Гость
Статьи
Сережки

Сережки

Привет всем!Как Вы относитесь к дешевым,а точнее сказать базарным сережкам.Смайлики там всякие,камушки,мороженое в стаканчике(да да и такие продаются),звездочки,цветочки и т.п.Мне вот например нравятся такие сережки толлько летом и под определенную одежду.Вот у меня например есть майка с большим смайлом туда подходят сережки с смаиликами очень прикольно смотрятся.Еще хочу прикупить сережки с жемчугом(ну понятно что с не настоящим).Но такое постоянно носить я нелюблю предпочитаю золото и серебро но разнообразить свой внешний вид можно иногда такими безделушками.А Вы как относитесь к таким украшениям?

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да замечательно отношусь, только вот сама ношу только золотые гвоздики.

Гостья
#2

я сейчас вообще перестала носить сережки. без них как-то лучше смотрится. но в ближайшее время хочу золотые сережки с маленькими беленькими бриллиантиками. чтобы аккуратно было и в глаза не бросалось. а вообще у меня мочек ушей не видно - волосы закрывают. а бижутерию вообще не могу носить - уши гноятся. но отношусь нормально, если украшения стильные.

Ленко
#3

Тоже золото не очень люблю. Летом ношу всякие - с перьями, камушками, пластмассовые, какие нравятся. Возраст пока позволяет

Гость
#4

нравятся. Я вообще очень люблю сережки, у меня их тьма, а все покупаю и покупаю, остановиться не могу. Есть дорогие брэндовые золотые , есть и хорошая бижутерия

minifreid
#5

Мне нравится, люблю яркие забавные серьги. Недавно заходила на один сайт, где продаются изделия ручной работы. Там много всяких серег - тортики, и мороженое в стаканчике, клубнички, бабочки, морковки, букетики. Не знаю, из чего они, из полимерное глины, что ли? Есть и всякие другие, и вязаные и с металлической фурнитурой. Да, они недорогие. Но я люблю такое. И хотя у меня есть ювелирные украшения, но иногда хочется надеть и что-то веселое, особенно под наряд "джинсы+футболка", в качестве яркой детали.

Гость
#6
minifreid

Мне нравится, люблю яркие забавные серьги. Недавно заходила на один сайт, где продаются изделия ручной работы. Там много всяких серег - тортики, и мороженое в стаканчике, клубнички, бабочки, морковки, букетики. Не знаю, из чего они, из полимерное глины, что ли? Есть и всякие другие, и вязаные и с металлической фурнитурой. Да, они недорогие. Но я люблю такое. И хотя у меня есть ювелирные украшения, но иногда хочется надеть и что-то веселое, особенно под наряд "джинсы+футболка", в качестве яркой детали.

подскажите что за сайт? они по России рассылают? тоже очень люблю необычные украшения.

minifreid
#7
Гость

подскажите что за сайт? они по России рассылают? тоже очень люблю необычные украшения.

Кажется, Ярмарка Мастеров. Надо смотреть конкретный товар и конкретного продавца, из какого он города и высылает ли. Большинство высылает почтой.

Гость
#8
minifreid

Кажется, Ярмарка Мастеров. Надо смотреть конкретный товар и конкретного продавца, из какого он города и высылает ли. Большинство высылает почтой.

Спасибо

Гость
#9

Нравится только на очень молодых девушках. Я люблю что-то более похожее на золото и драг.камни, хорошую бижутерию. Но сама ношу только золото, ушки болят от "простых".

ту-ту
#10

нет, не нравится.

девушка
#12

Золото и серебро мало кому идет - цвет золота не подходит бледной славянской коже, делает ее поросячье-розовой, а серебро подходит только к коже с голубоватым оттенком.

А малюсенькие золотые украшения смотрятся довольно убого, ниразу не видела, чтобы это было красиво.

Саманта
#13

А где продаются серьги с перьями?

Гость
#14

на взрослых тетях это смотрится убого. вот только сегодня передо мной сидела пожилая девушка в дешевых побрякушках со стразиками. фу

на молоденьких девушках под определенный наряд смотрится очень мило

Гость
#15
девушка

Золото и серебро мало кому идет - цвет золота не подходит бледной славянской коже, делает ее поросячье-розовой, а серебро подходит только к коже с голубоватым оттенком.

сама придумала?))

А малюсенькие золотые украшения смотрятся довольно убого, ниразу не видела, чтобы это было красиво.

Гость
#16
девушка

Золото и серебро мало кому идет - цвет золота не подходит бледной славянской коже, делает ее поросячье-розовой, а серебро подходит только к коже с голубоватым оттенком.

А малюсенькие золотые украшения смотрятся довольно убого, ниразу не видела, чтобы это было красиво.

сама придумала?))

Принцесса
#17
девушка

Золото и серебро мало кому идет - цвет золота не подходит бледной славянской коже, делает ее поросячье-розовой, а серебро подходит только к коже с голубоватым оттенком. А малюсенькие золотые украшения смотрятся довольно убого, ниразу не видела, чтобы это было красиво.

бред.

Гость
#18

люблю бижутерию в "народном" стиле или хиппи,но ,важно ,чтобы весь образ "в тему" был,а то жакет в стиле "Шанель" с папуасскими бусами ,хотя,может кто-то найдет это стильным. Джинсы и многокаратные бриллианты, короче, носите ,кому ,что нравится.

Гость
#19

Какой то детский садик