Гость
Статьи
заказ одежды через …

заказ одежды через интернет

Милые,девчата,очень бы хотелось узнать от вас,заказывали ли одежду из Европы!?я нашла на одном русском сайте,одно обалденное платье,так вот в течение месяца они якобы пришлют его по почте России)очень интересует во сколько же мне обойдется эта посылка

Ivashka
18 ответов
Последний — Перейти
Ivashka
#1

повезут его из Франции

Гость
#2

Заказываю только с иностранных сайтах. На наших просто умопомрачительная наценка ни на что. Часто вещи на 2-5 тысяч дороже, чем есть.

#3

смаря какой вес посылки - зайдите на сайт почты россии и посмотрите тарифы. а вообще при заказе вам сформируют отчёт о стоимости товара вместе с доставкой

#4

Свяжитесь с продавцом - вам напишут, какие виды доставки есть в Россию. Но есть большая вероятность, что в Россию они не шлют.

#5
Отец Пикар

Свяжитесь с продавцом - вам напишут, какие виды доставки есть в Россию. Но есть большая вероятность, что в Россию они не шлют.

И что? Что мешает воспользоваться Американским адресом?

#6

А про цены, да разница порой может быть существенной. Например сумку к лету вот жду, которая у нас 6-7 тыс, а мне обошлась вместе с курьерской доставкой на дом за 2350))

Иногда воспользоваться адресом в США бывает выгоднее чем отправка из магазина напрямую в Россию

ту-ту
#7

автор, доставка дорогая. все зависит от веса. у меня получается где-то 30 % к стоимости товара, но вес почти всегда около 4 кг. если отправка колиссимо (скорее всего), то вес до 1 кг стоит около 20 евро, сейчас, вроде, дороже.

Ivashka
#8

что за сайты если не секрет?там посредники какие-то и как доставляются товары?

http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/zhenskaya-moda/odezhda/​platya/vse-platya/plate/74402-1-43260.html

вот платье

Ivashka
#9

растаможку никакую же платить не надо??

Гость
#10
Ivashka

растаможку никакую же платить не надо??

в интернете на спец.форумах уже все давно об этом написано

женщина
#11

обалденное платье)))) 100% ПЭ

#12
Шило

Отец Пикар

Свяжитесь с продавцом - вам напишут, какие виды доставки есть в Россию. Но есть большая вероятность, что в Россию они не шлют.

И что? Что мешает воспользоваться Американским адресом?

а через кого порекомендуете пользоваться этой услугой?

Лора
#13
Отец Пикар

Шило

Отец Пикар Свяжитесь с продавцом - вам напишут, какие виды доставки есть в Россию. Но есть большая вероятность, что в Россию они не шлют. И что? Что мешает воспользоваться Американским адресом?

а через кого порекомендуете пользоваться этой услугой?

шопфанс

Лора
#14

а платье красивое

#15
Лора

шопфанс

спасибо, воспользуюсь)

Гость
#17

Shoprepublic.ru

#18

Привет. Я заказывала у девушки, которая ведет эту группу https://vk.com/veronika_shoppp. Меня удивило качество и цена. Не дешево,но и не дорого. Качество 5 баллов из 5. Рекомендую!

Bulochka
#19

Большой выбор брендовых сумок на сайте www.newstyleshop.ru и в вк https://vk.com/club114218810
Цены от 2000 рублей, оплата при получении!
Гарантия возврата!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: