Гость
Статьи
Шуба Турция или …

Шуба Турция или Пятигорск,кто подскажет?

Девчат.посоветуйте где купить.Есть возможность попасть или в Пятигорск или в Турцию.Как вы думаете где качество получше будет?И какие цены примерно в Турции?Нужна короткая(по типу автоледи).Отзовитесь плиззззз,очень нужно))))Спасибо вам заранее.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Шмель
#1

В Пятигорске все шубы из Турции,из Китая или самопошив армянями из Пятигорска,там много цехов,качество турция и Пятигорск хорошие,Китай нет-там в основном летний мех,цены дороже турции,я покупала в Пятигорске,качество супер,но по знакомству,а так есть вариант купить неочень хорошую.

Swetlanka
#2

Охота была тащиться туда за шубой?

На той же Черкизовской справа от метро огромный павильон. Осенью шуб - море.

Шмель
#3

Ну,у меня случайно так получилось,уж специально точно б не поехала,и было это 5лет назад,уже и другую купила

Валька
#4

почему в Пятигорске из турции, там же пятигорская фабрика!

Шмель
#5

В пятигорске вобще нет фабрик,там частные цеха,а из турции там все и одежда и шубы,те кто занимается этой торговлей по 2р в неделю в турцию летают

Снежная
#6

Про Турцию не скажу,а вот в Пятигорске хорошо шьют,качественно,да и цены не завышены.

.Автор
#7

Спасибо большое)А кто в Турции брал??Что за цены?В Пятигорске подешевле наверное будет..

Шмель
#8

В Пятигорске дороже,но и кач хор,писала в 1посту

Ника
#9

Как это - в Пятигорске нет фабрик!!! Алеф - известная фабрика. Есть и другие - помимо цехов. Так что вполне можно найти хорошую вешь. Только надо в этом разбираться - видеть качество меха, обработку, пошив - все учитывать. Цены разные - и подороже, и подешевле есть.

Гость
#10

Была я в Пятигорске видела эти меха,если норка то это ужас,а если мутон то тяжелый мне не понравилось.

Хвостатая Машка
#11

автор, мне пятигорские шубы не нравятся моделями - как то по левому сшиты. если из наших фабрик, то посмотрите Мелиту(Казань кажется производит) - но цены конечно не радуют, хотя может если не в сезон то будет подешевле,качество очень хорошее, и в Москве есть магазин(пойщите сайт, у них есть, но без цен).и еще Русский мех(она вроде бы в Москве).

Автор
#12

Девчат,я из Ростова(((А в Турции не знаете про качество??

Света
#13

Я тоже мучаюсь вопросом!Где покупать шубу? Пятигорск или Турция?Интересно знать какие цены и там и там?!

Элина
#14

Ездила от туроператора Интурист в Турцию в кожаный центр Denver.(мини магазинчик находился в отеле Maxim Resort) Приобрела шубу, оформили доставку на дом. Оплатили все 27.05.11г. Уже прошло 3 месяца, а вещи нет. Номер договора 000119. e-mail: elina1988@inbox.ru, аська 570590860. Пишите, если у кого подобный случай и предупредите всех, чтобы не попадались на их удочку.

Андрей
#15

Не берите шубы у фабрике АЛЕФ пятигорск ,жена купила , не правельное лекало шапку одевает руку поднимает и она рвется лопатка-подмышка , мастер ремонта сказал что АЛЕФ не производит не чего все в китае закупает. На попе трешинки в локтях трешенки а она её просто носит как вешалки и не делает резких движений боится и носит редко ((((

Смотрел инфу про Алеф там вокансии : одни закупчики и оценчики Готовой продукции ! с выездом в Китай, Бангладеш и т п страны ! за шубу отдали 120т р это со скидкой уже в 10%.

Анна
#16
Андрей

Не берите шубы у фабрике АЛЕФ пятигорск ,жена купила , не правельное лекало шапку одевает руку поднимает и она рвется лопатка-подмышка , мастер ремонта сказал что АЛЕФ не производит не чего все в китае закупает. На попе трешинки в локтях трешенки а она её просто носит как вешалки и не делает резких движений боится и носит редко ((((

Смотрел инфу про Алеф там вокансии : одни закупчики и оценчики Готовой продукции ! с выездом в Китай, Бангладеш и т п страны ! за шубу отдали 120т р это со скидкой уже в 10%.

Ну и грамотей!

Гость
#17
Гость

Была я в Пятигорске видела эти меха,если норка то это ужас,а если мутон то тяжелый мне не понравилось.

Тяжелый он же теплый наверно..

Следующая тема
Предыдущая тема