Гость
Статьи
Хочу принять участие в …

Хочу принять участие в программе ШОПОГОЛИК!

Привет, тут есть кто принимал участие в программе ШОПОГОЛИК? Есть , кто отправлял заявку? Знаю сайт, заявку вот все никак не заполню. Смотрю, высылают ролик-презентацию о себе(себя). А в условиях написано - свои фото. Фильм они уже снимают там с отобранными кандидатками сами? Ведь не у всех есть возможности съемки и уж тем более профессионального монтажа.

Олечь
12 ответов
Последний — Перейти
S&M
#1

Конечно,все уже снимают там))Если вы из москвы просто заполняете анкету+фото и все.И там вроде уже решают,если повезет,то пригласят.

Олечь
#2

Подмосковье

Гость
#3

я думала, они там борются с шопоголизмом... а оказывается просто передача про составление нарядов...

Олечь
#5

ну вся фишка в том, не чтобы научиться "наряжаться", хотя и это тоже! А то, что они дают 5000 на задание, всего 2 задания. На 10000 покупаешь по случаю одежду - она остается у тебя! А победителю на шопинг еще 15000 дают! ВОТЬ)

Гость!
#6

А на каком канале идет такая программа или будет идти?Подскажите пожалуйста

Олечь
#7

MTV уже давно идет

Олечь
#8

http://www.mtv.ru/show/%D0%A8%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%​D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8

#9

Олечь,вы уже решились? я тоже думала пойти,но её будут снимать 2 дня)

Red
#10

Слушайте ответьте пожалуйста,они там не дурят?

выдают деньги или скажут свои гони???

Евгения
#11

что надо сделать чтобы участвовать в шопоголиках ?

Евгения
#12

а существует ли там кастинг

Риша
#13

хотела бы тоже попробовать, принять участие, а какая анкета, девушки не подскажите? я нашла только почту, пишешь адрес и фото и отправляешь. Не развод ли это?))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема