Гость
Статьи
Как вы думаете в 24 …

Как вы думаете в 24 года не поздно перейти на стиль треш?

Как вы думаете в 24 года не поздно перейти на стиль треш?

2011
10 ответов
Последний — Перейти
90 франков
#1

это типо гранж,что ли?

Гостья
#2

никогда не поздно! это ваша жизнь. выбирайте стиль, какой вам ближе.

Гость
#3

переходи - будешь похожа на валерию гай-германику...

Гость
#4

Ну конечно желательно этим переболеть в более юном возрасте. В 24 не солидно как-то, работа, положение. Хотя, если сильно хочется, то носите, что вздумается. Мне вот тоже страсть как хочется достать еще институтские вещички и тряхнуть старинной, да люди-приятели не поймут.

#5
Гость

Ну конечно желательно этим переболеть в более юном возрасте. В 24 не солидно как-то, работа, положение. Хотя, если сильно хочется, то носите, что вздумается. Мне вот тоже страсть как хочется достать еще институтские вещички и тряхнуть старинной, да люди-приятели не поймут.

24 это через 2-3 года после универа... Положение так кардинально поменялось? :))

гость
#6

я так на пати ходила, накладные пряди, челка сильно накрученная, штаны малиновые, куча мейка и стрелки, ресницы накладные. Круто))) да и сейчас на вечеринку похоже оденусь, мне 20. Это на выход стиль.. Есть куры которые так каждый день ходят, это дико некомфортно и все течет и для кожи вредно

Гость
#7

Я тоже на вечеринки так хожу)) На работу, конечно, так одеться не могу, а вот когда определенные пати, с огромным удовольствием (мне тоже 24)

баба Шура
#8

гмм...никогда не поздно-это,наверное,не очень применимо в этой ситуации

детский сад

#9
гость

я так на пати ходила, накладные пряди, челка сильно накрученная, штаны малиновые, куча мейка и стрелки, ресницы накладные. Круто))) да и сейчас на вечеринку похоже оденусь, мне 20. Это на выход стиль.. Есть куры которые так каждый день ходят, это дико некомфортно и все течет и для кожи вредно

Научите меня, что нужно делать, чтобы так выглядеть?

Гость
#10

конечно, поздно. Пора заворачиваться в простыни и тихо отползать в сторону кладбища. Ну прав слово, такой преклонный возраст, о каком треше может идти речь!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: