Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в моде, покажите картинки секси-наряда для лета

Девушки
я несчастный замотанный бухгалтер, никогда не считала себя особенно красивой. На работу я ношу джинсы, майки и спортивные сандалии. Последние месяца три я работала по 16 часов в сутки и практически ничего не ела, чтобы накопить на три недели отпуска в крыму.
Вчера я вдруг заметила, что похудела килограмм на десять и себе вполне понравилась. Только проблема - мне совершенно нечего надеть.
Хочу почувствовать себя притягательной на грани вульгарности. В качестве психотерапии. Типа шорты, из которых торчит задница и блестящие майки. В крыму слегка провинциальная мода)

Вопрос - накидайте мне картинок такой пошлости, но сравнительно удобной. Я очень плохо в этом разбираюсь, никогда не интересовалась одеждой. Никогда не носила такое и пропускаю в магазинах все мимо глаз. Возможно, если примерить на себя образ с картинки, я буду более внимательна. Рост 180, вес 55 кг, я думаю, мне пойдет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да че там картинки. Надели лифчик, стринги - и вперед, покорять улицы. Мужики будут штабелями укладываться

гуляю сама по себе:Р
#2

Автор, может вы в инете гляните?)

Гость
#3

вообще сейчас все плавно "закрываются" длинные платья, юбки до пят...

Гость
#4

Из пестрого шелка короткие шорты на широкой резинке, такие же юбочки, шелковые же, не трикотажные маечки с овальным декольте, или тьопики без лямочек. Как писали выше - длинные платья, сарафаны, юбки - их тоже сейчас шьют из тонких тканей, в городе требующих подкладку. Но на берегу моря они будут заманчиво развиваться и виться вокруг ног. Джинсовые шорты до середины бедра, по ноге, с отворотом,

Я!
#5

на работу можно ходить в майках-сандалях-джинсах????!!

рыбка
#7

сложно без картинок примеры приводить:

макси платья и юбки в пол,босоножки на платформе

платья не ниже колена

Вы походите по ТЦ. для работы неплохие варианты есть в Промоде и Манго,в Заре тоже найти можно.а вообще зайдите на сайт сплетник.ру там в блогах есть рубрикак паппараци,там знаменитости в жизни-оч хорошие луки есть.если что пишите;)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: