Гость
Статьи
Очень срочно хочу …

Очень срочно хочу продать норковую шубку

Девочки, срочно продам норковую шубку, размер 46, цвет- темно-коричневый, длина чуть выше колена.Покупалась в начале этой зимы (чек и бирка прилагается) за 105000рублей в меховом салоне "Алеф". Носила аккуратно, состояние шубки-отличное! Торг уместен! Фото вышлю по запросу! Предварительная цена 75000 руб.

11 ответов
Последний — Перейти
Гы
#1

носи дальше

Гость
#2

а нафига вы ее вообще покупали? Что за мода,поносить, продать, и на следующий сезон опять новую купить? Да? Типа я крутаяяяя;))) Носила аккуратно,верю-верю...

Гость
#3

что то дорого хотите за ношеную...за эти деньги можно продать если только новую

Гость
#4

да в нвочеркизовском такие шубки по 30 тыщ! А вы кого-то удивить хотите.

#5

На Черкизовском хлам из которого у вас вся ваша "норка" пооблысеет потом)))) А предлагаю качественную вещь! Девочки, а вы думаете, мне хочется продавать?! С каждым может случиться такой конфуз))) А что касается "типа крутая": милая моя, у меня такие выходки в 12-летнем возрасте ушли!!!Каждый человек может быть вынужден однажды вернуться на ступень вниз, что бы потом взлететь на 5 вверх!

Продаю, значит вынуждена) Дорого, так я написала торг возможен, я ж не знаю, как такие вещи потом продают, я впервые! А носила, действительно, аккуратно, я вобще не понимаю, как вещь за такие денги можно не аккуратно носить!!!

Амиго
#8

я покупала не черкизоне и ни разу не облезла,за 30тыс.тут верно сказали.сейчас у меня уже 5 шуб(!) в этом году купила себе новую на садоводе)) у меня 5 в сумме не получилось на 105 ты с а у вас одна за 105,всегда удивляли такие люди,без парток но в шляпе)))

#9

на авито посмотрите цены на ношенные шубы и скорректируйте цену - тогда реальные предложения будут, а не личные комментарии автору...

Гость
#10
Мурка

http://alefmex.ru/collections/norka​/polushubok-iz-norki-0 автор, у вас такая?

Привет! Нет,у меня с капюшоном и до колена, а цвет такой же!

Отдам за 55000

#11

ДЕВОЧКИ, ОТДАМ ЗА 55000!!!

ФОТО ВЫШЛЮ НА ПОЧТУ, БЛИН, ПРИЕДУ, ПОКАЖУ))) ЗАБЕРИТЕ ЭТО ЖИВОТНОЕ 9НОРКУ), ДЕНЬГИ НУЖНЫ))

ОНА ЧУТЬ ВЫШЕ КОЛЕНА ПО БОКАМИ РАЗРЕЗИКИ, С КАПЮШОНОМ!

#12

ПОИСКАЛА В ИХ КОЛЛЕКЦИИ (НА САЙТЕ АЛЕФ), УЖЕ НЕТ ТАКИХ!

#13
Мурка

http://alefmex.ru/collections/norka​/polushubok-iz-norki-0 автор, у вас такая?

10-ое сообщение от меня было ( просто не вошла на сайт), позвоните мне +7(916) 123-25-59

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: