Гость
Статьи
Девчонки!Где купить …

Девчонки!Где купить платье на выпускной в Питире??Выручайте))

В жизни каждой из нас был,или будет выпускной бал))
Хочу попросить Вас,о том чтобы вы подсказали мне,в каких магазинах можно купить выпускное платье тысяч до 7-10...я в растерянности))
Помогите пожалуйста)))

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

А что это за город такой - ПитИр? Впервые слышу. Где он хоть находится, Автор?

Маргошка
#2

Похоже, рано тебе выпускаться.

шуруй обратно,грамоте обучаться.

Гость
#3

Питире??? тебе чо аттесат дали с такими знаниями?? кто это человек??!!!!

Гость
#4

3 чТо*

Дама с горностаем
#5

Мама дорогая...автор, вы школу 10 лет, видимо, прогуливали, а теперь волнуетесь о выпускном???? Хотя..В Питири есть многа мест где можна купить платьи на выпуской паспрашивайте знокомых падскажут

Гость
#6

чё вы на человека наехали??

никогда не опечатывались чтоль??!!

тк балтийский дом,домино..

Гость
#7

Дама с горностаем | 01.05.2011, 01:26:56 [401527774] Дама с горностаем

Мама дорогая...автор, вы школу 10 лет, видимо, прогуливали, а теперь волнуетесь о выпускном???? Хотя..В Питири есть многа мест где можна купить платьи на выпуской паспрашивайте знокомых падскажут

Скока сарказма)))))

Капец,судя по тому что вы 10 лет обучались в школе то вам не 20 лет))Сейчас учаться 11, ну это так,на заметку!!!)

Вот нет,чтобы исправить девочку и подсказать, а вы..ай,ай,ай не хорошо так делать!)

Ик
#8

четыре ошибки,не судите так строго.У каждого в классе были и двоечники,и отличники.

гость
#9
Гость

чё вы на человека наехали?? никогда не опечатывались чтоль??!! тк балтийский дом,домино..

у автора раздвоение личности

Гость
#10

а потом такие в мгу поступают

Гость
#11

карен милен...... в варшавском экспрессе.....

Вера
#12

у меня тоже были такие сложности, долго ездила, выбирала. В итоге осталась не очень довольна.

Поэтому теперь, у нас с подругой есть небольшой интеренет-магазин с вечерними и выпускными платьями.

Вечерние наряды мы выбираем в лучших магазинах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса и доставляем их в Россию. Именно поэтому цены на наши платья значительно ниже московских.

Наша группа вконтатке- http://vk.com/angeldress

ABC
#13
Вера

у меня тоже были такие сложности, долго ездила, выбирала. В итоге осталась не очень довольна.


Поэтому теперь, у нас с подругой есть небольшой интеренет-магазин с вечерними и выпускными платьями.





Вечерние наряды мы выбираем в лучших магазинах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса и доставляем их в Россию. Именно поэтому цены на наши платья значительно ниже московских.





Наша группа вконтатке- http://vk.com/angeldress

Эти платья в Америке стоят на распродажах и в уценёнках не более 40 долларов , а вы их впариваете по 150 и больше. Я знаю одну такую толстомордую, она тоже покупает в Америке в уценёнках детское китайское тряпьё за гроши и впаривает их в России своим подружкам в 10 раз дороже.