Гость
Статьи
Одеться в клуб...

Одеться в клуб...

Девочки, по-вашему мнению можно сейчас одеть короткие шорты чёрные(очень короткие :)))))) ) и белую майку в клуб?)
все эти лосины и джинсы уже надоели..а юбку не хочу одевать)
на улице погода солнечная(вечер сейчас у нас)

Даша
12 ответов
Последний — Перейти
Юджин
#1

почему бы и нет, тем более, в клубе жарко всегда

Донателла
#2

Смотря какие шорты.

Гость
#3

я бы так не оделась

Геннадий
#4

Я бы посоветовал одеть колготки(не теплые естественно), балетки на ноги(смотрится красиво в клубе), а так можно еще сверху накинуть куртку. Главное в клубе не пейте морковный сок

#5

шорты в тему и удобно. главное чтобы верх был нормальный.

Лисенок
#6

оденьте что то такое что не жалко.

когда напьетесь или откушаете колес - можете стошнить на себя

или когда станете отсасывать за коктейль - тоже одежда может пострадать.

в общем если будете вести себя как "нормальная культрная девушка в ночном клубе" - то одевайтесь как *** - самое то)

#7

Хочу дать совет где купить одежду хорошего качества по-дешевки.В вконтакте в группе vkontakte.ru/club1124217 Я всеволишь за 2500 купила отличное платье(хотя в магазине видела его за 6000!!!), теперь на свиданья в нем хожу)

Гость
#8
Лисенок

оденьте что то такое что не жалко. когда напьетесь или откушаете колес - можете стошнить на себя или когда станете отсасывать за коктейль - тоже одежда может пострадать. в общем если будете вести себя как "нормальная культрная девушка в ночном клубе" - то одевайтесь как *** - самое то)

тебе видимо с фигурой не повезло, раз так выражаешься злостно.

такая миииииилая)
#9
Лисенок

оденьте что то такое что не жалко.

когда напьетесь или откушаете колес - можете стошнить на себя

или когда станете отсасывать за коктейль - тоже одежда может пострадать.

в общем если будете вести себя как "нормальная культрная девушка в ночном клубе" - то одевайтесь как *** - самое то)

что за мерзость?

Гость
#10

Нет, в хороший клуб так не надо одеваться.

#11

Я большая тусовщица и каждые выходные хожу в клубы!!!

Очень люблю разнообразные побрякушки бижутерию и фенечки))) Последним моим увлечением я считаю силиконовые браслеты: Super Bandz - отличный и вполне себе стильный аксессуар! Мне эти браслетики посоветовала подружка)))

Первое что меня в этих браслетиках привлекло, это их яркий цвет) да и большое разнообразие цветов тоже. На самом деле при первом взгляде даже не похоже, что там какая-то специальная пластичная форма, а потом узнаёшь и это оказывает приятным сюрпризом!!! Пластика это безумно круто) Я предпочитаю клубный или спортивный стиль и как дополнение к нему, силиконовые браслеты Super Bandz очень даже подходят!

#12

Да-да))) слышала про них!!!

эти браслеты кстати многие девушки носят, особенно в клубе! хотя их и дети очень любят))))

а вообще, про них вот тут можно почитать: http://superbandz.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: