Гость
Статьи
Одежда из Глории джинс …

Одежда из Глории джинс - только для тинейжеров 10 -19 лет ???

Можно ли там одеваться девушкам 28-29 лет ???

Юнная красотка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я там дочке покупаю одежду с рождения,так что про тинейджеров вы загнули))) Видела у них на сайте одежду для взрослых, но у нас в городе в их магазине одежда возраста лет до16.

Гостья
#2

Покупаю себе там джинсы, брюки, шорты и т.д.

Так как размер попы 38-40 рус, и найти в других магазах что-то подходящее трудно.

А в Глории всегда размеры есть, да и модели можно найти вполне приличные.

А вот верх там действительно совсем тинейджерский.

Мне 25, если что)

14 марта
#3

Такого дерьмовейшего дерьма я не видела даже на рынке в Воронеже. Швы перекособочены, нитки торчат, змейки полуоторваны, а уж ткань... Вылинявшая, протертая, как будто годами лежала на затхлых китайский складах. А шили эти, с позволения сказать, модели слепые портнихи левой ногой. Я в таком ужасе от этой марки, что, побывав в этом магазине, захотелось где-нибудь излить свой шок. Вот, возможность предоставилась..

Гость
#4
14 марта

Такого дерьмовейшего дерьма я не видела даже на рынке в Воронеже. Швы перекособочены, нитки торчат, змейки полуоторваны, а уж ткань... Вылинявшая, протертая, как будто годами лежала на затхлых китайский складах. А шили эти, с позволения сказать, модели слепые портнихи левой ногой. Я в таком ужасе от этой марки, что, побывав в этом магазине, захотелось где-нибудь излить свой шок. Вот, возможность предоставилась..

А где вы видели такое? У нас в Питере никакие нитки не торчат, я там и сыну и дочке покупаю одежду. Правда,они маленькие. Дочке 7,сыну меньше. Очень миленькие там одёжки в Меге покупаю и недорого.

Буся
#5

я много там покупаю....жакетик...джинсы...брюки...сарафан вот вчера под джинсу вареную купила))Тамнадо все мериь, часто берешь вроде свой размер а он велик...и просо плохой пошив бывает.Качство не очень, но цены небольшие, особенно во время распродаж..можно на сезон купить. Мне 24)

Рада
#6

Мне 30, я там джинсы покупаю. Мне очень нравится!

#7

никогда там ничего не покупала, даже не заходила. Всегда считала что это магазин детской одежки, как раз лет до 16. Будут детки - с удовольствием зайду. Сама предпочитаю более стильный покрой и другого качества деним.

Клеопадла
#8

гуччи дерьма.

что там можно выбрать 30-летним?

Ума не приложу...

Но если вам такой ширпотреб нравится, то одевайтесь ради бога.

Ольха
#9

Одеваться можно где угодно. И обычно это зависит от толщины кошелька. В Глории вещи имеют просто отвратительное качество. Сыну иногда там покупаю, но только от того,что последний год проблемы с деньгами. На самом деле ,если не горит,то лучше что-то купить,дождавшись распродаж. Тогда возможно приобрести вещи лучшего качества по невысоким ценам.

Гостьмоде
#10
14 марта

Такого дерьмовейшего дерьма я не видела даже на рынке в Воронеже. Швы перекособочены, нитки торчат, змейки полуоторваны, а уж ткань... Вылинявшая, протертая, как будто годами лежала на затхлых китайский складах. А шили эти, с позволения сказать, модели слепые портнихи левой ногой. Я в таком ужасе от этой марки, что, побывав в этом магазине, захотелось где-нибудь излить свой шок. Вот, возможность предоставилась..

+100500

bilochka
#11

Заходила как-то, качество там не ахти, мягко говоря... Уж точно не для 28-29 лет. Я бы купила бы там что-то детям, когда будут, если с деньгами будет напряг, потому как детские одежки зачастую "переростаются", а не снашиваются, да и то в лес лазить.

Гость
#12

Беру пацанам футболки.шорты-все довольны,ниток торчащих не наблюдала))))

Гость
#13

я ребенку тоже покупаю и джинсы и футболки, шортики. На сезон -а больше и не нужно ибо дети растут.зато выкинул и не жалко. себе не покупаю.считаю что данная марка только для деток, лет так до 16 может ну или для дома-дачи

Gerbera
#14

я сыну покупаю вещи там, и то, когда распродажа

Milanna
#16

Мы всей семьей одеваемся в Глории Джинс. Меньше всего мужу можем подобрать, потому что он классику носит. А мне и детям всегда что есть померить и купить)).

Варя
#17

А мой муж как раз носит молодежные вещи, ему в глории джинс почти все подходит.У него самый обычный размер М-ка.Последние джинсы ему за 449руб.купили.Носит, не нарадуется))

#18

Вы шутите? Что-то уж больно дешево, может 1449? Опечаточка вышла скорей всего))). Хоть gloria jeans и бюджетный магазин, но не до такой же степени.

Варя
#19

Ошибок нету)).вот ссыль на наши джинсы http://www.gloria-jeans.ru/product/44123/, цена всего 449, а стоили больше штуки.

#20

Ага вижу теперь, и правда цена смешная. Насмотрелась я каталогов, кое-что меня заинтересовало, подобрала и себе и ребенку несколько моделек. Пойду на выходных наведаюсь, жаль дисконта у меня пока нет(.

Гость
#21

ой, а H&M можно?

шурочка
#22
Kamili

Ага вижу теперь, и правда цена смешная. Насмотрелась я каталогов, кое-что меня заинтересовало, подобрала и себе и ребенку несколько моделек. Пойду на выходных наведаюсь, жаль дисконта у меня пока нет(.

в Глории джинс на 800 рубликов скупиться надо и будет вам дисконт, делов-то), это всего одна, ну максимум две вещи

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: