Гость
Статьи
Бижутерия

Бижутерия

Купила кольцо с покрытием "под серебро", носила неделю и покрытие стало облезать, причем носила не постоянно, марки DIVA, с покрытием "под золото" еще хуже. А как долго у вас бижутерия сохраняет первоначальный вид?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такие "устрашения" не ношу фууу

Гость
#2

Да тоже через неделюку облезает. Всегда, когда прохожу мимо - покупаю колечко или браслет и потом жалею....и так постоянно)

#3
Гость

такие "устрашения" не ношу фууу

Исключительно брульянты, и то, если они не меньше 15ти карат

Гость
#4
Я_Наташка

Гость

такие "устрашения" не ношу фууу

Исключительно брульянты, и то, если они не меньше 15ти карат

ога, ога ;)

Гость
#5
Гость

Я_НаташкаГость

такие "устрашения" не ношу фууу

Исключительно брульянты, и то, если они не меньше 15ти карат



ога, ога ;)

Красивого в таких украшениях ничего нет, лучше ничего не носить, чем вешать на себя облезлые цепи и кольца

Доця
#6

Вот реально не понимаю зачем люди покупают такую гадость.Лучше совсем ничего,чем дешевку.

Ёжа
#8

Бижутерию почти не ношу. Есть кулончик, бусы, сережки-бижутерия, но надеваю очень редко. Обычно ношу золото.

#9

а я ваще цацки не ношу никакие, есть несколько золотых украшений, которые пылятся в шкатулке, и любимые серебряные серёжки. и всё, а облезлые цацки носить некомильфо

табуретка
#10
Жаворонок

облезлые цацки носить некомильфо

а мож, ей идет? мож, она сама облезлая?

Гость
#11

Ношу серебряные украшения красивые,авторской работы, есть не дорогие, уж лучше, чем маленькие плюгавенькие, но золотые. У меня подруга серебро называла бижутерией, носила только золото, но такие неинтересные штампованные, а теперь говорит, где такие берёшь хочу такие же. Из бижутерии ношу только летом кулоны какие-нибудь только не на цепочке под золото, а на ремешках

Гость
#12

Я люблю бижутерию, которая не "притворяется" драгметаллами - из дерева, парламутра, стекла и тд. Поэтому ничего не облезает и сохраняет первоначальный вид. А чем такие колечки и прочие украшения "под золото/серебро" покупать, может действительно лучше что-то серебряное недорогое и оригинальное? Или если уж бижутерия - так из какого-нибудь суперсплава и дизайнерской работы вместо кучи дешевых штучек. Потому что с ними ничего не сделать, если облезут.

Хвостатая Машка
#13

люблю бижутерию, но никогда не покупаю под золото - не нравится, вообще желтый металл не люблю. а вот цепи из белого металла ношу часто - и даже самые копеечные бусы, купленные за 200р. ни разу не облезли. бижутерию "под золото-камни" не люблю, пластик, белый металл, дерево, ткань, стекло - нравится.всякие тоненькие короткие бусы не люблю - в основном ношу крупные.

Гость
#14

Ну это же не из ювелирного магазина украшения, поэтому и свойства у них другие. Может быть, они не предназначены для постоянной носки и сохранения "на века" (и вообще, из какого металла они сделаны?). Такая бижутерия, кстати, иногда стоит дороже украшений из серебра.

Из настоящего серебра украшения не такие уж дорогие, и с ними ничего не случится, кроме потемнения (а потемневший драгметалл - серебро, золото - можно почистить). Из золота украшения, конечно, дороже, но зато и через 20 лет будут такими же, если хранить их в нормальных условиях.

Гость
#16

во-первых ,администрация,уберите со всех веток этого Олега с его соц.опросами, во-вторых ,бижутерия из металла ,действительно не выдерживает долго,но облезание покрытия через неделю - это слишком быстро.гарантии на такие изделия ,скорее всего не дают,но должно хватить на сезон хотябы,ну минимум на полгода.

Юлия
#17

Покупайте Арт Крафт. Это норвежская марка. Не очень дешево, но вещи просто уникальные, оригинальные. Ни каких раздражения. Кайф :)

Гость
#23

Покупаю тут.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: