Добрый день, хотела бы сшить на заказ некоторые повседневные вещи, сейчас особенно интересует пошив рубашек (нестандартная фигура, в магазинах ищу обычную рубашку 3ий год) Посоветуйте, пожалуйста, недорогую портниху, если кто-то шил на заказ.. =) Район - желательно ВАО.
Добрый День!!! Так долго искала хорошую портниху именно в Лобне, а то приходилось ездить в Зеленоград, прошу Вас сообщить телефон, Заранее большое Спасибо!
Добрый День!!! Так долго искала хорошую портниху именно в Лобне, а то приходилось ездить в Зеленоград, прошу Вас сообщить телефон, Заранее большое Спасибо!
Прошу извинить за беспокойство, сообщите пожалуйста телефон на адрес: Delfina749@mail.ru
Добрый День!!! Так долго искала хорошую портниху именно в Лобне, а то приходилось ездить в Зеленоград, прошу Вас сообщить телефон, Заранее большое Спасибо!
Предлагаю вариант- интернет-ателье- http://www.lautique.ru/categories/8, там же есть и блузки. Преимущество, что в цену входит и ткань, и все выезды и пошив. То есть никуда бегать не надо за тканью. Пуговицы перламутровые.
Дайти пожалуйста номер телефона вашей портнихе,заранее спасибо.
Анастасия
[828781339]
#9
Скаковая Лошадь
Сообщение было удалено
Я живу в Лобне, подскажите пожалуйста телефон этой портнихи!!!
Ольга
[2076128482]
#10
Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:
- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества. - пошив повседневной одежды -пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила). *НЕ работаю с натуральным мехом. - выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям - отшиваю коллекции дизайнеров. - пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)
Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.
Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.
Каталог работ по запросу.
E-mail: karpenkova.o@rambler.ru
kulikova
[1422106195]
#11
Скаковая Лошадь
Сообщение было удалено
Добрый день! Я как раз живу в Лобне! Буду очень признательна за контакты портниха. Мой адрес ekulikova собака bk.ru
Посоветуйте, пожалуйста, недорогую портниху, если кто-то шил на заказ.. =)
Район - желательно ВАО.