Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в моде, покажите картинки секси-наряда для лета

Девушки
я несчастный замотанный бухгалтер, никогда не считала себя особенно красивой. На работу я ношу джинсы, майки и спортивные сандалии. Последние месяца три я работала по 16 часов в сутки и практически ничего не ела, чтобы накопить на три недели отпуска в крыму.
Вчера я вдруг заметила, что похудела килограмм на десять и себе вполне понравилась. Только проблема - мне совершенно нечего надеть.
Хочу почувствовать себя притягательной на грани вульгарности. В качестве психотерапии. Типа шорты, из которых торчит задница и блестящие майки. В крыму слегка провинциальная мода)

Вопрос - накидайте мне картинок такой пошлости, но сравнительно удобной. Я очень плохо в этом разбираюсь, никогда не интересовалась одеждой. Никогда не носила такое и пропускаю в магазинах все мимо глаз. Возможно, если примерить на себя образ с картинки, я буду более внимательна. Рост 180, вес 55 кг, я думаю, мне пойдет.

Автор
6 ответов
Последний — 08 июня 2011, 22:17 Перейти

Да че там картинки. Надели лифчик, стринги - и вперед, покорять улицы. Мужики будут штабелями укладываться

2.
гуляю сама по себе:Р

Автор, может вы в инете гляните?)

3.
Гость

вообще сейчас все плавно "закрываются" длинные платья, юбки до пят...

4.
Гость

Из пестрого шелка короткие шорты на широкой резинке, такие же юбочки, шелковые же, не трикотажные маечки с овальным декольте, или тьопики без лямочек. Как писали выше - длинные платья, сарафаны, юбки - их тоже сейчас шьют из тонких тканей, в городе требующих подкладку. Но на берегу моря они будут заманчиво развиваться и виться вокруг ног. Джинсовые шорты до середины бедра, по ноге, с отворотом,

5.
Я!

на работу можно ходить в майках-сандалях-джинсах????!!

7.
рыбка

сложно без картинок примеры приводить:

макси платья и юбки в пол,босоножки на платформе

платья не ниже колена

Вы походите по ТЦ. для работы неплохие варианты есть в Промоде и Манго,в Заре тоже найти можно.а вообще зайдите на сайт сплетник.ру там в блогах есть рубрикак паппараци,там знаменитости в жизни-оч хорошие луки есть.если что пишите;)