Гость
Статьи
туфли на платформе

туфли на платформе

Высокие девушки, подскажите носите ли модные в прошлом и этом сезоне туфли на высоком каблуке и 2-3 см. платформе??? Я высокая , 178 см, очень хочу такие туфли,но почему-то комплексую. Обычную шпильку-10 см, ношу. А у этих с платформой получается чуть ли не 15. И указывайте свой рост, пожалуйста.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
каппучино
#1

Да, ношу иногда и не комплексую. Но вам мой ответ наврядли поможет, потому как мой рост 165 см + 12 см получается ваш рост без шпилек) А почему вы комплексуете? Носите, главное чтобы вам нравилось.

#2

не совсем по теме:если не сложно,где вы их покупаете?найти не могу! только не очень дорого,плиз))))

каппучино
#3

Автор написала, что эти туфли модные в прошлом сезоне почему-то, а у нас и сейчас полно таких в магазинах. Может от прошлых коллекций избавиться решили. Но я не из России.

НИИ Бизь
#4

Автор я ниже вас на 5 см,ношу и не волнуюсь

автор
#5
каппучино

Автор написала, что эти туфли модные в прошлом сезоне почему-то, а у нас и сейчас полно таких в магазинах. Может от прошлых коллекций избавиться решили. Но я не из России.

Я написала про прошлый и нынешний. Уверенна,что и в следующем году их будет много, потому как классные))))))

╧4
#6

174, не ношу, так как реально лось получаюсь )) когда ездила в общественном трансопрте - о поручни билась.

автор
#7
О В Е Н

не совсем по теме:если не сложно,где вы их покупаете?найти не могу! только не очень дорого,плиз))))

Ой, Овен, да в любом ТЦ их полно. В Карло Пазолини много, сейчас скидки большие как раз.

автор
#8
╧4

174, не ношу, так как реально лось получаюсь )) когда ездила в общественном трансопрте - о поручни билась.

)))))))))))), а обычные 10см носите?

каппучино
#9
автор

каппучино

Я написала про прошлый и нынешний. Уверенна,что и в следующем году их будет много, потому как классные))))))

Ой сорри, прошляпила про нынешний сезон)) Мне тоже нравятся, главное роста сразу внушительного становлюсь, прикольно))

Малыши
#10

Ношу))) и обожаю))) и ни разу не комплексую. Рост 173)) а еще сейчас я худющая и с прыщами на подбородке-все равно не комплексую)))

автор, если вы не будите акцентировать свое внимание на своих комплексах-их никто не увидит! смелее!!!

По-поводу туфельной моды-вот это считаю бредом... думаю, что вообще, понятие моды отходит. сейчас все больше можно встретить не модных, а людей с собственным стилем!

╧4
#11

Автор, нет, сейчас вообще высокий каблук (платформу) не ношу, хотя стала автомобилисткой, в принципе, мало бегать приходится. а раньше бегала на каблуках по москве. но отказалась от высоту скорее потому, что ножки болят и неудобно. да и нелепо смотрится - я вешу 47 кг при росте 174. на платформе напоминаю останкинскую телебашню.

автор
#12
╧4

Автор, нет, сейчас вообще высокий каблук (платформу) не ношу, хотя стала автомобилисткой, в принципе, мало бегать приходится. а раньше бегала на каблуках по москве. но отказалась от высоту скорее потому, что ножки болят и неудобно. да и нелепо смотрится - я вешу 47 кг при росте 174. на платформе напоминаю останкинскую телебашню.

вот и я тоже худющая-53 кг и высокая-178см )))))))))) Но хочется такие туфли-жуть!!! А на машине,кста, на каблуках оч.удобно, по крайней мере ноги не так сильно устают. Хотя,в студенческие годы носилась по всему городу на шпильках и ничего не болело, видимо старость........ ))))))

Кос
#13

11,12 офигеть!

а вот так вот
#14

у меня рост 176 вешу 52 кг - ношу и шпильки и такую танкетку. Мне нравится.

Дусинда
#15

Всегда ношу высокие каблуки. Мне они очень идут. И муж с гордостью держит меня под коленку.

самка жирафа
#16

у меня тоже 178 рост.. я прям не могу носить каблуки,хотя у меня муж высокий..но я прям не знаю.. я как башня становлюсь,надо всеми людьми возывшаюсь! я не думаю что очень красиво быть выше всех,как тетя лошадь какая-то. я правда не толстая. 57кг.

Евгения
#17

Посмотрите такие: https://www.vkostume.ru/catalog/Obuv/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: