Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую портниху (Москва)

Добрый день, хотела бы сшить на заказ некоторые повседневные вещи, сейчас особенно интересует пошив рубашек (нестандартная фигура, в магазинах ищу обычную рубашку 3ий год)
Посоветуйте, пожалуйста, недорогую портниху, если кто-то шил на заказ.. =)
Район - желательно ВАО.

Just_Mini
14 ответов
Последний — Перейти
ghj
#1

могу только посоветовать вот тут поискать

http://club.osinka.ru/forum-58

Скаковая Лошадь
#2

у меня есть хорошая портниха, она реально профессионал, но вот территориально- Лобня..... если интересует, то могу дать телефон.

#3
Скаковая Лошадь

у меня есть хорошая портниха, она реально профессионал, но вот территориально- Лобня..... если интересует, то могу дать телефон.

Здравствуйте! Если можно, то дайте телефон. Мне нужно сшить платье и пиджак в Лобне!

#4

Добрый День!!! Так долго искала хорошую портниху именно в Лобне, а то приходилось ездить в Зеленоград, прошу Вас сообщить телефон, Заранее большое Спасибо!

#5
Скаковая Лошадь

у меня есть хорошая портниха, она реально профессионал, но вот территориально- Лобня..... если интересует, то могу дать телефон.

Добрый День!!! Так долго искала хорошую портниху именно в Лобне, а то приходилось ездить в Зеленоград, прошу Вас сообщить телефон, Заранее большое Спасибо!

#6
Скаковая Лошадь

у меня есть хорошая портниха, она реально профессионал, но вот территориально- Лобня..... если интересует, то могу дать телефон.

Прошу извинить за беспокойство, сообщите пожалуйста телефон на адрес: Delfina749@mail.ru

Добрый День!!! Так долго искала хорошую портниху именно в Лобне, а то приходилось ездить в Зеленоград, прошу Вас сообщить телефон, Заранее большое Спасибо!

#7

Предлагаю вариант- интернет-ателье- http://www.lautique.ru/categories/8, там же есть и блузки. Преимущество, что в цену входит и ткань, и все выезды и пошив. То есть никуда бегать не надо за тканью. Пуговицы перламутровые.

Гость
#8

Дайти пожалуйста номер телефона вашей портнихе,заранее спасибо.

Анастасия
#9
Скаковая Лошадь

у меня есть хорошая портниха, она реально профессионал, но вот территориально- Лобня..... если интересует, то могу дать телефон.

Я живу в Лобне, подскажите пожалуйста телефон этой портнихи!!!

Ольга
#10

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

kulikova
#11
Скаковая Лошадь

у меня есть хорошая портниха, она реально профессионал, но вот территориально- Лобня..... если интересует, то могу дать телефон.

Добрый день! Я как раз живу в Лобне! Буду очень признательна за контакты портниха. Мой адрес ekulikova собака bk.ru

елена
#12
Скаковая Лошадь

у меня есть хорошая портниха, она реально профессионал, но вот территориально- Лобня..... если интересует, то могу дать телефон.

елена
#13

поделитесь, пжл, контактами

Елена
#14

Скаковая Лошадь

у меня есть хорошая портниха, она реально профессионал, но вот территориально- Лобня..... если интересует, то могу дать телефон.


Если не затруднит, будьте добры контакт.

lenasoroka555@mail.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема