Гость
Статьи
заказ одежды через …

заказ одежды через интернет

Был ли у кого-нибудь опыт подобной покупки через инет или же поредством каталогов?какой именно фирмы и, конечно же, ваши впечатления.

Премудрая
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Я много так покупал. Но с размерами проблема, конечно. У разных фирм они разные.

гость_я
#2

бывало в прошлом. ни разу ничего не подошло, хотя на картинке нравилось. По крайней мере ни одна вещь не стала любимой. Вы просто в магазин придите, возьмите кучу с собой в примерочную, и проверьте - что из этого будет на вас смотреться. В общем, какие-то базовые майки, трусы, можно купить. Мой вывод - красиво только то, что на тебе хорошо сидит.

мася
#3

одежду через инет лучше не покупать. Нужно се мерить, что красиво на картинке, неизвестно, как будет выглядеть на Вас) через инет покупаю в основном кроссовки, если ето можно отнести к одежде.)))))))) все остальное нужно мерить и смотреть

Гость
#4

Столько магазинов, что надобности заказывать вещи нет

Гость
#6

Покупаю все на заграничных интернет-магазинах. Пока не разочаровалась(т.т.т.) :) Только там я могу найти большой выбор на свой размер обуви, и в целом интересные вещи. Ищу отзывы, новые магазины..В связи с этим решаю, какой банк пора грабить :)))

Гость
#7

В магазины реальные больше ни ногой :) Никогда не любила, выбора никакого, зато наценки будь здоров! С доставкой в Россию почти все выходит намного дешевле, особенно обувь и сумки! А по поводу примерки...Я же знаю, что мне идет, а что не надену никогда. По каталогам типа Otto кстати не покупала тоже ни разу, но знаю, что есть какой-то сайт(wildberries что ли...) с большим количеством отзывов чуть ли не на каждую вещь, ну и форум, где можно спросить. Ни за что не променяю свой выбор шоппинга на походы по магазинам :) Но кому как. Риск есть всегда, просто надо быть к этому готовой :)

Автор
#8

Покупаю себе почти все в магазине o1.ru.Все меряю,что подошло оставляю,что нет возвращаю обратно.У них простая система возврата.

Автор
#9

В реальных магазинах не покупаю почти - слишком дорого!

Мишка на севере
#10

Автор, целиком и полностью вас поддерживаю, в магазинах не покупаю, причем не потому, что денег мало, а потому что жаба давит переплачивать. Сейчас зашла на о1, вроде вещички ничего. А вы давно там одеваетесь? Как там обувь, сумки. аксессуары?

#13

Через интернет однажды только сумку купила. И в тот же день отвезла обратно, поменяла на складе на другую.

На фото выглядела красиво, на деле оказалась ужасной...

Марина
#17

Никогда и ничего там не заказывайте в wildberries.ru, если не хотите, что бы Вас однажды кинули. Видела их документы. Накладные на ООО Валдберриз, чеки выбивают от ООО Аскари. Менеджеры в случае конфликта Вам никогда не сообщат свое полное имя. Если Вам пришлют не ту вещь, не того размера или качества, от Вас же будут требовать оплату за доставку, а точнее 10% от цены не купленной вещи, а это грубейшее и наглое нарушения законодательства. Ни один легальный интернет-магазин не потребуют от Вас оплату за ту вещь, которую Вы передумали покупать, и не важно по каким причинам. Если у Вас будут проблемы с качеством товара, они Вам не вернут деньги. А качество у них никакое.

DrVivisector
#18

17: Ну не знаю, я у них спортивную одежду с большими скидками всегда покупаю и очень довольна.

Алла
#20

Покупала много вещей в Валдберрис, обувь, одежду, сумку.Все хорошего качества, с обменом и возвратом никаких проблем. Если только из заказанного не берешь ни одну вещь, тогда только платишь курьеру за его выезд 200 рублей.Вот и все...

Анна
#21

Покупаю на Влдберрис, пока все нравится ношу с удовольствием)

Алексей
#24

Да! был опыт, покупал в интернете.Удобно, быстро и как правило можно подобрать все что угодно)

Ольга1741
#38

Заказывала 2 платья на moda-odezhda, качество прекрасное и модели постоянно обновляются. Вот

Виктор
#39

Себе сам заказываю в atlasformen. Привозят быстро, цены приемлемые, к качеству тоже притензий нет.

prudnikova
#48

Давно покупаю через интернет на тaobao и еbay, определилась со своими размерами и вперед, намного выгоднее, чем обычный шоппинг, в плане затраченных сил и времени тоже.