Гость
Статьи
Девушки похудевшие на …

Девушки похудевшие на 5 кг!!! Вам ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ ВЕСЬ ГАРДЕРОБ?!!

Если я похудею на 5 кг,придется ли мне МЕНЯТЬ ГАРДЕРОБ?!! Меня эта мысль ужасает....так как менять гардероб у меня просто нет средств, ведь сколько стоит гардероб для работающей в офисе девушки? Минимум 50 тысяч. Но мне необходимо похудеть на 5 кг, посклольку я сейчас 60 кг (рост 170) и просто очень толстая..Выгляжу глупо. Через 10 дней мой вес будет 55 кг (я уже точно знаю - диета испробована)))) НО!!! меня ужасает и страшит вопрос: ПРИДЕТТСЯ ЛИ МНЕ МЕНЯТЬ ГАРДЕРОБ?

женевьева
52 ответа
Последний — Перейти
Ирис
#1

зачем менять, ушьете в ателье...

Гость
#2

Что-то поменять придется. Может в шкафу затерялись вещи, которые вам малы?

Гость
#3

Так если вы уже пробовали и сбрасывали 5 кг, то что ж вы не помните, как ваше тело это перенесло??? Поразительно....

#4

Мне не пришлось, ну майки старые немного болтаются, но пофиг.

Кака-Собака
#5

Что-то я похудела на 5 кг и ничего менять не пришлось, хотя я так надеялась.

5 кг это такая мелочь. Вот 10 это другое дело, тогда точно менять придется.

#6

не придется, я даже щас ношу то, что носила когда на 10 кг меньше весила. А когда на 5 худею, так просто вещи свободнее сидят и все, а в целом точно так же

#7

а что за диета-то? Я тут на 10-дневной отсидела 4,5 дня, скинула 4 кг.

Гость
#8

автор- расскажите что за диета пожалуйста..

Just_a_dream
#9

не думаю, что 5 кг сильно уменьшат размер одежды :)

Алиса
#10

расскажите про диету. пожалуйста.не жадничайте)

Гость
#11

не придется конечно.

я на 20 кг похудела и даже половины гардероба не меняла.

Апельсинчик
#12

Похудела на 5 кг. Пришлось только ремень на джинсах застегивать на пару дырочек дальше и, да, майки начали слегка болтаться.

женевьева
#13
Гость

автор- расскажите что за диета пожалуйста..

Она некоторым покажеться черезчурр жесткой..Но я ей токмо и спасаюсь!!!! когда совсем припрет не до жесткости..

Жюли!
#14

Татарская диета :

1 день кушаем 500 гр изюма и 3 абрикоса.

2 день 3 яблока, 3 абрикоса, 100 грамм сыра.

И ЧЕРЕДУЕМ ЭТИ ДВА ДНЯ.

ничего другого не есть а пить можно чай без ограничений но без сахара (можно с молоком). За 10 дней чудное похудение и оздоровление!

Моя тетя сидела на ней один раз 3 месяца, скинула 24 кг.

Жюли!
#15
Апельсинчик

Похудела на 5 кг. Пришлось только ремень на джинсах застегивать на пару дырочек дальше и, да, майки начали слегка болтаться.

а сами джинси?? они не стали пузыриться на попе?

Апельсинчик
#16

Скажем, они стале чуть-чуть свободнее и оттого даже симпатичнее сидеть на фигуре. Ничего не пузырится=)

Апельсинчик
#17

16 пост ответ на 15-й=))

Алиса
#18
Жюли!

Татарская диета :

1 день кушаем 500 гр изюма и 3 абрикоса.

2 день 3 яблока, 3 абрикоса, 100 грамм сыра.

И ЧЕРЕДУЕМ ЭТИ ДВА ДНЯ.

ничего другого не есть а пить можно чай без ограничений но без сахара (можно с молоком). За 10 дней чудное похудение и оздоровление!

Моя тетя сидела на ней один раз 3 месяца, скинула 24 кг.

Очень интересно! скажите пожалуйста. Можно ли садится на такую диету,если я ранее никогда не сидела на диетах-вообще ни на каких. Но сейчас мне необходимо сбросить килограмма 4.Это сильно подорвёт здоровье? Мой рост 176, вес 62, размер 44. Очень жду вашего ответа.

bilochka
#19

Автор, поменяйте сначала мозги!!! А потом уже про гардероб думайте. 60 кг. это нормальный вес для 170 см. Если выглядите толстой, то, скорее всего, потому что спортом не занимаетесь, все пообвисало, живот торчит или попу наели. Диета Вам особо не поможет, красоты не прибавит, тощая корова - еще не газель. Найдите хорошего тренера и "лепите" фигуру, а не экспресс-диетами здоровье садите.

Гость
#20

брюки, джинсы, юбки, видимо жир только с попы и лях ушел)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#21

была и 62 и 52, всегда носила одну одежду.

гардероб меняю крайне редко.

джинсы падали - ремень. а все остальное в норме.

#22

противоречия - "диета испробована" и при этом вы не знаете "ПРИДЕТТСЯ ЛИ МЕНЯТЬ ГАРДЕРОБ?" ))))))

Гость
#23
женевьева

Если я похудею на 5 кг,придется ли мне МЕНЯТЬ ГАРДЕРОБ?!! меня ужасает и страшит вопрос: ПРИДЕТТСЯ ЛИ МНЕ МЕНЯТЬ ГАРДЕРОБ?

Меня ужасает и страшит вопрос - когда женщины внезапно толстеют, по независящим порой от них причинам, из-за плохого здоровья, когда вес невозможно контролировать, они что, весь гардероб и всё белье меняют?! Мало того что болезни, так еще и на одежду расходы

Жюли!
#24
Алиса

Жюли!Татарская диета :

1 день кушаем 500 гр изюма и 3 абрикоса.

2 день 3 яблока, 3 абрикоса, 100 грамм сыра.

И ЧЕРЕДУЕМ ЭТИ ДВА ДНЯ.

ничего другого не есть а пить можно чай без ограничений но без сахара (можно с молоком). За 10 дней чудное похудение и оздоровление!

Моя тетя сидела на ней один раз 3 месяца, скинула 24 кг.Очень интересно! скажите пожалуйста. Можно ли садится на такую диету,если я ранее никогда не сидела на диетах-вообще ни на каких. Но сейчас мне необходимо сбросить килограмма 4.Это сильно подорвёт здоровье? Мой рост 176, вес 62, размер 44. Очень жду вашего ответа.

А сколько Вам лет? Впринципе это хорошая диета проверенная татарская диета очень эффективная.

Жюли!
#25
Яночка Л

противоречия - "диета испробована" и при этом вы не знаете "ПРИДЕТТСЯ ЛИ МЕНЯТЬ ГАРДЕРОБ?" ))))))

Испробована НЕ мной)))) А родственникамми)))))

Алиса
#26
Яночка Л

противоречия - "диета испробована" и при этом вы не знаете "ПРИДЕТТСЯ ЛИ МЕНЯТЬ ГАРДЕРОБ?" ))))))

Может быть испробывала подруга,а не автор.

Жюли!
#27

))))))))))))

Гость
#28
Апельсинчик

Похудела на 5 кг. Пришлось только ремень на джинсах застегивать на пару дырочек дальше и, да, майки начали слегка болтаться.

У меня последний раз стимул подхуднуть на несколько кг был именно этот - чтобы во все свои вещи влезать. А то жалко стало - новое что ли всё покупать )))))

Жюли!
#29
bilochka

Автор, поменяйте сначала мозги!!! А потом уже про гардероб думайте. 60 кг. это нормальный вес для 170 см. Если выглядите толстой, то, скорее всего, потому что спортом не занимаетесь, все пообвисало, живот торчит или попу наели. Диета Вам особо не поможет, красоты не прибавит, тощая корова - еще не газель. Найдите хорошего тренера и "лепите" фигуру, а не экспресс-диетами здоровье садите.

Спасибо, учту. Однако, лишние 5 кг никуда не денуться,если я не сяду на татарскую диету.

Алиса
#30
Жюли!

АлисаЖюли!Татарская диета :

1 день кушаем 500 гр изюма и 3 абрикоса.

2 день 3 яблока, 3 абрикоса, 100 грамм сыра.

И ЧЕРЕДУЕМ ЭТИ ДВА ДНЯ.

ничего другого не есть а пить можно чай без ограничений но без сахара (можно с молоком). За 10 дней чудное похудение и оздоровление!

Моя тетя сидела на ней один раз 3 месяца, скинула 24 кг.Очень интересно! скажите пожалуйста. Можно ли садится на такую диету,если я ранее никогда не сидела на диетах-вообще ни на каких. Но сейчас мне необходимо сбросить килограмма 4.Это сильно подорвёт здоровье? Мой рост 176, вес 62, размер 44. Очень жду вашего ответа. А сколько Вам лет? Впринципе это хорошая диета проверенная татарская диета очень эффективная.

Мне 23 года

#31
Жюли!

Яночка Лпротиворечия - "диета испробована" и при этом вы не знаете "ПРИДЕТТСЯ ЛИ МЕНЯТЬ ГАРДЕРОБ?" )))))) Испробована НЕ мной)))) А родственникамми)))))

ну. и какой у родни резалт?)

Жюли!
#32
Алиса

Жюли!АлисаЖюли!Татарская диета :

1 день кушаем 500 гр изюма и 3 абрикоса.

2 день 3 яблока, 3 абрикоса, 100 грамм сыра.

И ЧЕРЕДУЕМ ЭТИ ДВА ДНЯ.

ничего другого не есть а пить можно чай без ограничений но без сахара (можно с молоком). За 10 дней чудное похудение и оздоровление!

Моя тетя сидела на ней один раз 3 месяца, скинула 24 кг.Очень интересно! скажите пожалуйста. Можно ли садится на такую диету,если я ранее никогда не сидела на диетах-вообще ни на каких. Но сейчас мне необходимо сбросить килограмма 4.Это сильно подорвёт здоровье? Мой рост 176, вес 62, размер 44. Очень жду вашего ответа. А сколько Вам лет? Впринципе это хорошая диета проверенная татарская диета очень эффективная.Мне 23 года

Тогда конечно же смело ее используйте))) Я ваша ровесница и с завтрева сажусь))))

Жюли!
#33
Яночка Л

ну. и какой у родни резалт?)

Весьма положительный! =)

Жюли!
#34

Блин..Все же надеюсь гардероб будет сидеть даже лучше))) Есть несколько вещей которые сидят вообще в натяг..Я их покупала когда была 55 еще)))

Жюли!
#35

Как раз вчера и посылку с новыми джинсами получила из Европы, такие клевые но тааааак внатяг, а кнопка на пузе вообще не застегиваеться..Теперь вот думаю - отправлять назад или 5 кг скину влезет? =)

#36
Жюли!

Яночка Лну. и какой у родни резалт?) Весьма положительный! =)

да я про одежду) оне меняли хардероп?

й
#37
bilochka

Автор, поменяйте сначала мозги!!! А потом уже про гардероб думайте. 60 кг. это нормальный вес для 170 см. Если выглядите толстой, то, скорее всего, потому что спортом не занимаетесь, все пообвисало, живот торчит или попу наели. Диета Вам особо не поможет, красоты не прибавит, тощая корова - еще не газель. Найдите хорошего тренера и "лепите" фигуру, а не экспресс-диетами здоровье садите.

автору виднее, наверное. у меня знакомая при ростей 170 весила раньше 55 кг, сейчас весит 63 кг. раньше выглядела лучше, а сейчас как тетка - хотя не толстая.

Submarine
#38

нечего вам делать как только травить себя

Гость
#39

диета диетой, а вот спорт тут правильно написали - необходим. Так что после диеты вашей очистительной, суперпохудательной, дуйте в спорт зал, для закрепления результата.

Lida
#40

Да блин, любая диета эффективная, если сьедать в день три яблока. Главное калории (ну и отсутствие мозга в случае автора, конечно). Можете такую диету попробовать: первый день - кусок торта, второй - 300 грамм чистого сала, дни чередовать. И тоже похудеете.

По теме: мне пришлось джинсы новые покупать, да пару новых маек, но мне нравится, как старые болтаться стали, интересно выглядит. Платьев/юбок/брю у меня все равно нет.

Лекси
#41

я похудела на 10 - ничего не меняла. афтырь, худейте - и расслабьтесь - не о том думаете)))

Тот самый аноним
#42

170 рост и 60 кг -вес?!

Это норма.

>очень толстая..

Ну да, уж лучше быть тонкой шваброй или дохлым скелетом в мертвыми волосами.

Гость
#43
Гость

Меня ужасает и страшит вопрос - когда женщины внезапно толстеют, по независящим порой от них причинам, из-за плохого здоровья, когда вес невозможно контролировать, они что, весь гардероб и всё белье меняют?! Мало того что болезни, так еще и на одежду расходы

Да вот меняют, при чём если похудев на 5 кг ты можешь носить ещё джинсы которые носила до этого, вставив ремень, то если поправишься на 5 кг, то в те джинсы,которые носила пока была худее не влезаешь:(((

Lally
#44
женевьева

я сейчас 60 кг (рост 170) и просто очень толстая..Выгляжу глупо. Через 10 дней мой вес будет 55 кг

ахаха. нет менять гардероб не придется)))

Lally
#45

я не меняла. джинсы, которые раньше застегивались только лежа и с риском сломать ноги, стали свободны. ни одной вещи из-за этого менять не пришлось, наоборот при похудении много что стало лучше сидеть.

но это автору не грозит)))) за 10 дней не худеют.

Lally
#46

НОГТИ, конечно, а не ноги)))) в сообщении 45 :))

Гость
#47
Lally

я не меняла. джинсы, которые раньше застегивались только лежа и с риском сломать ноги, стали свободны. ни одной вещи из-за этого менять не пришлось, наоборот при похудении много что стало лучше сидеть.

но это автору не грозит)))) за 10 дней не худеют.

Почему я худела как-то за 10 дней на 5 кг на диете, только потом быстренько всё обратно вернулось А потом как-то похудела недели за 2 из-за психоза на 5 кг, вот тут долго держалось

Гость
#48

А у меня рост 169 и когда вес был 62 и я похудела до 54 сидя на одних салатах,джинсы на мне мешком висели.Я стала влезать в 25.Майки некоторые тоже большеваты стали,грудь из 4го стала 2.Если бы я на 10 похудела то с меня бы сваливалось все.

Алена
#49
Гость

А у меня рост 169 и когда вес был 62 и я похудела до 54 сидя на одних салатах,джинсы на мне мешком висели.Я стала влезать в 25.Майки некоторые тоже большеваты стали,грудь из 4го стала 2.Если бы я на 10 похудела то с меня бы сваливалось все.

с весом 54 влезаете в 25 джинсы?

а я с весом 46 не всегда влезаю в 25... странно...

за 10 дней худеть (просто не есть ничего кроме клетчатки (фрукты и овощи)) нужно только с физическими нагрузками - иначе кожа повиснет и все.

жир - это запас, организм употребляет только когда расход энергии ЕСТЬ а калорий НЕТ(энергии\ еды из углеводов и белков)

Чтобы вес не вернулся 1 неделю квартала надо делать разгрузочной (клетчатка)

я никогда не худела специально, потому что и так худая и проблема как раз таки немного поправиться, но знаю кучу девушек, кто так худел, как я написала .

Гость
#50

Да, придется менять гардероб, т.к. ателье тут не поможет - джинсы не ушьешь, блузки - точно нет, юбки тоже (разве что примитивного кроя), будет дешевле и проще купить новое.

Я в течение года похудела на 7 кг, долго ходила в старых вещах, которые смотрелись все более балахонисто, но покупать новое боялась, так как была уверена, что прежний вес 100% вернется. В конце концов это надоело, купила необходимый минимум, и покупаю уже несколько лет вещи, к счастью, своего нового размера.

Самое накладное - покупка новой верхней одежды. Короче - ни толстеть, ни худеть экономически не выгодно.