Гость
Статьи
сколько у вас сумок и …

сколько у вас сумок и туфель?

у меня 2е туфель, одни на повседневку на танкетке, другие на шпильке, и одни старые разношенные, с собакой погулять, или за молоком сходить. одни балетки замшевые. одни босоножки, 2е туфель без пятки, одни со стразами на "выход", вторые на повседневку.
сумок штук 6 которые меняю постоянно.
а у вас?
просто интересно

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

6 сумок, ботильоны, туфли "на выход", 2 балеток, 2 босоножек, кроссы, 2 сапог, 1 зимние сапоги.

Гость
#2

Многааааа :)))) Но обуви больше, чем сумок. Точно не считала, кажись пар 80-90. Я не сороконожка, если что :)))))

#3

2 туфель, 3 босоножек, 2 балеток, 1 шлепанцы, 2 зимних сапог, 3 осенних,сумок штук 7 по-моему

малина
#4

Я на каждый сезон беру пару,потом выбрасываю,если уж модель сильно нравится, то оставляю.Есть и на шпильке есть и на танкетке,есть со стразами,есть батильоны,я не ношу половину,потому что бывет что не к месту.

малина
#5

сумки тоже есть,только хочетя всегда свежее

#6

Туфли 1 пара.

Балетки 1 пара.

Сандалии 1 пара.

Кеды 1 пара.

Сумка черная 1шт.

Сумка белая 1 шт.

Сумка спортивная 1шт. Кароче, все у меня в единственном экземпляре. ))

Алиса Селезнева
#7

Я не понимаю, почему сумки и обувь объединяю в единое целое, и почему именно эти два предмета являются одной из самых банальных страстей, тяг, объектами для шопоголиков?

ведь в любой теме, и здесь, и в контакте, и на других сайтах, в теме про сумки или обувь найдется полно предсказуемых ответов типа "около пятидесяти пар обуви и тридцати сумок", и каждая написавшая считает что это оригинально.

Алиса Селезнева
#8

объединяюТ

#9

Туфель, босоног, балеток, сапог, мокасин - наверное, всего пар 30 - 35. К разным нарядам разные ))). А сумок всего 5.

Гость
#10

у меня около 15 сумок, но меняю только две. остальные не износились, одевала редко, но разонравились, не ношу.

туфель 5 пар, но буду покупать новые в следующие выходные, так как все уже устарели что ли...

И 4 пары кед, 3 босоножек

Много всего, а одеть нечего)))

Гость
#11
Гость

у меня около 15 сумок, но меняю только две. остальные не износились, одевала редко, но разонравились, не ношу.

туфель 5 пар, но буду покупать новые в следующие выходные, так как все уже устарели что ли...

И 4 пары кед, 3 босоножек

Много всего, а одеть нечего)))

забыла про балетки! у меня их больше всего, все ярких цветов под разные наряды: белые, красные, голубые, салатовые... всего около 8-10.

Гость
#12

Сумок всего 2 сейчас, черная кожаная живанши на зиму и светлая ботега венета на тёплый период, несколько клатчей, вообщем мало, но я считаю главное качество, а не количество.

Обуви-5 пар сапог, 2 ботильон, 5 туфель, 3 босоножек, одна пара балеток.

Гость
#13

У меня остались вещи из "прошлой жизни", которые я уже около года не ношу... часть из них раздала. считаю все.

туфли - 1 черные классические "лодочки"

ботильоны - 1 (классные кстати, я в свое время ноги сбила пока нашла именно такие - без фурнитуры, с красивым каблуком)

босоножки на танкетке - 1

сланцы - 1

спортивные кроссовки - 1

угги - 1

кеды - 1

кеды зимние - 1

Сумки...

кожаный "мешок"

сумка-чемоданчик из ткани Daniel Ray

Белая кожаная на длинном ремне Johny Exlusive

Розовый баул с принтом

Черная мини-планшетка

Итак, на сегодняшний момент сумок не ношу совсем, хожу налегке, деньги, расчески, постоянно с собой не ношу: когда иду куда-то в конкретный пункт назначения, беру те вещи (паспорт, ученический или банк. карту) которые для этого нужны.

Из обуви только кеды или угги.

Вообще гораздо больше нравится все как сейчас. И внешность (скинула до 45, подстриглась), и мироощущение.

Алена
#14

Сумок 3 как бы летних (яркие и небольшие) и 2 сезонных.

Обувь -зимние сапоги 2

осенние 1

осенние ботинки 1

ботильоны весна 1

туфли классические 1

туфли на танкетке 1

босоножки 3

кроссовки 1

балетки -0 в прошлый сезон умерли, не дожив до этого.

и ролики...

хотя они уже не обувь, но нравятся все равно-адреналинчик.

Можно кучу обуви иметь, непонятно какого качества, я это не поддерживаю когда дешевая обувь.

Стараюсь по мере финансов покупать хорошую обувь, пусть не именную, но качественную и красивую.

Енот
#15

1 сумка и очень много обуви.

a
#16

Сандали-1,туфли 2, сапоги зимние 1,сапоги осенние 4,ботинки 2,босоноги-3,сабо-1,мокасины-2,кроссовки-1. Не дожили до сего дня :1 пара зимних сапог,1 пара осенних,1 туфли-вчера выбросила.

Сумки:2 коричневых,1 черная,1 красная,1 белая на лето.ношу в основном черную.

Гость
#17

У меня много ,,навскидку,, не перебирая вещи и не вспомню сколько.Старой разношенной нет , я даже не всякую обувь в ремонт сдаю,к тому времени , как надо менять набойки , кожа снаружи и внутри уже тоже выглядит не идеально , поэтому -выбрасываю. И на всё это я заработала сама,а когда-то после школы приехала учится в Питер только с небольшим чемоданчиком.

Нанна
#18

Хм.. вот озадачили, попробую вспомнить.. сапоги - черные, бордовые, лиловые, черные ботфорорты, 2 пары черных ботильонов, замшевые серые, еще одни серые под питона с открытым мысом, 5-6 пар туфель, одни черные, остальные цветные, 3 пары летних сапог и ботильонов, уффф, не знаю сколько босоножек, пар 10... обуви получается не мало, но она так и не изнашивается, всегда в форме :) Дешевой почти нет. Сумок тоже.. штук 12-15, из них примерно 5 - только клачи и на выход. Считаю, что еще мало покупаю, ограничиваю себя :).

Мисс мира
#19

лень считать....

Гость
#20
Алиса Селезнева

Я не понимаю, почему сумки и обувь объединяю в единое целое, и почему именно эти два предмета являются одной из самых банальных страстей, тяг, объектами для шопоголиков? ведь в любой теме, и здесь, и в контакте, и на других сайтах, в теме про сумки или обувь найдется полно предсказуемых ответов типа "около пятидесяти пар обуви и тридцати сумок", и каждая написавшая считает что это оригинально.

... и каждая написавшая считает, что это оригинально....

:)))))))))) Каждая написавшая ответила на вопрос Автора, только и всего. Зачем раздувать проблему из ничего и фыркать слюной с ядом? Или Вы из тех, кому нечего носить? Тогда ясно :)

Гость
#21

У меня сумок штук 6. Три черные, одна бирюзовая, маленькая через плечо спортивная и большая походная Nike)

А обуви много, особенно сапог. Сумки и обувь сосуществуют независимо друг от друга.

Гость
#22

Обувь - моя слабость :) Не могу удержаться, чтобы не купить новую пару, хотя бы раз-два в месяц. Только перестала покупать туфли в комплекте с сумкой, потому что туфли снашиваются быстрее, а сумка остается практически новая. Есть несколько универсальных по цвету/размеру сумок, подходящих к нескольким туфлям.

Гость
#23

2 сумки, но постоянно хожу с одной, а вторая весит. 2 пары балеток, пара кроссовок, босоножки без каблуков 2 пары, 2 пары шлепанцев без каблуков. еще 1 пара шлепанцев на танкетке, но я их за лето надеваю иногда 1 раз. пара сапог без каблуков, постоянно их ношу, и пара сапог на небольшом каблуке, но ношу их очень редко.

Гость
#24

ни фига себе народу не лень писАть

#25

У меня Очень мало, это не моя страсть. Сумки вообще не выношу, одна сумка, таскаю раз в месяц. Немогу с сумкой ходить и всё((Обувь так же - пару туфель,сапог и босоножек, одни кросы.

#26

Сумок 8 шт.Одна вечерняя.Все классные,дольше 2 сезонов не ношу,еще хорошими отдаю родственникам.

