Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать заказать одежду из европы, у кого-то есть опыт?

Девчонки, скажите, кто-то заказывал одежду из европы, интересует Англия, Германия, хотелось бы узнать все про это. Поскольку многи магазины не отправляют заказы в Украину хотела бы узнать как нужно …

Солнечный зайчик
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Alesia
#52

Здравствуете ! Я продаю детские одежды и принадлежности через amazon.fr
но также помогаю приобретать одежду во Франции, работаю индивидуально, отправлю сайты, смотря на ваше интересы. Также помогу найти стоки брендовых одежд на 30-70% дешевле реальной цены. Выбор разнообразный: одежда для всей семьи, обуви, спортивная одежда, одежда для фитнеса, аксессуары, сумки.. Отправлю в Россию, Украину и в Казахстан.
Заказы принимаю по aleturman@gmail.com
Буду всем рада ;)

Alesia
#53
ксения 114

Здравствуйте. напишите свои данные,как вас найти. Я проживаю в Казахстане. Возможно с вами сотрудничать и покупать товар через Вас???

Здравствуете ! Я продаю детские одежды и принадлежности через amazon.fr
но также помогаю приобретать одежду во Франции, работаю индивидуально, отправлю сайты, смотря на ваше интересы. Также помогу найти стоки брендовых одежд на 30-70% дешевле реальной цены. Выбор разнообразный: одежда для всей семьи, обуви, спортивная одежда, одежда для фитнеса, аксессуары, сумки.. Отправлю в Россию, Украину и в Казахстан.
Заказы принимаю по aleturman@gmail.com
Буду всем рада ;)

#54

Я оказываю большую помощь в приобретении,товаров в Европе.http://posrednik-onlain.de/У меня есть оптовые покупатели товаров,именно итальянских,и цены очень удивляют всех.Так что ,если есть желание,то обращайтесь.Сама я живу в Германии.

Гость
#55
Гость

Здравствуйте ! Я живу во Франции, занимаюсь индивидуальным шоппингом, так же Принимаю заказы, отправляют в Россию и т.д . Моя страничка в инстаграмм france_shop_samira

Зара
#56

Привет меня зовут заранее я живу в Ницце хочу заказать платья манго интересуют длинные платья рукава 3/4 летние пробовала через интернет не получилось буду рада если поможите

Зара
#57

Привет Хочу заказать платье манго

Татьяна
#58

Всем привет! Я собираюсь отрыть магазин спортивной одежды известных брендов(Адидас, найк, рибок и тд) Но недорогих и проверенных поставщиков еще не нашла, может посоветуете хорошие сайты для покупок оптом, возможно напрямую доставку с Европы ))) Заранее спасибо! Так же рада буду сотрудничать)))

#59

Здравствуйте девочки!Я коммерческий директор французских брендов детской одежды от 6 месяцев до 12 лет IDMG и женской "Kokomarina". Зовут меня Карина Манузина,русская,проживаю на юге Франции.Бренды распространены во Франции,Канаде,немного в России и Казахстане.Буду очень рада нашему сотрудничеству. Для оптовиков любых партий одежды предусмотрены скидки,подарки и бонусы в зависимости от количества заказанного товара. К каждому покупателю индивидуальный подход.Имеется одежда "Зима-Весна-Лето-Осень" 2015-2015 и стоки прошлого сезона с хорошей скидкой.Желающим "навести мосты" писать на мой мейл.Вышлю фото одежды и каталог.Пишите,девочки!!!

Яна
#60

Я уже почти 2 года заказываю одежду на сайте www.clothing.com.ua На этом сайте огромный выбор одежды и обуви из США и Европы. Недавно заказывала себе на этом сайте вечернее платье Terani. Платье просто шикарное,как раз таки для особых случаев.

Марина
#63

Привет! Я покупаю весь товар из Европы через фирму wollkraft.de. Они занимаются европейской посудой и постельными принадлежностями, работают от заводов-производителей, поэтому и цены ниже. Кому интересно, могу рассказать подробнее, что заказывала, пишите в личку marina.cheprasova@gmail.com

Гость
#64

С таким хамством и пренебрежительным отношением к покупателю, как в интернет-магазине Каторг, сталкиваюсь впервые, хотя имею уже большой опыт покупок в интернет-магазинах. Мало того, что связаться с их так называемой службой поддержки - уже проблема, связь как таковая отсутствует, нужно только им писать и ждать, когда они соизволят ответить ( а отвечать на вопросы покупателя они очень даже не торопятся). Так ещё и при возникновении каких-то нестыковок, вместо того, чтобы приложить с их стороны усилия для разрешения ситуации, извиниться за возникшие по их же вине недоразумения, хамят в письменной форме, провоцируют негативную реакцию клиента и выставляют покупателя скандалистом и идиотом. Чего только стоят эпитеты "убогая" и "безумная", которые я получила в свой адрес от работника этой компании Сергея Гингера (я даже не знаю, какой он пост занимает в этой фирме ). Я ему пообещала, что буду распространять негативную информацию об их интернет-магазине, на что получила ехидное "давайте-давайте, хочется прославиться". Ну, я своё обещание сдержу и всеми возможными способами постараюсь сделать то, что пообещала.

Лено4ка
#65
Солнечный зайчик

Девчонки, скажите, кто-то заказывал одежду из европы, интересует Англия, Германия, хотелось бы узнать все про это. Поскольку многи магазины не отправляют заказы в Украину хотела бы узнать как нужно выбирать посредника, и если есть какие-то рекомендации?

Посоветовала бы вам сервис Zakupki.de - отличный посредник, заказываю у них уже около 3 лет сама. До этого пробовала около 5 других посредников, но остановилась на этом. Очень удобный сервис в использовании, хорошие условия, работают с большим количеством магазинов, заказываю у них H&M, C&a, Ernstings, Esprit, полный список можно посмотреть тут: https://zakupki.de/shops
Еще админы постоянно придумывают какие то интересные акции и конкурсы)

Гость
#66
Edwin Marti

Добрый день. Я экспортер одежд из Голландии. Я могу экспортировать европейскую одежду для вас. Это новые одежды, так называемые Stock/Outlet. Бренды и цена, мы можем договориться.

Добрый день! Очень хочу открыть магазинчик, нужны вещи мужские и женские , детские. Какие ваши условия?Цены?

Elvira
#67
Edwin Marti

Добрый день. Я экспортер одежд из Голландии. Я могу экспортировать европейскую одежду для вас. Это новые одежды, так называемые Stock/Outlet. Бренды и цена, мы можем договориться.

Elvira
#68

напишите мне .Интересно.

Гость
#58
posrednik-onlain

Я оказываю большую помощь в приобретении,товаров в Европе.http://posrednik-onlain.de/У меня есть оптовые покупатели товаров,именно итальянских,и цены очень удивляют всех.Так что ,если есть желание,то обращайтесь.Сама я живу в Германии.

Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Могу ли я Вас попросить помочь продать остатки джинсов и обуви бренда Fritzi aus Preußen по низкой цене. Вес товар хорошего качества, всё женское. Товар находится в Германии. Я тоже живу здесь. Е-mail : hardtdmitry75@gmail.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: