Гость
Статьи
Почему сейчас в моде …

Почему сейчас в моде туфли без платформы?

И босоножки тоже. Сейчас модно чтобы не было платформы в подножечной части, и туфли лодочки((. А помню лет 6-7 назад в моде были красивые туфли и босоножки со шпилькой и Толстой платформой

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Носите все что вам угодно..
Есть ли смысл надевать что-то модное,в погоне за трендами..при этом ощущать себя некомфортно.

Гость
#2

Потому что сейчас модно кэжуал. Так какая разница ? Шпилька никогда не выходит из моды, это отличный вариант на вечер ) и платформа тоже неплохо . Если вам нравится такая обувь , то носите себе в удовольствие . У меня у Самой и шпильки есть и платформа и лодочки )

Гость
#3
Крис

Носите все что вам угодно..
Есть ли смысл надевать что-то модное,в погоне за трендами..при этом ощущать себя некомфортно.

Да мне то норм, но не ношу их. Считаю красивыми только с круглым носом, и платформой со шпилькой

Винсент Вега.
#4
Гость

Да мне то норм, но не ношу их. Считаю красивыми только с круглым носом, и платформой со шпилькой

У тебя темы нет получше авторша?

Гость
#5
Гость

Потому что сейчас модно кэжуал. Так какая разница ? Шпилька никогда не выходит из моды, это отличный вариант на вечер ) и платформа тоже неплохо . Если вам нравится такая обувь , то носите себе в удовольствие . У меня у Самой и шпильки есть и платформа и лодочки )

Я имею ввиду что лодочки и босоножки аля Джими чу и маноло бланик(такие на тонкой шпильке без платформы) это ужас. Мне нравятся только с хорошей платформой внизу + шпилька. А их называют копытами, и говорят что они продают ногу

Гость
#6
Гость

Потому что сейчас модно кэжуал. Так какая разница ? Шпилька никогда не выходит из моды, это отличный вариант на вечер ) и платформа тоже неплохо . Если вам нравится такая обувь , то носите себе в удовольствие . У меня у Самой и шпильки есть и платформа и лодочки )

Та я и не говорила что шпилька не в моде. Она в моде, но без платформы в подножечной части

Гость
#7

Да сейчас даже в Москве редко встретишь женщин в обуви на платформе и тем более на каблуках. Наконец то женщины образумились и носят то, что удобно.

Гость
#8
Гость

Я имею ввиду что лодочки и босоножки аля Джими чу и маноло бланик(такие на тонкой шпильке без платформы) это ужас. Мне нравятся только с хорошей платформой внизу + шпилька. А их называют копытами, и говорят что они продают ногу

Джими и Маноло - ужас?

Гость
#9
Гость

Да мне то норм, но не ношу их. Считаю красивыми только с круглым носом, и платформой со шпилькой

фу, какой дурной вкус.

Гость
#10
Гость

Джими и Маноло - ужас?

для человека, который видит красоту в копытах, да, ужас.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: