летнего адвоката уже двоих детей имеет ,несмотря на то, что страшная и хамка.

#7

"За мной пытается ухаживать 32-летний мужчина, женатый и с двумя детьми. Я к нему давно неравнодушна, но не могу это принять."

Не можешь - не принимай.

Гость
#8

нет ни в коем случае не лезь,ты молодая,найдешь свободного ,а то что у них проблемы в семье,так это у каждого так...а то бумеранг прилетит спустя время

Alla
#9

автор, не берите грех на душу-не разрушайте семью!

какая бы она не была, всё равно- это семья!!!

ГОСТЬ3
#10

Что накинулись на бедную девушку??? Она совета просит, а не обвинений! А если кроме обвинений ничего сказать не можете, то лучше бы промолчали!!! Поди сидите сами такие же страшные хамки, который плохо обращаются с детьми и много от него требуют и ссут что от них муж уйдет к молодой, красивои, милой, доброй и спокойной девушке!

Дорогая автор, я бы посоветовала вам поговорить с ним откровенно, а если он ничего внятного не скажет, то лучше больше с ним не общаться...

#11
ГОСТЬ3

Что накинулись на бедную девушку??? Она совета просит, а не обвинений! А если кроме обвинений ничего сказать не можете, то лучше бы промолчали!!! Поди сидите сами такие же страшные хамки, который плохо обращаются с детьми и много от него требуют и ссут что от них муж уйдет к молодой, красивои, милой, доброй и спокойной девушке!

Дорогая автор, я бы посоветовала вам поговорить с ним откровенно, а если он ничего внятного не скажет, то лучше больше с ним не общаться...

Вы на вумане впервые?! Здесь любовниц всегда проклинают.

Гость
#12

думаете третий раз женится на вас? возможно, но может быть и четвертый

donnerwetter
#13
ГОСТЬ3

Что накинулись на бедную девушку??? Она совета просит, а не обвинений! А если кроме обвинений ничего сказать не можете, то лучше бы промолчали!!! Поди сидите сами такие же страшные хамки, который плохо обращаются с детьми и много от него требуют и ссут что от них муж уйдет к молодой, красивои, милой, доброй и спокойной девушке!

Дорогая автор, я бы посоветовала вам поговорить с ним откровенно, а если он ничего внятного не скажет, то лучше больше с ним не общаться...

+1000000000000000000

Гостья
#14

Встречайтесь с ним и не парьтесь по поводу того, что он женат. Просто плывите по течению, а там жизнь покажет. Если ничего не получится, то хоть знать будете, что попытались, а иначе всю жизнь будете думать - а вдруг зря отшила его? Я вообще-то сомневаюсь, что у него серьёзные намерения, но кто знает... В любом случае, хорошо время проведёте. И ни в коем случае не переживайте - парни приходят и уходят, на всех нервов не хватит.

ГОСТЬ3
#15
Катюхинс

ГОСТЬ3Что накинулись на бедную девушку??? Она совета просит, а не обвинений! А если кроме обвинений ничего сказать не можете, то лучше бы промолчали!!! Поди сидите сами такие же страшные хамки, который плохо обращаются с детьми и много от него требуют и ссут что от них муж уйдет к молодой, красивои, милой, доброй и спокойной девушке!

Дорогая автор, я бы посоветовала вам поговорить с ним откровенно, а если он ничего внятного не скажет, то лучше больше с ним не общаться...

Вы на вумане впервые?! Здесь любовниц всегда проклинают.

Недавно зарегистрировалась, поэтому не знала))))

Оса
#16

В 32 оставил жену и двоих детей - я бы задумалась...

#17

выводы делайтееее, не хотел бы не женился, так не хотел, аж двух детей с ней настрогал, какая бы она плохая не была, а с ним живет, он от неё гуляет, так кто после этого плохой? вам врёт, потому что скрывает факт женитьбы и детей, вам оно надо такие проблемы, тем более, что вы со стороны будете выглядеть дурно, а не он, да и кто даст гарантию, что женившись на вас он не будет также гулять и говорить дурно о вас?

Гость
#18

Не стоит. Может и Вам сделать ребенка, а потом уйти, допустим, к коллеге ровеснице или партнеру( женщине) по его адвокатской конторе. Очень аккуратно с таким. В вас надо вкрадываться изначально. Видно, этот мужик еще не нагулялся, ему двух детей родили. Будет искать приключений на стороне и уйдет к той с которой комфортно.

Гость
#19

Парню бы лучше с рукой пообщаться, чем будоражить ваши девичьи мечты.....

Гостья.
#20

Автор, не траитьте на него время, его у женщины не так много. Сами подумайте: чужой муж, обремененный 2 детьми. Даже если предположить. что ему нужно от вас не только секс, но и создание новой семьи, то что за муж из него получится с таким довеском?. Вечно делить его самого и и его доходы с его детьми. Нервничать, выяснять кто ему дороже- вы или его дети. И так до бесконечности. И еще: если при выяснении отношений он будет свою жену грязью поливать, рассказывать, как он несчастен и недолюблен, то знайте, что он скотина, а не мужик Нормальный мужчина перед постороними людьми жену и родственников не обсуждает. Все мы женщины одинаковые, у всех свои недостатки. Влюбимся в недостойного человека, а потом страдаем, нервничаем. Родим детей, а потом боимся, что потеряем его и останемся с детьми и без мужа. Характер портится от неуверенности в себе, от неуверенности в нем. Вот, видимо. и у этого мужика такая же неуверенная и задерганная жена. А кто бы не дергался с 2 детьми на руках и мужем-кобелем?! Еще раз повторю, не тратье на него время.

Муха
#21
Гостья.

Автор, не траитьте на него время, его у женщины не так много. Сами подумайте: чужой муж, обремененный 2 детьми. Даже если предположить. что ему нужно от вас не только секс, но и создание новой семьи, то что за муж из него получится с таким довеском?. Вечно делить его самого и и его доходы с его детьми. Нервничать, выяснять кто ему дороже- вы или его дети. И так до бесконечности. И еще: если при выяснении отношений он будет свою жену грязью поливать, рассказывать, как он несчастен и недолюблен, то знайте, что он скотина, а не мужик Нормальный мужчина перед постороними людьми жену и родственников не обсуждает. Все мы женщины одинаковые, у всех свои недостатки. Влюбимся в недостойного человека, а потом страдаем, нервничаем. Родим детей, а потом боимся, что потеряем его и останемся с детьми и без мужа. Характер портится от неуверенности в себе, от неуверенности в нем. Вот, видимо. и у этого мужика такая же неуверенная и задерганная жена. А кто бы не дергался с 2 детьми на руках и мужем-кобелем?! Еще раз повторю, не тратье на него время.

Мудро. Страшная - не объективно, вам просто хотят польстить. Вас тоже ждёт такая участь, будете сидеть дома и знать, что он б ля дует, тогда запоёте по другому. Повторюсь так не любил, что двоих заделал и так не хотел с ней быть, что женился. Бред, по пренуждению мог жениться если бы ей было 14 и ему светил срок

Алена
#22

Конечно, уводи автор! Жены они все такие "страшные, хамки и плохо общаются с детьми". А бедные "мальчики" все терпят и детей еще с ними делают. Не знают видимо как предохраняться. Мальчики в 32 года они такие еще бестолковые. Ты только про презервативы совему объясни, а то пока вы встречаетесь, эта стерва обманным путем и третьево ребенка сделает!

#23

ну во первых уверенным что брак распадется вы не можете быть,это просто ваши предположения. о том что жены плохие и женились мужики на них только из за беременности это их конек, так говорят все. разводятся единицы,тем более если он женат не в первый раз а это его уже второй брак.для него вы приключение мимолетное,получится затащить в постель он орел,молодец, развлечется и все.

#24

Автор, не тратьте своё время на этого мужчину. Маловероятно что хорошее что-то получится. Враньё всё про насильную женитьбу и насильно заделанных детей. У кабелей одна песня, а потом оказывается что жена-душка, красивая, ухоженная, хозяюшка, дети долюблены. На собственном опыте основываюсь. Один кабель на уши лапшу вешал, я и поверила , благо не успела глупостей наделать. Случайно столкнулась с его женой, она оказалась очень хорошим человеком, и внешне и внутренне. Удачи вам.

Zolotaya
#25

Пусть сначала разведётся, а уж потом и Вы примете своё решение. Так и скажите - я с женатыми не встречаюсь. Вобщем как у Ершова "Стань как прежде молодец, я тот час же под венец!". Хитрый он адвокат-то... Молодая любовница под боком и от семьи не торопится уходить. Классика жанра. Так и будет метаться. Если мужчина серьёзно настроен на жизнь и семью с новой женщиной, то не будет колебаться.а честно всё жене скажет и уйдёт сразу. А не нервы трепать обеим будет...

автор
#26

Всем огромное спасибо за советы! Пообщаюсь пока, потому что замуж не тороплюсь, надо стереть все пробелы из этой ситуации, а потом принимать решение.

Гость
#27
Гость

***, не лезь в чужую семью

Жена-курица - это диагноз.

Это к автору лезут, тупица!

Гость
#28
ГОСТЬ3

Что накинулись на бедную девушку??? Она совета просит, а не обвинений! А если кроме обвинений ничего сказать не можете, то лучше бы промолчали!!! Поди сидите сами такие же страшные хамки, который плохо обращаются с детьми и много от него требуют и ссут что от них муж уйдет к молодой, красивои, милой, доброй и спокойной девушке!

Дорогая автор, я бы посоветовала вам поговорить с ним откровенно, а если он ничего внятного не скажет, то лучше больше с ним не общаться...

Это не мужик, хотел бы уйти -ушел бы, про жену 99% вранье дабы оправдаться перед потенциальной любовницей, автор, если не хотите загубить себе жизнь никогда не общайтесь с подобными

Гость
#29

уйдёт от неё, уйдёт и от Вас

карасятина
#29
автор

Всем огромное спасибо за советы! Пообщаюсь пока, потому что замуж не тороплюсь, надо стереть все пробелы из этой ситуации, а потом принимать решение.

Двое детей авторша!женат авторша! Отключила надеюсь свою передницу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: