Гость
Статьи
Удобны ли туфли на …

Удобны ли туфли на платформе и шпильке?

На вид такие массивные и высокий каблук,но сегодня померяла-такие удобные! Кто носил,скажите-как в процессе ходьбы-нога не устает?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

если вам удобно и чувствуете себя в них прекрасно - так в чем проблема...у всех ноги разные, кому удобно, а кому нет

#2

Удобно

Беллиссима
#3

Мне очень нравятся - удобно, нога не устает, так как не нужно балансировать как при ходьбе на шпильке - основа очень устойчивая.

собираюсь приобрести к лету еще несколько пар)

Эм
#4

главное чтоб удобные к ноге были..а есть платформа или нет - дело десятое.

#5

удобно, у меня все шпильки с платформой, так устойчивее.

Лана
#6

У меня несколько таких пар. Я в Америке покупала. Одни мягкие, босоножки. Так я в них могу на громадные расстояния топать. А одни есть из более жёсткой кожи. В них удобно ходить, но просто могут ногу намять. Ещё не разносились. Я за такие модели.

Лорис
#7

удобно если не гололёд на улице и если не за рулём. педали совсем не чувствуются из-за платформы. хотя просто на шпильках высоких водить машину без проблем.

#8

Удобные, главное, колодку подобрать.

Лиза
#9

удобнее чем просто на шпильке, потому что высота каблука меньше за счет платформы

Вопрос
#10

А как у вас получается на высоких каблуках ( ок. 12 см.) в общественном транспорте ездить? Мне кажется это только для машины и офиса.

Гость
#11
Вопрос

А как у вас получается на высоких каблуках ( ок. 12 см.) в общественном транспорте ездить? Мне кажется это только для машины и офиса.

Офиса борделя?

Гость
#12

мне удобно.

Гость
#13

Ну я вообще не могу шпильку носить - любую, хоть 2см вышиной. Но это же индивидуально.

Гость
#14

ага ,удобно ,если на машине приехать ,в лифте передвигаться и сидеть,в ресторане,театре,а не на работе.ходить - спасибо нет,для этого есть другая обувь.

экса
#15

Удобные, потому что обувь на шпильке и плоской подошве предназначена только для комнатного ношения.

Hell
#16

Платформа - самое то для обуви: я вот на ровном месте подвернула ногу, 2 месяца в гипсе и 3 операции, 55 т.р. как с куста...:(

Гость
#17
Hell

Платформа - самое то для обуви: я вот на ровном месте подвернула ногу, 2 месяца в гипсе и 3 операции, 55 т.р. как с куста...:(

Сочувствую. Надо носить среднюю платформу , вот такие туфельки, напрмер, как у Босс, очень удобная платформа и каблук

Pumps ´Eline-V'

Гость
#18

Неудобные и некрасивые. И не идут никому.

Диша
#19

шпилька 10см

Альбина
#20

А я при росте159-160см могу позволить себе носить ботфорты и туфли со шпилькой в12и15см.И действительно обувь на шпильке с платформой гораздо удобнее чем аналогичные без платформы.

Гость
#21
Hell

Платформа - самое то для обуви: я вот на ровном месте подвернула ногу, 2 месяца в гипсе и 3 операции, 55 т.р. как с куста...:(

Как я вас понимаю.. Купила полусапожки зимние на невысокой платформе, черные замшевые с мехом вокруг щиколотки, такие красивые, а главное теплые, удобные, но платформа... Прям на ровном месте сегодня улетела, еле дошла до работы...треш. Как носить их теперь не представляю. Не первый раз я так на них падаю... :(((