Гость
Статьи
Сочетаете ли вы в …

Сочетаете ли вы в своей одежды марки фирм-конкурентов-adidas,reebok,nike,columbia?

Что-то заинтересовал этот вопрос. С одной стороны, вроде бы мне все равно на мнение кого то там и я могу выбирать одежду какую хочу, но с другой стороны бытует мнение (не знаю, правда, где оно бытует и где я это слышала), что если уж одеваться в спортивный стиль - то все должно быть от одной фирмы... Раньше я была не ярким приверженцем одной вышеназванной марки (указывать не буду, чтоб не сочли за рекламу). Но сейчас мне нравятся вещи разных марок: рюкзак - от одной, кросы- от другой, брюки - от третей. Сейчас стала обращать внимание на девушек в спортивном - в чем они, так вот около половины 100% в вещах от разных фирмы. А вы как решаете этот вопрос?(Сори за нудный зачин, но тема меня сейчас действительно интересует))

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Для меня это принципиальный вопрос - только Адидас. Причем меня муж заразил.

А вот сестрин муж - приверженец Найк, у сестры тоже спортивная одежда Найк.

Единственное, с чем можем разбавить Адидас - это Пума, потому что создатели этих брендов - братья) Как-то так

#2

а лично мне нравится стиль одежды Adidas Originals, там даже на повседнев красиво и модно вырядиться можно, поэтому я только за Адик!

гостьЯ
#3

Перестала носить эти фирмы лет в 15.

табуретка
#4
гостьЯ

Перестала носить эти фирмы лет в 15.

на спорт забила?

Автор
#5

Напишу по фирмам - раньше я была приверженцем рибок, но в последнее время много вещей нравится из адидас - вот рюкзак хочу у них купить...а ветровку классную увидела - так вообще коламбия... Как тут быть? Однозначно не хочу целиком переходить на адидас - мне не нравятся их значки-эмблемы на каждой вещи - сразу в глаза бросаются... у других фирм все как то нейтральнее и неброско в целом ...

Гость
#6

если сочетаются по стилю и по ткани, то да. мне не принципиально, главное, чтоб качество хорошее было

+
#7

Я покупаю прежде всего понравившуюся вещь, а какой она марки - коламбия, адидас, рибок, аутвентур и т.д. - дело десятое. Вот и напяливаю на себя вещи разных фирм. И не парюсь по этому поводу)

Чучундра
#8

конечно нет! кощунство какое! сочетать одежду марок-конкурентов, как можно, они же обидятся =))))))

1234567
#9

просто предет женщина вдруг решившая заняться спортом в магазин, и там все подряд скупает, вот и получается что купила что было, а не что лучше

#10

не ношу эти марки

одиннадцать
#11

с трудом вспоминаю,что у меня какой марки...

значит, не сочетаю))

а это дурной вкус что ли сейчас,да?))

1234567
#12

ну давайте послушаем про хороший вкус у существ чей возраст внешне изза штукатурки колеблиться от 15 до 40, и ходят с шаурмой и гигансткими сумками в плюшевых розовых костюмах и угги

носите что удобно и если у вас дальтонизм или плохой вкус то на будущее, белые кроссовки и серый костюм, это нормально.

Лина
#13

А Gucci с Versace тоже вместе носить нельзя что ли? Что за бред?))))))))))))))))

----
#14
1234567

ну давайте послушаем про хороший вкус у существ чей возраст внешне изза штукатурки колеблиться от 15 до 40, и ходят с шаурмой и гигансткими сумками в плюшевых розовых костюмах и угги

носите что удобно и если у вас дальтонизм или плохой вкус то на будущее, белые кроссовки и серый костюм, это нормально.

это о чем?

----
#15
Лина

А Gucci с Versace тоже вместе носить нельзя что ли? Что за бред?))))))))))))))))

просто считается, что общая концепция спортивного костюма как то нарушается что-ли... хотя я тоже в основном вижу людей, у которых штаны адиковские, кросовки найковские...

Гость
#16
Подруга

а лично мне нравится стиль одежды Adidas Originals, там даже на повседнев красиво и модно вырядиться можно, поэтому я только за Адик!

+1 обожаю их фирменную коронку))

табуретка
#17
----

1234567

ну давайте послушаем про хороший вкус у существ чей возраст внешне изза штукатурки колеблиться от 15 до 40, и ходят с шаурмой и гигансткими сумками в плюшевых розовых костюмах и угги носите что удобно и если у вас дальтонизм или плохой вкус то на будущее, белые кроссовки и серый костюм, это нормально.

это о чем?

это она о себе

Гость
#18
Гость

+1 обожаю их фирменную коронку))

а мне (и не только мне)она напоминает лист марихуаны...

Гость
#19
Гость

а мне (и не только мне)она напоминает лист марихуаны...

нее не та, у них еще есть настоящая такая корона, как царская, но это только в ORIGINAL

лалала
#20

только Nike ношу. 9 лет серьезно играла в теннис, с 6 лет. как же мне нравилась детская одежда найковская, поэтому так исторически сложилось, что только Nike)))

#21
Гость

а мне (и не только мне)она напоминает лист марихуаны...

а Боб Марли тоже Адидас носил) И траву курил)

#22

то что листик - это типа олдскул, там одежда в стиле 80-х, ретро такое. А с короной - это новое гламурное для женского пола. А спортивное (просто три полоски) мне не всегда нравится.

June
#23

Тётки, вы совсем чеканулись, что ли? У спортивной одежды одна функция - удобство. Какая разница, какой она марки? Кто на это внимание-то обращает? Другие такие же озабоченные разве что.

Гость
#24
Гость

а мне (и не только мне)она напоминает лист марихуаны...

ну так не самые страшные ассоцяции:-)

Гость
#25
June

Тётки, вы совсем чеканулись, что ли? У спортивной одежды одна функция - удобство. Какая разница, какой она марки? Кто на это внимание-то обращает? Другие такие же озабоченные разве что.

правильнааааааааа

одиннадцать
#26

у Адидаса вообще дофига "листиков" : корона, листик, треугольник, СтеллаМакартни...

#27
June

Тётки, вы совсем чеканулись, что ли? У спортивной одежды одна функция - удобство. Какая разница, какой она марки? Кто на это внимание-то обращает? Другие такие же озабоченные разве что.

ну как-то одна марка сочетается лучше, ну там штаны-майка-кеды, все в едином стиле выдержано, хотя мне лично пофиг, кто как одевается. Но однажды в поезде видела девочку, вся в Адидасе, и сумка тоже Адидас, и все так гармонично и красиво...

Онемечивание Конечностей
#28

щас выпендрюсь. Брэнды не смешиваю, ношу либо Лакост, либо Репетто, их с другими вообще не смешать, дурацкий вид получится.

Гость
#29

адидас+пума

Гость
#30

я за адидас, сколько спортивную одежду не меряла, круче адидас ничего не сидит и модели самые модные. но если понравится футболка найк- одену с адидасовскими штанами и даже париться не буду

Автор
#31

30 , футболка конечно равно как и другие "не главные " вещи могут сочетаться хоть с чем - я же имела ввиду в основном верхнюю одежду, на которой отчетливо видны лейблы - допустим на куртке адидас, на штанах рибок, на кросовках найк - как это смотрится?

te amo
#32

обожаю адидас ориджинал

ля кок спортив

хочу себе кроссовки найк айрмакс

Гость
#37
Автор

30 , футболка конечно равно как и другие "не главные " вещи могут сочетаться хоть с чем - я же имела ввиду в основном верхнюю одежду, на которой отчетливо видны лейблы - допустим на куртке адидас, на штанах рибок, на кросовках найк - как это смотрится?

вы вообще как, серьезно? сколько вам лет?))

Гость
#38

Ношу в основном найк. Пуму ещё люблю. Адидас отдаёт дешевизной. ткани у них некачественные. Даже Стелла Маккартни хреново пошита, торчат нитки. Найк, ИМХО, самый стильный спортбрэнд из перечисленного. Единственное фи - их носки. После первой же стирки появляются катышки.

Молли
#39

Никогда об этом не задумывалась, честно говоря. Занимаюсь в тренажерном, иногда аэробика, ношу что удобно. И в магазине выбираю также, если сама вещь нравится, без разницы кто ее сделал. В разных сочетаниях ношу Nike, Reebok, Adidas, иногда Danza.

#40
Автор

30 , футболка конечно равно как и другие "не главные " вещи могут сочетаться хоть с чем - я же имела ввиду в основном верхнюю одежду, на которой отчетливо видны лейблы - допустим на куртке адидас, на штанах рибок, на кросовках найк - как это смотрится?

это некрасиво.

никогда не сочетаю. предпочитаю адидас

#41

в общем адидас или пума - классные марки)

рибок, найк и тем более коламбия - отстой)

к
#42
Леди Годива

в общем адидас или пума - классные марки)



рибок, найк и тем более коламбия - отстой)

Леди Годива

в общем адидас или пума - классные марки)

а коламбия почему отстой? она наоборот вроде как классная марка считается?

рибок, найк и тем более коламбия - отстой)

к
#43

а коламбия почему отстой? она наоборот вроде как классная марка считается?

#45

Люблю адидас но смешиваю с рибоком и коламбией. не считаю это чем то плохим. Если сочетается и удобно.

#46

не преверженнец одной марки....а вообще salomon нравится...

гостья
#47

ношу все вышеперечисленые фирмы, ношу то что подходит , например толстовки рибок подходят а адидас нет, рукава длинноваты, так же и брюки в основном адидас найк как то узковат. а обувь в основном адидас и рибок.

#48

раньше болела Адиком...но сейчас в моем гардеробе есть и то и другое и третье...но обувь предпочитаю теперь найк))я за один год пар 6 уже накопила,если не больше,вообще обожаю спортивную обувь))

#49

и вообще не очень то смотрится когда ты с ног до головы в одном бренде,не считая конечно таких как Коко Шанель))вот.

гость
#50

ношу разные.

раньше тоже одевалась во всяких ширпотребных адидас, пока не узнала о других качественных брендах (продают экипировку для экспедиций, спорта, outdoor) Marmot, Keen, Salewa, Bask,RedFox и д.р.

Советую.