А обуви...ну это долго считать...пар 40,наверное,тоже регулярно обновляется.

И обувь и сумки люблю и что-попало не покупаю.

Юлла
#27

Много.

#28

2е туфель

1 балетки

2 пары шлепанцев на каблуке типо босоножек

4 сумки и 1 клатч

Гость
#29

у меня 3 сумки

Ёжа
#30

2 пары туфель - на высоком каблуке и туфли-балетки без каблуков. А сумка одна, большая удобная черная!

Ёжа
#31

Если осенние сапоги, но сейчас ходить в них уже жарко, а недавно купила кроссовки - начала кататься на велосипеде, не в туфлях же рассекать, да и балетки жалковато, они у меня тоже в стиле туфлей, только без каблуков.

Natella
#32

вот хочу туфли себе купить за 100 долл ,жаба душит((

Гость
#33
Алиса Селезнева

Я не понимаю, почему сумки и обувь объединяю в единое целое, и почему именно эти два предмета являются одной из самых банальных страстей, тяг, объектами для шопоголиков?

ведь в любой теме, и здесь, и в контакте, и на других сайтах, в теме про сумки или обувь найдется полно предсказуемых ответов типа "около пятидесяти пар обуви и тридцати сумок", и каждая написавшая считает что это оригинально.

Гость
#34
Алиса Селезнева

Я не понимаю, почему сумки и обувь объединяю в единое целое, и почему именно эти два предмета являются одной из самых банальных страстей, тяг, объектами для шопоголиков?

ведь в любой теме, и здесь, и в контакте, и на других сайтах, в теме про сумки или обувь найдется полно предсказуемых ответов типа "около пятидесяти пар обуви и тридцати сумок", и каждая написавшая считает что это оригинально.

Потому что в образе сумка и туфли должны сочетаться.

В идеале - быть из одной коллекции и еще и вместе с перчатками и сочетаться со шляпкой.

Ну или хотя бы сочетаться обувь/сумка + перчатки/шляпка.

А помада должна быть более ли менее одинаковой с лаком на ногтях. Ну это так. К слову.

Гостюк
#35

3 нормальных сумки, 3 маленьких. Штук 6, которые не нужны и не нравятся. Обуви много,хотя почему то есть такие как ненужные сумки. Иногда за сезон так и одеваются. Потом вдруг выходят из моды.

Вот зимой, например, такой гололед был в Москве, что всю зиму проходила в белых сапогах без каблуков и в одних черных "удобненьких". А ранняя весна так быстро пролетела, что демисезонные сапоги 2-3 раза одевала и то только одни.

Кисуля
#36
Natella

вот хочу туфли себе купить за 100 долл ,жаба душит((

Ой, ладно прибедняться то.

Камилла
#37

1 зимние сапоги

1 угги

1 осенние замшевые + к ним сумка

1 ботильёны + к ним 2 сумки

1 босоножки

1 кроссовки

(итого 3 сумки)

Хвостатая Машка
#38

сапоги зимнее 2 пары(кожа и замша черные), на каблуке

сапоги осенние 2 пары(черные на каблуке и красные без каблука)

туфли 3 пары, все на каблуках(черные, красные лаковые, белые с бантиком)

балетки черные, совершенно простые, никаких страз и т.п.

вьетнамки черные и белые

босоножки белые и черные лаковые на каблуке

сумки: три черные(одну постоянно ношу, замшевая, типа "мешок"), еще одна маленькая на длинном ремне через плечо носить(ношу в основном летом с балетками и вьетнамками), и еще одна лежит скучает(ближе к классике), пока что разлюбила ее; красная лаковая большая, и белая летная кожзам, тоже типа "мешок". ну вот так, в принципе хватает.

#39
Гость

Обувь - моя слабость :) Не могу удержаться, чтобы не купить новую пару, хотя бы раз-два в месяц. Только перестала покупать туфли в комплекте с сумкой, потому что туфли снашиваются быстрее, а сумка остается практически новая. Есть несколько универсальных по цвету/размеру сумок, подходящих к нескольким туфлям.

Моя слабость тоже обувь- особеено когда подбираешь под сумочку.

Летних вариантов у меня много, раньше был любимый цвет красный- сумок было 3шт и обуви 4 пары на различной подошве в этом цвете.Но сейчас я обажаю золотистый цвет - у меня есть 2 пары обуви, и 3 сумки.Весной мне нравится белый цвет - ношу все в комплекте белый плащик, или курточка беленькие ботиночки на каблочке и конечно же сумочка.)))))

Гость
#40
Гость

Потому что в образе сумка и туфли должны сочетаться.

В идеале - быть из одной коллекции и еще и вместе с перчатками и сочетаться со шляпкой.



Ну или хотя бы сочетаться обувь/сумка + перчатки/шляпка.



А помада должна быть более ли менее одинаковой с лаком на ногтях. Ну это так. К слову.

это уже не актуально))

Гость
#41

6 сумок, еще хочу скоро одну приобрести, 3 пары туфель, 3 босоножек,1 ботильоны. 2 пары зимних сапог. кроссовки 1.

Хвостатая Машка
#42
Гость

Гость

Потому что в образе сумка и туфли должны сочетаться. В идеале - быть из одной коллекции и еще и вместе с перчатками и сочетаться со шляпкой. Ну или хотя бы сочетаться обувь/сумка + перчатки/шляпка. А помада должна быть более ли менее одинаковой с лаком на ногтях. Ну это так. К слову.

это уже не актуально))

может и не актуально, зато хорошо смотрится и сразу преображает даже самую простую одежду.

ГОСТ
#43
Гость

у меня около 15 сумок, но меняю только две. остальные не износились, одевала редко, но разонравились, не ношу. туфель 5 пар, но буду покупать новые в следующие выходные, так как все уже устарели что ли... И 4 пары кед, 3 босоножек Много всего, а одеть нечего)))

Как это вы сумки могли одевать???

Гость
#44

3 зимних сапог было,но все умерли после реагентов.

0 - следовательно сейчас.

1 - балетки.

2 - туфели.

1- босоножки.

2 - ботинки.

3 - сумки.

масечка
#45

обуви - 23 пары, конкретно туфель на каблуке - 3 (две пары чёрных и 1 зелёные)

сумок...много, но ношу несколько из них, надо там всё разобрать

настя
#46

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!

Полина
#47

у меня 0 пар нормальных туфель и 0 нормальных сумок

#48

Девочки, продам 2 сумки Braccialini:http://s019.radikal.ru/i625/1205/1f/5050656095f6​.jpg

и http://s018.radikal.ru/i517/1205/36/0f1849f3a664.jpg.Сумки привезли из Европы.Хотела

создать свою тему, но она почему-то долго не выходит.Материал-экокожа + вставки из нат.

кожи, замши.Будут вопросы пишите на G83288@ narod.ru

Рита
#49
Гость

У меня остались вещи из "прошлой жизни", которые я уже около года не ношу... часть из них раздала. считаю все.

туфли - 1 черные классические "лодочки"

ботильоны - 1 (классные кстати, я в свое время ноги сбила пока нашла именно такие - без фурнитуры, с красивым каблуком)

босоножки на танкетке - 1

сланцы - 1

спортивные кроссовки - 1

угги - 1

кеды - 1

кеды зимние - 1



Сумки...

кожаный "мешок"

сумка-чемоданчик из ткани Daniel Ray

Белая кожаная на длинном ремне Johny Exlusive

Розовый баул с принтом

Черная мини-планшетка



Итак, на сегодняшний момент сумок не ношу совсем, хожу налегке, деньги, расчески, постоянно с собой не ношу: когда иду куда-то в конкретный пункт назначения, беру те вещи (паспорт, ученический или банк. карту) которые для этого нужны.

Из обуви только кеды или угги.

Вообще гораздо больше нравится все как сейчас. И внешность (скинула до 45, подстриглась), и мироощущение.

Гость
#50

26лет.
Туфли предпочитаю удобные :
- черные кожа 1шт каблук шпилька 7-8см,
- черные замшевые 2шт каблук широкий 6см,
- бежевые лаковые каблук широкий 7-8см.
Ношу каблук до 9см!
Босоножки:
3шт на каблуке широком 8-9см.
1шт на танкетке.
1сандалии без каблука.
Ботильоны:1шт бордо-черные что то между тоже каблук устойчивый .

Балетки 1шт, кеды1шт,кросовки 1шт, сапоги осенние на каблуке 1ши и без каблука 1шт,сапоги зимние 1шт без каблука